Рассказываю:
На приеме у врача терапевта
Сходу, учитывая где работаете посылаем на пцр тест
Так на рентген направление дайте
Не даём. Сейчас рентген только через оформление в стационар.

(кто то такое слышал вообще??)
Смотрит анализ Синево-кровь, мочу пересдадите в понедельник у нас
??
Мне назначили антибиотики, принимать?
Не принимать
Прослушала, воспаления не слышу.
Я-так а если бронхит?
Сделайте флюшку по прописке 30 грн
Так а что с пцр?
Не, вам не надо. Температуры нет, значит не надо
Я только успевала клипать глазами))
И в завершении-не приходите на приём, у нас очень много обращений учителей. Большая часть с положительными пцр. Позвоните в понедельник, покашляете в трубку...
В карте ни одной записи не сделала.
Нет слов
Вышла и непойму куда дальше..
Bookmarks