.. поющие в карантине ... т.23
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
.. поющие в карантине ... т.23
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Вот кстати, на счет Вики...вот всё, она теперь полностью здорова уже, ибо самовнушение великая сила...вот расскажу историю вам одну на эту тему...
...был у меня друг детства, так вот уже дето в возрасте 17 лет, на очередном медосмотре , послали всех во 2-ю рабочую делать флюшки...и ему бац...тубик...написали кучу анализов таблеток, и сказали готовится к жизни в больнице...человек за пару дней из молодого спортивного парня превратился в скрюченного поникшего желто-зеленого старичка...и вот, сдал он там какието анализы и идет на вердикт окончательный к врачу, а врач ему...извини парень, снимок твой со снимком одного деда попукали, здоров ты как бык, иди гуляй...так он на выходе с кабинета от радости дверь попробовал открыть не в ту сторону так что вырвал ручку с мясом из неё...
...так шо, выкиньте всё дурное из головы, и живите себе спокойно, смотря на это всё с улыбкой...и будете здоровы !!!
Писал тут давеча - у кладовщицы жены родители с ковидом.Теперь и она уехала.
А заведеньеце можно сказать элитное,не бомж стайл.Перчатки,маски все дела.
Ходите и оглядывайтесь,тут уж не до смеха.
не понимаю людей, которым говорят, что 80% переболеют так или иначе. Чего они ждут/ чему удивляются?
Что прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете?
Один умный чилавек. То есть мамочка больного ребенка, коих сотни и тысячи, ответила очень правильную фразу другой мамочке, возмущающейся некомпетентностью, да и просто покуизмом рвачей, это не его ребенок и ему совершенно все равно что с вашим и ваши переживания.
Так и тут.
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
I have nothing, if I don't have you
Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)
Нормальный
Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
I have nothing, if I don't have you
Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks