Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 676 з 981 ПершаПерша ... 176576626666667668669670671672673674675676677678679680681682683684685686726776 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 13 501 по 13 520.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #13501
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    как утаивается?
    анализ только с паспортом сдается.
    придумываете, чего нет
    С каким паспортом? Если у меня будет кашель и температура то я хрен куда пойду сдавать анализ. Буду ходить на работу и делать вид что все впорядке зная что позаражаю при этом кучу народу, но мне пох, главное шо заработаю свою копеечку и не буду сидеть дома
    Только если аж пневмония и при смерти, то тогда уж можно и пойти - пусть на ивл ложат. Но таких не более 20%, а 80% ходят спокойненько даже без масок и заражают всех вокруг. Нуипофиг, хай окружающие боятся...или окружающие не боятся? Ну и тем более если не боятся - че мне должно быть не пофиг если всем 90% людёв пофиг.
    Востаннє редагував RomanLV: 23.09.2020 о 19:24
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #13502
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Вчера была у семейного.
    Врач без маски. без перчаток. сидит чай пьет на приеме.
    Просто поспрашивал что со мной. Ни осмотра,ни анализов ни флюшки. ни рентгена.... выписал анаферон и больничный, сказал идите домой лечитесь, температуру не сбивать.

    Вот вам и пандемия.

  3. #13503
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 373

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    Вчера была у семейного.
    Врач без маски. без перчаток. сидит чай пьет на приеме.
    Просто поспрашивал что со мной. Ни осмотра,ни анализов ни флюшки. ни рентгена.... выписал анаферон и больничный, сказал идите домой лечитесь, температуру не сбивать.

    Вот вам и пандемия.
    Вот поэтому и нужны индивидуальные лицензии на медицинскую практику- выписал анаферон- забрать лицензию- иди листовки за жопзж раздавать

  4. #13504
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    Вчера была у семейного.
    Врач без маски. без перчаток. сидит чай пьет на приеме.
    Просто поспрашивал что со мной. Ни осмотра,ни анализов ни флюшки. ни рентгена.... выписал анаферон и больничный, сказал идите домой лечитесь, температуру не сбивать.

    Вот вам и пандемия.
    Это они так экономят себе на зп что-ли? Нет слов ((

  5. #13505
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    Вчера была у семейного.
    Врач без маски. без перчаток. сидит чай пьет на приеме.
    Просто поспрашивал что со мной. Ни осмотра,ни анализов ни флюшки. ни рентгена.... выписал анаферон и больничный, сказал идите домой лечитесь, температуру не сбивать.

    Вот вам и пандемия.
    он уже переболел, ему не страшно )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #13506

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    Вчера была у семейного.
    Врач без маски. без перчаток. сидит чай пьет на приеме.
    Просто поспрашивал что со мной. Ни осмотра,ни анализов ни флюшки. ни рентгена.... выписал анаферон и больничный, сказал идите домой лечитесь, температуру не сбивать.

    Вот вам и пандемия.
    И что Вы предприняли? Для выздоровления? И для прояснения заболевания? Спасибо

  7. #13507

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Скорее из за такого подхода врачей: не приходите и лечение по телефону, сейчас так много пневмоний. Моя предпоследняя пневмония, врач вовремя не выявил болезнь, потом осложнение, стационар, капельницы и 7 рентгенов за месяц
    Через скорую?

  8. #13508
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    И что Вы предприняли? Для выздоровления? И для прояснения заболевания? Спасибо
    на пцр у меня две тысячи нет.
    Лечусь сама по своим симптомам. В пт иду к другому врачу.

  9. #13509
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Теперь ко всем прелестям обслуживания у семейного врача, помирайте дома с ковидной пневмонией, если у вас нет тяжёлой хроники ...

    Минздрав обновил стандарты госпитализации больных с COVID-19

  10. #13510
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Чисто интересно, если человек пришел к врачу, был послан ... домой, к примеру, а потом загнулся, к примеру от аппендицита - врач, пославший, отвечать будет только перед богом, которого нет ?


    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Теперь ко всем прелестям обслуживания у семейного врача, помирайте дома с ковидной пневмонией, если у вас нет тяжёлой хроники ...
    Справедливости ради.
    Там написано все с точностью до наоборот.
    Ежели хроника - сидеть дома не позволят.
    Про остальных - ничего не написано, стало быть все как было - по показаниям.

  11. #13511
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Везде пишут про рост заболевания, откуда такие сведения?

  12. #13512
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Глисты и прочие кишечные черви помогают пережить ковид в Африке! О как.

  13. #13513

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    на пцр у меня две тысячи нет.
    Лечусь сама по своим симптомам. В пт иду к другому врачу.
    Анализ крови? Не? Я о проверке На ковид и не думаю

  14. #13514
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Чисто интересно, если человек пришел к врачу, был послан ... домой, к примеру, а потом загнулся, к примеру от аппендицита - врач, пославший, отвечать будет только перед богом, которого нет ?



    Справедливости ради.
    Там написано все с точностью до наоборот.
    Ежели хроника - сидеть дома не позволят.
    Про остальных - ничего не написано, стало быть все как было - по показаниям.
    Дай Бог, чтобы было так. А то, глядя, на лечение семейными врачами, волосы дыбом встают ...
    Как они ковид диагностировать собираются, если ни анализов, ни рентгена, ни тестирования не делается ?

  15. #13515
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    Вчера была у семейного.
    Врач без маски. без перчаток. сидит чай пьет на приеме.
    Просто поспрашивал что со мной. Ни осмотра,ни анализов ни флюшки. ни рентгена.... выписал анаферон и больничный, сказал идите домой лечитесь, температуру не сбивать.

    Вот вам и пандемия.
    Тоже был у семейного сегодня. Практически один в один. Еле выбил направление на флюшку, у нее видите ли интернета нет....
    Я не догоняю, за что им зарплаты подняли? Раньше хоть вызов на дом можно было оформить....
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #13516
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    Вчера была у семейного.
    Врач без маски. без перчаток. сидит чай пьет на приеме.
    Просто поспрашивал что со мной. Ни осмотра,ни анализов ни флюшки. ни рентгена.... выписал анаферон и больничный, сказал идите домой лечитесь, температуру не сбивать.

    Вот вам и пандемия.
    Зачем лишний раз бегать по врачам и лишний раз в больницах этих заражаться.
    Мы на днях с женой переболели бронхитом, была температура, сами вылечились, просто соблюдали постельный режим, и купили все необходимые лекарства. Сейчас в Аптеках спецы не хуже чем врачи, консультируют не хуже семейного.

  17. #13517
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Зачем лишний раз бегать по врачам и лишний раз в больницах этих заражаться.
    Мы на днях с женой переболели бронхитом, была температура, сами вылечились, просто соблюдали постельный режим, и купили все необходимые лекарства. Сейчас в Аптеках спецы не хуже чем врачи, консультируют не хуже семейного.
    Никогда не слышал, про оправдательный документ на работу?
    Ну и хочется какой ни какой консультации, взамен уплаченных налогов)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #13518
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Никогда не слышал, про оправдательный документ на работу?
    Ну и хочется какой ни какой консультации, взамен уплаченных налогов)))
    Мы брали отпуск. Написал заяву и все сиди дома.
    О консультациях, какие там консультации, пришел температуру померял, оптравили домой.

  19. #13519

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Зачем лишний раз бегать по врачам и лишний раз в больницах этих заражаться.
    Мы на днях с женой переболели бронхитом, была температура, сами вылечились, просто соблюдали постельный режим, и купили все необходимые лекарства. Сейчас в Аптеках спецы не хуже чем врачи, консультируют не хуже семейного.
    Вы в курсе, да? Сейчас в аптеки берут на работу без образования.

  20. #13520
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы в курсе, да? Сейчас в аптеки берут на работу без образования.
    Нас проконсультировали нормально, купили необходимые лекарства, вылечились.
    Зы Вам уже написали как сейчас принимают врачи, причем сужу по своим родственникам, так же без масок.

Сторінка 676 з 981 ПершаПерша ... 176576626666667668669670671672673674675676677678679680681682683684685686726776 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті