Сиди дома в маске.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Блондин?
В Днепре на Набке три дня ко Дню Независимости были гуляния с концертами, шашлыками и толпами людей.
Колону Киевскую тоже видела в ютубчике. В масках 20%
Пы.сы.: отстаньте уже со своими политагитациями. У меня есть глаза и я способна анализировать.
Это ж надо так упорото закрывать глаза на то, что День Независимости проводят по всей Украине. В том числе и в Днепре.
И я понятия не имею кто его в Днепре проводил, область или город или все вместе. Мне пофиг, какого цвета те люди, которые собирали эти толпы.
Они такие же, как и служители церквей, которые подносят целовать крест.
Такие же как и вы - лицемеры)
...Ученые в США обнаружили у взрослых острый воспалительный синдром, который ранее находили у детей и связывали с коронавирусом COVID-19. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) в субботу, 3 октября.
Отмечается, что у переболевших COVID-19 взрослых людей может проявляться воспалительный синдром MIS-A, являющийся тяжелым осложнением коронавируса у детей и подростков.
У заболевших, не имевших острых респираторных заболеваний, возникали проблемы с сердцем и желудочно-кишечным трактом. Речь идет об аритмии и болях в животе.
Специалисты подробно описали 16 случаев, зафиксированных в США и Британии у пациентов в возрасте 21-50 лет. У всех обнаружили аритмию, у 12 человек была повышенная температура, и только у восьми из них были респираторные симптомы. В итоге десять пациентов попали в реанимацию, двое умерли.
Ученые пока не смогли выяснить, сколько времени проходит между заражением коронавирусом и возникновением MIS-A. Поэтому пока невозможно понять, являются ли это симптомы тяжелой формы COVID-19, или это "постинфекционный процесс". Отмечается, что у пациентов, сообщивших о типичных симптомах COVID-19 до появления MIS-A, синдром возникал в среднем через две-пять недель.
Не так, все не так, солнце
Есть официал хоть политический, хоть с заботой о людях, а есть 365 дней в году поведения самих людей, о которых не позаботились официально, не оповестили, не регламентировали правила ... а кто то официально, даже имеющееся рекомендации проигнорировал.
Так устроено должно быть нормальное государство, в котором есть города с мЭрами и в котором персона, т.е. Государство не является отдельно выбранной физиономией с ФИО.
Государство для людей, а не наоборот. Оно, г-во, не занимается бизнесом и политикой ради узкого круга лиц. А у нас все к ебеням феням традиционно все наоборот, да еще и поклонники находятся этого наоборот, даже после майданов
Откуда такие иделизированные мечты о государстве в столь зрелом возрасте? Государство-это паразит, который существует для того, чтобы монополизировать насилие и отбирать плоды труда у большинства в пользу избранных и иногда бросающее кости немощным, чтобы удержать власть. Форма строя и порядки могут быть разными , но цель одна. Лучшее государство то, которое не мешает, но таких в мире нет. Надежды на какие-то здравые шаги от государства просто смешны-это как от глистов ожидать, что они начнут помогать жить "хозяину"
ЗабЕ.бали уже со своим мэром и днём города.
Такое ощущение, что те кто по своей воле и желанию шлялся в толпе и расслаблял батоны на тусне, прям твари безмозглые... (Ну где то и не поспоришь)
Ну пля, каждый принимал решение, идти в толпу аль нет. Чо теперь атата и трусами слезы утирать, виноват филатов,.. Лично за руку привел и селфи просил. Ну канечна.
Когда уже людишки научатся и возьмут за норму нести ответственность за свои действия и решения. Фубля
Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
I have nothing, if I don't have you
Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)
я правильно понимаю, что на день города съехались со всей Украины? иначе ведь не объяснить, отчего всплеск идет не только в Днепре.![]()
Ну, как бы, до середины сентября Днепр был в последней трети по заболеваемости, сейчас - в лидерах.
А так - да, все съехались, ага ...
+4140.
Днепропетровская область - шестая после Киева, Харьковской, Донецкой, Сумской и Житомирской.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks