| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Нашему позвонили просто на мобилку. Он прописал такой набор на темпу 37.5 и возможный контакт с кови. Сказал через 5 дней если ухудшения снова звонить. У нас такой был алгоритм.
И вот набор.
Здравствуйте
Вам нужно попринимать в течение 5-7ми дней
Противовоспалительное
Амизон или ПАРАЦЕТАМОЛ
Противовирусные
Эргоферон
Или
Протефлазид
От кашля
Аброл
От насморка
Дельмар Стронг или ПШИК или Акванекс спрей
Полоскания горла 6-9 раз в день солевым раствором (соль сода по 1 чайной ложке на 200 мл тёплой воды + 10 капель йода
Тёплое питье 2 литра ВОДЫ (с)
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
именно так. Кто тут кричал какая ****нная реформа, то вы не понимаете. Аха. Ржу с дурачков. Уже отмена вызовов на дом и вступительная речь при подписании договора что мы не обязазны вас лечить должны были глаза раскрыть, но дурачки кричали что в европке тоже никто на дом не ходит и ваще, то вы не понимаете. Хавайте.Вон выше уже и о налогах заговорили, а раньше мне писала а шо вы хотите у врачей маленькие зарплаты. Жалейте, жалейте. Имеем пожарных, не хотящих тужить, потому что сгореть можно, медиков, не хотящих лечить потомушо заразиццца можно, военных нехотящих стрелять потому шо убить могут, учителей нехотящих учить потомушо они не обязаны теперь учить, это вы обязаны здобувати знання. . Каждый шел в профессию осознанно никто на аркане не тянул, но вы продолжайте причитать и оправдывать коррупцию и безнаказанность.
Востаннє редагував Пролісок: 29.09.2020 о 19:49
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Нуууу. Я тут другим не советчик куда тратить. Уверена каждый сам для себя решит.
Я сама, если буду знать что была контактная по кови, и начала темпиратурить, покупать бубу скорее всего, но еще не точно.
Если не была возможно контактная, то просто как обычное орви буду лечить, по симптомам. Горло нос темпа.
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
В пульсоксиметрах бытовых я тоже не шарю. Но если бы брала для своих нужд, не скупилась бы и какую никакую фирмУ.
Думаю до 2 -3 к я смело бы потянула приборчик. Далее по острой необходимости. Апарат как в реанимациях тоже какбэ можно купить, стационарный такой ящичек и цеплять к пальчику лежа и зыкать в монитор, на полосочки и циферьки разных цветов)))))))))
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
....кстати о масках - у Порошенко обнаружился ковид, а он всегда в перчатках и маске.....неужели маски не помогают?
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Противовирусные с доказанным действием - это осельтамивир при гриппе А/B. Усё. Но я прихильник доказательной медицины, когда минимум препаратов и то с доказанным действием, а всякие анафероны и т.д. - то фуфло. На тяжесть течения они никак не влияют, к сожалению. Если человеку спокойнее выпить амизон/амиксин, и он верит, что он поможет - ок. Я ж написала, каждый сам решает.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks