Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 894 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208608 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17863, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2141
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Ага, народ сначала плачушие смайлы ставил... Теперь ржущие...
    Позитивный настрой способствует укреплению иммунитета. Только на это и остаётся надеяться ...

  2. #2142
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Позитивный настрой способствует укреплению иммунитета. Только на это и остаётся надеяться ...
    "Проснись и пой
    Кто моджет первым посмеяться над собой"

  3. #2143
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис

    Кстати, несмотря на отбитую собственными кулаками грудь министра, не знаю ни одного кому бы сделали бесплатный тест и КТ.
    Тогда о какой статистике может идти речь вообще? Это те, которые либо оплатили, либо в тяжелом состоянии (возможно для них бесплатно и делают, хотя сомневаюсь). Еще вопрос какими тестами и чем делают забор материала. Оказывается это тоже дефицит и пользуется в мире большим спросом. Т.е. отрицательным тестам тоже доверять нельзя. У знакомых делали 2 раза тест и все отрицательный. Только КТ показал типичную картину ковида.

  4. #2144
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 357

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Как там Крестьянский спуск поживает ?
    я знаю как фасад агроуниверститета поживает. Плохо.
    И рушится прям на головы прохожих по ул. Дзержинского. И пофиг ему (фасаду), что улицу в Вернадского переименовали.
    Да так , что участок улицы этой перекрыли для прохода. Месяц назад , а может и больше. Размеренно "кипит работа".Два-три калеки ежедневно. Конца и края не видно этой вялотекущей шизофрении.
    А вы про какой-то там Крестьянский спуск. Тут сам Вернадский в разрухе)).

  5. #2145
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Тогда о какой статистике может идти речь вообще? Это те, которые либо оплатили, либо в тяжелом состоянии (возможно для них бесплатно и делают, хотя сомневаюсь). Еще вопрос какими тестами и чем делают забор материала. Оказывается это тоже дефицит и пользуется в мире большим спросом. Т.е. отрицательным тестам тоже доверять нельзя. У знакомых делали 2 раза тест и все отрицательный. Только КТ показал типичную картину ковида.
    При нынешней власти и спускаемых ею вказивках - ни о какой.

  6. #2146
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    [IMG]
    Человека вводят в состояние комы
    Он находится в бессознательном состоянии при этом, если что

  7. #2147
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    При нынешней власти и спускаемых ею вказивках - ни о какой.
    А при Петре все было в шоколаде? И Вы реально считаете, что смена власти, как Вы все еще надеетесь, на власть сывочолого что-то может изменить в лучшую сторону?

  8. #2148
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Человека вводят в состояние комы
    Он находится в бессознательном состоянии при этом, если что
    ...это меняет суть дела (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #2149

    Реєстрація
    18 вересень 2020
    Дописів
    305

    Типово

    Словаков будут спасать всей европой , ведь это крупный автопроизводитель , остановка которого приведет к рецессии всей еврозоны ,пля за 30 лет стали автогигантом , а здесь одни рошены и металлургия 60годов
    https://auto.onliner.by/2020/09/17/k...erom-avtoproma

  10. #2150
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    А при Петре все было в шоколаде? И Вы реально считаете, что смена власти, как Вы все еще надеетесь, на власть сывочолого что-то может изменить в лучшую сторону?
    ..ну например закупать швл и реально поднимать оплату медикам вместо закатывать миллионы в дороги и сериалы. Как очевидное
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #2151
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я знаю как фасад агроуниверститета поживает. Плохо.
    И рушится прям на головы прохожих по ул. Дзержинского. И пофиг ему (фасаду), что улицу в Вернадского переименовали.
    Да так , что участок улицы этой перекрыли для прохода. Месяц назад , а может и больше. Размеренно "кипит работа".Два-три калеки ежедневно. Конца и края не видно этой вялотекущей шизофрении.
    А вы про какой-то там Крестьянский спуск. Тут сам Вернадский в разрухе)).
    Надо в дзЖержинского вернуть - всьо восстановится.
    У нас тут в домовом чатике народ завелся по поводу цвета стен в ремонтируемом подьезде, типа депрессивный. Один жилец-оптимист написал -"сейчас пандемия. Какая вам будет разница -какого цвета стены?" Срачик увял в момент

  12. #2152
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    в 6-ке на КТ по коридору народ без масок.
    вот так.

  13. #2153

    Реєстрація
    18 вересень 2020
    Дописів
    305

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    А при Петре все было в шоколаде? И Вы реально считаете, что смена власти, как Вы все еще надеетесь, на власть сывочолого что-то может изменить в лучшую сторону?
    Вы всегда спорите с религиозными фанатиками? Это же вера !

    Зы как там ? вера-мова-томос ?
    как люблю-целую-ваш навек

  14. #2154
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ..ну например закупать швл и реально поднимать оплату медикам вместо закатывать миллионы в дороги и сериалы. Как очевидное
    Для кого очевидное, для кого - нет.

  15. #2155
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    в 6-ке на КТ по коридору народ без масок.
    вот так.
    Так и должно быть.

  16. #2156
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від 5*6веник Переглянути допис
    Словаков будут спасать всей европой , ведь это крупный автопроизводитель , остановка которого приведет к рецессии всей еврозоны ,пля за 30 лет стали автогигантом , а здесь одни рошены и металлургия 60годов
    https://auto.onliner.by/2020/09/17/k...erom-avtoproma
    А новые дороги? Нас должны спасать. Обязаны.

  17. #2157

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    в 6-ке на КТ по коридору народ без масок.
    вот так.
    Не переживайте. Везде так. Мы в Запорожье тоже такое наблюдали в областной больнице

  18. #2158
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...это меняет суть дела (с)
    Ну ты можешь начать писать про то, что люди не живут вечно
    Вдруг люди перестанут плодиться,чтоб не быть соучастником в смерти близких
    Не, ну а что?
    Можно про раковые опухоли тут картинки просить и про детей с ДЦП и подобное
    Можно фоточки, где после землетрясения трупы достают и писать, не селитесь в многоэтажках
    Можно фото, где мозги на дороге размазанные постить и требовать от машин всем отказаться

    Зачем ты живёшь, Возар?
    Какой смысл твоей жизни? Не сдохнуть и это все?
    Ты знаешь как бройлерных курей выращивают?
    Расскажи нам об этом.

    Тебя не волнуют люди. Не верю в твою заботу ни секунды)

  19. #2159
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    А при Петре все было в шоколаде? И Вы реально считаете, что смена власти, как Вы все еще надеетесь, на власть сывочолого что-то может изменить в лучшую сторону?
    читайте название темы, в которой флудите
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  20. #2160
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 357

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Надо в дзЖержинского вернуть - всьо восстановится.
    я в этом не разбираюсь)). Думаю, что не очень влияют названия улиц на их состояние. Тут что-то другое)...
    У нас тут в домовом чатике народ завелся по поводу цвета стен в ремонтируемом подьезде, типа депрессивный. Один жилец-оптимист написал -"сейчас пандемия. Какая вам будет разница -какого цвета стены?" Срачик увял в момент
    и правильно. Мне тоже совершенно пофиг какого цвета будет фасад агроуниверситета. Главное чтоб он был целый, и как можно скорее уже))). Тем более коронавирус.
    А домовые чатики - это зло)). ИМХО.

Сторінка 108 з 894 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208608 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті