Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 664 з 981 ПершаПерша ... 164564614654655656657658659660661662663664665666667668669670671672673674714764 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 13 261 по 13 280.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #13261
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис

    А рентген покажет воспаление если есть?
    Ещё Альтер про Минору писала вроде
    Или я ошибаюсь
    Да, там было кажется 350

  2. #13262
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Да, там было кажется 350
    Та вообще
    Спасиба

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  3. #13263
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Да, там было кажется 350
    КТ 350? Что-то нереально дешево
    Востаннє редагував Манула: 21.09.2020 о 22:29

  4. #13264
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Та нее, пациент с короной в относительно легкой форме. Ну что Вы такой... тугой))
    Сотрудник ëперного театра и вроде как в мастер шефе его видела.
    Специфический чувак, смотрю, чтоб в куГсе что да как и почему

    Что то похоже, что то нет
    Горло совершенно не болит, тоже
    На легкие нет огромной кашляющей нагрузки, а ноют сильно и почки тянет. Почему хотела, чтоб прослушали. Может анализ крови что путное прояснит
    На фоне Ковида не пропиарился только мертвый. Прям и актяры и певцы и депутаты болеют и ведут репортажи)
    А вам рентген очень обязателен. Хорошо было до реформы: взял паспорт и пошел сделал в ближайшую поликлинику. А сейчас...
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Млять,у кладовщицы моей жены родители с потвержденной ковидлой.Куча контактов.Ублюдки,погуляли.
    Чувствует жопа - закроют к херам заведение.
    Какое заведение?

  5. #13265
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис

    А рентген покажет воспаление если есть?
    Ещё Альтер про Минору писала вроде
    Или я ошибаюсь
    Как раз сегодня смотрела ёперного певца, где он рассказывал как ездил с кт на диске в 16-ю больницу, а у врача не было устройства чтения с диска. Поэтому делали ему там рентген и тоже увидели пневмонию. Но КТ несомненно лучше, правда дорого ...

  6. #13266

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    ))) Та з пальми упав, наебнулся, вобще-то....
    Никогда не кушала голубей..
    Препелок, да. Я их держала, инкубаторила...
    Растила, яйца имела от них...
    Перепелки - смешные) Особенно, мелкие,
    свежевылупленные)

    Их (перепелок) брали на МКС)
    Международная космическая станция, если не в курсе.
    Я вообще про папу римского,в ответ так сказать предыдущему оратору.
    Но шо вы делали с перепелками?Это же воробьи по сути.Их распатрать это больше калорий потратить чем добыть из них.
    Уж лучше голуби,они крупнее))

  7. #13267
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    КТ 350? Что-то нереально дешево
    Посмотрела в среднем 1300
    Мдя уж.. *чешет репу*

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  8. #13268

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис

    А рентген покажет воспаление если есть?
    Ещё Альтер про Минору писала вроде
    Или я ошибаюсь
    От рентгенолога зависит. Мне наша педиатр наслушала и послала на рентген. Тетка честно сказала: если бы точно не сказали, куда смотреть, и не увидела бы. А у мужа была какая-то прикорневая, которую видно сбоку. Тоже наслушали и сказали, как смотреть на рентгене

  9. #13269
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    КТ 350? Что-то нереально дешево
    Это было в марте.
    рентген был.

  10. #13270

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    На фоне Ковида не пропиарился только мертвый. Прям и актяры и певцы и депутаты болеют и ведут репортажи)
    А вам рентген очень обязателен. Хорошо было до реформы: взял паспорт и пошел сделал в ближайшую поликлинику. А сейчас...


    Какое заведение?
    Железное правило - никаких личных данных

  11. #13271

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    МРЭО на Труда кто нибудь посещал последнее время? Аккуратнее. Закрыли его(

  12. #13272

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Ето обідно. Це була моя друга мелодія на гітарі після теми Дим над водою. А ось третя. Ісполняєтся на мотів старінного Русссс
    кого романса.
    \
    Ніх.я сєбє, сказал я сєбє,
    С дуба падают лістья ясєня.
    Посмотрєл в окно - і дєйствітєльно,
    Лістья падают ох-ітєльно!
    :lol:
    ))

  13. #13273

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    МРЭО на Труда кто нибудь посещал последнее время? Аккуратнее. Закрыли его(
    Шофьор це діагноз. МРЭО на йазьікє дабл. Ето мусор тріпл.

  14. #13274

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Шофьор це діагноз. МРЭО на йазьікє дабл. Ето мусор тріпл.
    Ай Йем соррички, Duke Nukem, а Шо вы пьете на данный момент?))
    То бишь, чем профилактируетесь от суслика Шрёдингера?

  15. #13275
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 859

    Типово

    жаль. было бы интересно. да, девушка. время так летит.

  16. #13276

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    В смысле?

  17. #13277

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    Ай Йем соррички, Duke Nukem, а Шо вы пьете на данный момент?))
    То бишь, чем профилактируетесь от суслика Шрёдингера?
    Канонічную(МП,40*) знамо дєло. А поцчєму інтєрєсуєтєсь?

  18. #13278

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Канонічную(МП,40*) знамо дєло. А поцчєму інтєрєсуєтєсь?
    Warning!!!
    В темочке Шиисятый!)
    Да, азнаури, нет конкурентов;)

    ИМХО, каноничненьку и пшеничных спиртов надо сменить.
    На виноградную воДку.

  19. #13279
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 859

    Типово

    под дых.
    нечестно.

  20. #13280
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    [FONT="]Кому война, а кому мать родна: одесские чиновники от здравоохранения, в частности, глава горздрава Елена #Якименко и главврач инфекционной больницы Светлана #Лаврюкова изобретают все новые способы присвоения бюджетных средств под предлогом борьбы с эпидемией коронавируса. О том, как упрощенный порядок госзакупок используется для упрощенного распила денег на эти закупки в инфекционке, мы уже писали (например, тут (https://t.me/odessa_gorodovoy/217), тут (https://t.me/odessa_gorodovoy/426)и в первую очередь — тут (https://t.me/odessa_gorodovoy/170)). Теперь же придумали другую схему.[/FONT]
    [FONT="]Работает она очень просто: пациенту, у которого диагностировали Covid-19, протекающий бессимптомно или в легкой форме, убедительно рекомендуют все-таки ложиться в больницу; по документам его проводят как человека, нуждающегося в интенсивной терапии, в которой он по факту не нуждается. А потом еще отказываются выписывать, даже когда у него не только отсутствуют симптомы, но иногда и ПЦР-тест показывает, что вируса в организме нет: мол, один тест еще ничего не значит, и надо делать повторный, а иногда и третий — чтобы уж точно убедиться.[/FONT]
    [FONT="]В то же время, зачастую находящиеся в более тяжелом состоянии больные, нуждающиеся в неотложной помощи, могут по неделе ожидать госпитализации под предлогом того, что в больнице нет мест! Ну, конечно нет, если все места забиты фактически здоровыми «больными»![/FONT]
    [FONT="]Разгадка проста: государство выделяет на лечение больных Covid-19 значительные деньги. Сумма считается по сложной формуле, зависящей от загрузки больничных коек и других параметров. Так что чем больше больных — тем больше денег получает больница. Но при этом лечение действительно больных людей, особенно находящихся в тяжелом состоянии, действительно стоит дорого. Тогда как «здоровые» больные больших расходов не требуют. То есть, заменив реальных больных фиктивными, можно добиться того, что на счетах больницы будут оседать значительные средства, которые можно будет украсть.[/FONT]
    [FONT="]По оценкам комиссии Минздрава, недавно побывавшей в Одессе, до 25% пациентов городской инфекционки на самом деле могли бы лечиться амбулаторно, освободив места для реально нуждающихся в лечении людей. Однако Лаврюкова предпочитает работать с легкими и выздоравливающими больными, проводя их по документам как тяжелых. А реально проблемных пациентов предпочитает спихивать в другие учреждения — пусть там с ними возятся.[/FONT]
    [FONT="]Судя по тому, как активно прикрывает схему глава горздрава Елена Якименко, она не только в теме, но и в доле.[/FONT]
    “Одесский Городовой”
    Вот совершенно не удивляюсь. И уверена, что такие преступные аферы не только в Одессе.

Сторінка 664 з 981 ПершаПерша ... 164564614654655656657658659660661662663664665666667668669670671672673674714764 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті