Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 894 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207607 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17863, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2121
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 975

    Типово

    Так а в чем проблема с семейником?
    Не устраивает - с любым другим декларацию заключай.
    В этом же и смысл реформы. Не быть привязанным к участковому.

    Что о Вован попутал реформу со своей безалаберностью

  2. #2122

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Не, однофамилица.
    Спасибо

  3. #2123
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    58 школа, школы типа Оптимы. Логос. И тд. Домашнее обучение, наконец
    С такими взглядами вам на форум Форбс надо, а не на огороде пастись. Домашнее обучение, а четакова, мелочь, каждый может себе позволить, да.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  4. #2124

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    С такими взглядами вам на форум Форбс надо, а не на огороде пастись. Домашнее обучение, а четакова, мелочь, каждый может себе позволить, да.
    Тю. Я озвучила свою позицию. Мой идет в школу. Писала для нежелающих

  5. #2125
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Так а в чем проблема с семейником?
    Не устраивает - с любым другим декларацию заключай.
    В этом же и смысл реформы. Не быть привязанным к участковому.

    Что о Вован попутал реформу со своей безалаберностью
    Вы отвечаете в стиле КПСС. Когда в магазинах уже не было колбасы и сливочного масла, то они советовали раньше вставать и идти занимать очередь в Центральный гастроном на К.Маркса. Там с утра до вечера было и масло и колбаса.

    А Вам желаю хорошо полечиться у семейного врача и отведать все прелести реформы на всех уровнях оказания медицинской помощи.

  6. #2126
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Так звана "Доктор Смерть" вже дохріна як не при справах, але досягнення при Зе все ще її провинна. Супер земислення..
    Ну, как бы, сломать - оно легко и быстро, а вот построить потом не сумели так же быстро - они и виноваты ?

  7. #2127
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Так а в чем проблема с семейником?
    Не устраивает - с любым другим декларацию заключай.
    В этом же и смысл реформы. Не быть привязанным к участковому.
    А в чем отличие семейного от участкового, кроме отсутствия привязки к месту жительства ?
    Кроме того, у семейных врачей есть какой то ограниченный объем деклараций, потому как пять человек весь город обслуживать не могут.
    Ну и в малых поселениях, где всего один - два семейных врача в лучшем случае - выбор более, чем обширен, не правда ли ?

  8. #2128
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Так звана "Доктор Смерть" вже дохріна як не при справах, але досягнення при Зе все ще її провинна. Супер земислення..
    Ну она вместе с сывочолым не покарана, значит и измениться ничего не может в принципе. Уверяю вас, следующая команда будет похлеще теперешней. На билбордах последних выборов во всей красе были представлены лица с нескрываемым природным интеллектом, которые и на следующих парламентских выборах будут активно работать локтями возле корыта. Так что и дальше все будут продолжать справы Петра по ускоренному разворовыванию страны.

  9. #2129

  10. #2130
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А в чем отличие семейного от участкового, кроме отсутствия привязки к месту жительства ?
    Кроме того, у семейных врачей есть какой то ограниченный объем деклараций, потому как пять человек весь город обслуживать не могут.
    Ну и в малых поселениях, где всего один - два семейных врача в лучшем случае - выбор более, чем обширен, не правда ли ?
    Не скажите. Отличие в зарплате семейников и специалистов. Это можно сказать элита медицины сейчас. Санитарка из Вирджинии кроила медицину как могла.

  11. #2131
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Санитарка из Вирджинии кроила медицину как могла.
    В качестве символа современного "руководителя" эту унылую морду с рюкзачком можно использовать.
    )))))))))))))))))))))))))))

  12. #2132
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    о, полит срачик в вирусе?
    если я присоединюсь, чертям тошно станет, обещаю
    итак, дорогие знатоки, что героического сделали ваши скалецкая-степанов?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  13. #2133
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Как там Крестьянский спуск поживает ?

  14. #2134
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Степанов каждый день антиковидные проповеди читает по тв.
    Шмыгаль направляет ковидные миллионы на развитие патриотического зе-кино.

    Чем плохо?

  15. #2135
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Надо понимать, что реально этот порог уже превышен в несколько раз. И реформированная Докотором Смерть медицина как нельзя лучше справляется с распространением этой заразы. Сужу по личному опыту общения. Семейный доктор уже месяца 4 тупо не появляется на работе. То отпуск, то еще что-то, сейчас какие-то курсы. На телефонный звонок сказала нах, звоните в поликлинику. В поликлинике очень спокойно отреагировали та симптомы ОРВИ и то что по работе контактны с больными ковид. В понедельник сказали придет на дом дохтур и откроет больничный. В понедельник дохтур не пришел. Позвонили в поликлинику во вторник, типа шо за дела? Ответили доктор не придет, приходите в поликлинику и да мы знаем, что вы контактны. Естественно ни в какую поликлинику мы не собирались идти и заражать людей. Ну, говорят, тогда позвоните этому временному семейному доктору. Этот дохтур сказал, что больничный выписал и в понедельник пожалуйте в поликлинику на выписку на работу. А как же тест? А теста вам не положено. Можете прийти в поликлинику и мы вам бесплатно сделаем анализ крови (который бесполезен даже во время болезни гриппом или ОРВИ). Так а если это ковид? Ну тогда вызываете на дом Синево и они возьму анализ крови был его ответ. Пришлось самим переться через весь город и сделать платно за более чем 2 тыс. тест на ковид. Сегодня оказалось, что медицинская прозорливость семейного врача дала сбой и тест положительный. А это значит, что вся семья контактна и никому за бесплатно не будут делать тест и они не попадут в статистику. Так что смело статистику можно множить на 3-5 а то и больше. Не все же смогут оплатить тест в нормальной лаболатории. Мы не сможем даже узнать конечной цифры смертности от ковид, т.к. большинство пойдут по другим статьям, потому что никто не собирался их выявлять. Так что берегите себя и своих родных насколько это возможно. В том же транспорте куча народу без масок, а те что в масках у половины клюв наружу. У кондуктора тоже клюв наружу. На вопрос почему она не следит за ношением маски в салоне вразумительного ответа нет. Все ведь очень просто. Остановили транспорт и нафиг из салона. Не выходит, вызвали наряд и 17 тыс штраф. Маршрутки то вообще особая песня.
    А чего Вы ожидали от сегодняшней верховной власти?
    Абсолютная некомпетентность по всем направлениям.
    С какой целью разворован антиковидный фонд?
    Что там с бюджетом?
    Ситуацию направляют на то, что:
    Молодые и те, у кого способный сопротивляться ковиду иммунитет, - перекашляют.
    Старые и потенциальные претенденты на соцобеспечение - вымрут. Резко уменьшится нагрузка на пенс. и др. соцфонды.
    И вовсе не факт , что курс по выбранному властью алгоритму даст ожидаемый ею эффект. Последствия перенесенного в легкой форме ковида непредсказуемы.
    Но, после них(сегодняшних слуг) - хоть трава не расти.

    Кстати, несмотря на отбитую собственными кулаками грудь министра, не знаю ни одного кому бы сделали бесплатный тест и КТ.

  16. #2136
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    В поликлинике очень спокойно отреагировали та симптомы ОРВИ и то что по работе контактны с больными ковид.положительный.
    В том же транспорте куча народу без масок, а те что в масках у половины клюв наружу. У кондуктора тоже клюв наружу. На вопрос почему она не следит за ношением маски в салоне вразумительного ответа нет. Все ведь очень просто. Остановили транспорт и нафиг из салона. Не выходит, вызвали наряд и 17 тыс штраф. Маршрутки то вообще особая песня.
    А вы как заразились? Чего с контактным общались?
    Он был без маски? Нельзя было его выпроводить?
    Востаннє редагував _FoX_: 31.10.2020 о 16:03

  17. #2137
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Степанов каждый день антиковидные проповеди читает по тв. Чем плохо?
    ага. и молебны проводит
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  18. #2138
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #2139
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Степанов каждый день антиковидные проповеди читает по тв.
    Шмышать направляет ковидные миллионы на развитие патриотического зе-кино.

    Чем плохо?
    Ага, народ сначала плачушие смайлы ставил... Теперь ржущие...

    Хочу спросить у знающих - угроза отменить безвиз и недостаточное количество тестов на 1000 населения как то связано? Почему?

  20. #2140
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Если вам комфортно, то выглядит также... Всего лишь потому, что кому- то некомфортно, но он перечихал... на всьо и всех

Сторінка 107 з 894 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207607 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті