| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А кто знает когда на Massimo нарядные скидки? Половиные и больше? В конце зимы?
тетя похожа на сестру-близнеца Лагерфельда)), только без веера)).
ну ему можно - он фигура в мире моды, создавшая себя сама и ставшая культовой.
может я чего-то не понимаю?
она мне не нравится...естественная седина - вызов обществу?
если убрать бирки с одежды (а они несомненно круты)),
то останется бабушка, надевшая то, что от детей из одежды перепало, чтоб не выбрасывать)).
Она мне тоже не нравится чисто визуально и стиль тоже нет. Но это субъективно, мне вообще мало кто нравится.
НО, она женщина, в первую очередь, и она помнит об этом. Вот это мне нравится.
А женщина в любом возрасте пусть остается таковой, а не превращается в бабушку и медленно ползет в сторону кладбища, изредко отвлекаясь на консервацию и внуков.
вы как всегда)))я прям представила, что это самое мягкое, что говорили обыватели и прочий пролетариат посетив одну из первых выставок импрессионистов. образно говоря.
так бабушка-бабушке рознь)).
я не знаю ее историю, и не знаю сколько ей лет, предполагаю...
но очень многие знаменитые женщины (и не только знаменитые) выглядят лучше.
пусть будет Катрин Денев к примеру, или Бабкина.
эта нездоровая худоба, и седые волосы очень добавляют возраст, каким бы он ни был.
а вещи - что вещи? ну допустим брендовые...
но они только подчеркивают все вышеперечисленное. ИМХО.
фрики разные нужны, фрики - разные важны?
бесспорно)))...
Стоп-стоп-стоп! Это ее выбор и она его делает. Ей так прикольно. Не это ли классно?
Плохо, когда выбор ограничен "шо люды скажуть" и "куда мне это все? я уже утиль".
Я ж пишу, она мне не нравится визуально, но только потому, что стиль не мой, но у нее это стиль есть (сознательный) - вот, что важно. Сколько молодежи есть, у кого мне не нравится стиль, шопаделать.. Не все соответствуют нашим представлениям о прекрасном))
https://www.instagram.com/greceghanem/?hl=en
Вообще, она не такая уж и старая, да.
Ну, главное, чтоб ей было хорошо.
Женщине этой всего 55.
А по поводу выглядеть, как будто надето, что перепало, чтобы не выбрасывать, так это же и позиционируется зачастую, как стиль и мода. Один из перекосов, имхо
Востаннє редагував Lucita: 14.10.2020 о 14:30
кто здесь?(с)
А зачем ее сравнивать с той же Мадонной? Мадонна сделала выбор в пользу активной борьбы со старением путем хирургии, пластики. Зачем всех натягивать под один шаблон? Это самый правильный и здоровый путь?
есть мнение что вот такие неодобрения это от собственных комплексов, вот я себе не могу позволить как Карл ходить в седине, а как это кто-то себе это позволяет, возмутительно.
а зачем - не сравнивать?)
у каждого свой критерий; вы не сравниваете, а я - сравниваю.
все познается в сравнении - не помню кто сказал),
но я с ним совершенно согласна.
почему же возмутительно?))
это скорее грустно, но опять - таки это ж я так думаю...
у каждого индивидуальные критерии...
Ну вот женщине 55, она выглядит плюс минус на 55.
А какой-то женщине 75 и она вовремя делала все укольчики и выглядит тоже на 55. То есть последние 20 лет так. В чём профит? Результат один. Ни первая, ни вторая не будут востребованы как секс обьект как в молодые годы. Ни в 55, ни в 75.
И в 75 выглядя на 75 эта Grece занимайся своим любимыми делом, как сейчас, будет востребована только в этой ипостаси.
Эт если тебе 55 ,а ты выглядишь на 35, то другой вопрос, но это редкое явление, да ж?
Вот только недавно читала историю отношений модельера Вивьен Вествуд, ей 79, он моложе ее на 25 лет, ну держит же его что-то возле нее:
https://vogue.ua/article/fashion/per...krontaler.html
Если мужчина (или женщина) хочет конкретно эту женщину, то это не про возраст. Если он же хочет 35-летнюю, то если она в 55 будет выглядеть на 35 (хотя так и не бывает), то он ее вряд ли захочет, так как хочет 35-летнюю.
Востаннє редагував Lucita: 15.10.2020 о 19:56
кто здесь?(с)
Подскажите где можно посмотреть колготки "в мушку" мелкий редкий горошек и желательно побюджетнее)
Мне кажется так нервничать и убиваться по поводу старения, и тратить такую кучу денег на омоложение, как я наблюдаю некоторых, это старит ещё больше, женщина теряет то, что сейчас модно называть "ресурсность", в итоге какое-то запуганные загнанные конкуренцией молодухи , которые нахрен никому не сдались.
Лучше бы эти деньги во что-то приятное вложили, повысив ту самую ресурсность.
Ухаживать за собой это нормально, хотеть хорошо выглядеть - естественно, иметь средства и какую-то часть потратить на собственный комфорт - тоже абсолютно нормально.
Жить одной мыслью о сохранении молодости (внешней) и страдать от каждой морщины, бояться и и сидеть ждать когда уже тебя в утиль отправят - ненормально.
Надо просто принять и насколько я могу судить по собственным наблюдениям, окружающие тоже примут.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks