С каким паспортом? Если у меня будет кашель и температура то я хрен куда пойду сдавать анализ. Буду ходить на работу и делать вид что все впорядке зная что позаражаю при этом кучу народу, но мне пох, главное шо заработаю свою копеечку и не буду сидеть дома
Только если аж пневмония и при смерти, то тогда уж можно и пойти - пусть на ивл ложат. Но таких не более 20%, а 80% ходят спокойненько даже без масок и заражают всех вокруг. Нуипофиг, хай окружающие боятся...или окружающие не боятся? Ну и тем более если не боятся - че мне должно быть не пофиг есливсем90% людёв пофиг.





Bookmarks