Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 660 з 981 ПершаПерша ... 160560610650651652653654655656657658659660661662663664665666667668669670710760 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 13 181 по 13 200.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #13181
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    я тоже считаю что головастый врач и без аппаратуры правильно определит направление, а то и диагноз. А с купленным дипломом и с аппаратурой нихрена не увидит, и хорошо еще, если просто не увидит, а не начнет "лечить" от непойми чего
    то вы считаете...
    а вы просю пардону - офтальмолог??))...

    и можете сетчатку глаза рассмотреть без микроскопа, и изменения на ней?)))
    ну.... снимаю шляпу))).

  2. #13182

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    ДОКОЛ к Мечке отношения не имеет (слава богам), просто рядом расположены.
    Я о чем тут и талдычу - территория мечки это уникальный конгломерат.Там все в одном.И зубники (кроме напротив танка есть еще именно мечниковская конторка)и глазнюки (опять же и мечниковские и этот вот центр).Да кого там только нет.
    И все в одном месте,далеко ходить не надо.

  3. #13183
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Я о чем тут и талдычу - территория мечки это уникальный конгломерат.Там все в одном.И зубники (кроме напротив танка есть еще именно мечниковская конторка)и глазнюки (опять же и мечниковские и этот вот центр).Да кого там только нет.
    И все в одном месте,далеко ходить не надо.
    зубники тамошние, уже давно - прошлый век, зубры...
    глазнюки - центр Ватченко, да... но я бы не сказала, что это именно Мечка,
    и на Космичке они (глазюки)) гораздо круче...

    не, неплохо, что вы ее фанат, но меру стоит знать во всем))).

  4. #13184
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Мне вот что интересно. Почему один врач "без микроскопа" в темной комнате видит проблему с сетчаткой и кричит караул, а другой на крутой аппаратуре КТ этой самой сетчатки норм сделать не может? Но типа делает, описывает ахинею какую-то и берет деньги.А потом его "снимки" нужно переделывать, тк они не информативны, а текстовое описание у коллег вызывает финский стыд(?

  5. #13185

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    зубник тамошние, уже давно - прошлый век, зубры...
    глазнюки - центр Ватченко, да... но я бы не сказала, что это Мечка,
    и на Космичке они (глазюки)) гораздо круче...

    не, неплохо, что вы ее фанат, но меру стоит знать во всем))).
    Я уже наверно писал - к зубникам тамошним (хоть к тем хоть к другим) меня можно только на привязи притащить.Слишком суровые ребята.Но вот пломба стоит.Лет двадцать точно,это я ценю.
    Космичка тоже неплохо,но не дотягивает.

  6. #13186
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Мне вот что интересно. Почему один врач "без микроскопа" в темной комнате видит проблему с сетчаткой и кричит караул, а другой на крутой аппаратуре КТ этой самой сетчатки норм сделать не может? Но типа делает, описывает ахинею какую-то и берет деньги.А потом его "снимки" нужно переделывать, тк они не информативны, а текстовое описание у коллег вызывает финский стыд(?
    сложно сказать, я ж не медик, и не ряженная под них, как некоторые)).

    может кто-то и верит, что без микроскопа можно рассмотреть сетчатку и изменения на ней),
    кто-то - идеалист, кто- то прагматик...

    каждому воздасться по вере его (с)).
    я верю в здравый смысл, и не верю в лохотрон и развод за деньги)).
    Востаннє редагував GALAтея: 21.09.2020 о 19:00

  7. #13187
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Я уже наверно писал - к зубникам тамошним (хоть к тем хоть к другим) меня можно только на привязи притащить.Слишком суровые ребята.Но вот пломба стоит.Лет двадцать точно,это я ценю.
    Космичка тоже неплохо,но не дотягивает.
    тю... 20 лет, вы б еще птеродактилей вспомнили)).

    20 - стоит, а люди знакомые, недавно астрономическую цену заплатили, а имплант - тю-тю)).
    все течет и меняется, причем, увы, не в лучшую для Мечки сторону...

  8. #13188
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Кабздец
    Этот кабздец был очевиден для адекватных пересичных(даже не медиков) когда уничтожили детские поликлиники в отдельностоящих зданиях.
    Для меня "семейный врач" в нашей реальности же тогда был равнозначен -"*****ц".
    Даже не надо быть медиком - просто иметь разум.

  9. #13189
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Есть ещё профи своего дела, в разных направлениях.
    У меня багиня гинеколог уже лет 25,попала к отменному окулисту в 56 без всяких денег. Возились со мной минут сорок, пока не выяснили что да как. Педиатр была профи, я на нее молилась, пока она в декрет за вторым не пошла. Лор детский Талан отменный специалист.
    Песдеца чмошного к сожалению больше

    Сегодня задала вопрос, а можно ли перезаключить декларацию с другим терапевтом?
    Да, если адекватные возьмут
    А они не берут-переполнены
    Хоть к терапевту обращаюсь раз в пять лет
    Если на Рабочей то есть еще VANклиника (частная) они заключают декларации .

    Тут нужно смотреть что бы реально были нормальные условия приема и нормальное отношение. Глянуть какие частные клиники и мед кабинеты заключают декларации. Танунафиг терпеть такое хамство..

  10. #13190
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис

    Жапанську. Мейд ін Чайна. Ефект не доведено, побочку так.
    Я не в курсе, но вроде рашистская
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #13191
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Писец, у меня уже точно или коронавирус или куй пойми какая инфекция.
    Температура 37,5 подержалась один день. Но состояние сейчас это просто писец. Стонут лёгкие, болит голова, и что самое пугающее: я абсолютно не чувствую никаких НИ ВКУСОВ НИ ЗАПАХОВ уже несколько дней. Вся пища превратилась для меня в туалетную бумагу. Я не чувствую даже запаха СПИРТА. Открываю настойку календулы 70% спиртовую, нюхаю горлышко баночки и ничего не ощущаю.
    Ну вот что это за херня?????
    Температуры нет. Горло не болит абсолютно. Слизистая вся здоровая по ощущениям, ничего не болит О_о

  12. #13192

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    тю... 20 лет, вы б еще птеродактилей вспомнили)).

    20 - стоит, а люди знакомые, недавно астрономическую цену заплатили, а имплант - тю-тю)).
    все течет и меняется, причем, увы, не в лучшую для Мечки сторону...
    Не,ставили не в мечке,там свой отдельный ад.Вот в этой вот клинике напротив танка.
    Все чинно благородно.А ну похвастайтесь у кого пломба 20 лет стоит)).А я мудила еще врача визитку проипал.А этих врачей там же конвеер.
    Но это было тогда,как щас не знаю.Но я туда не пайду,ни за какие деньги.

  13. #13193

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Пропали хоромы.

  14. #13194

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я не в курсе, но вроде рашистская
    Патент їхній. Проти колишнього грипа. В Японії дуже під наглядом лікаря, а у США так і не апрувили.

  15. #13195
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Писец, у меня уже точно или коронавирус или куй пойми какая инфекция.
    Температура 37,5 подержалась один день. Но состояние сейчас это просто писец. Стонут лёгкие, болит голова, и что самое пугающее: я абсолютно не чувствую никаких НИ ВКУСОВ НИ ЗАПАХОВ уже несколько дней. Вся пища превратилась для меня в туалетную бумагу. Я не чувствую даже запаха СПИРТА. Открываю настойку календулы 70% спиртовую, нюхаю горлышко баночки и ничего не ощущаю.
    Ну вот что это за херня?????
    Температуры нет. Горло не болит абсолютно. Слизистая вся здоровая по ощущениям, ничего не болит О_о
    Есть ещё подозрение, что всё это происходит из-за строительства придомовой территории в конце 6-ой Победы. Расхерачили всё подчистую, повырывали бордюры экскаватором, в воздухе постоянно стоит мелкодисперсная пыль. Писец, я скоро сдохну наверное

  16. #13196

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    И в суп...
    Там жрать нечего.Да и невкусные они.Даже голубята.Фу.

  17. #13197
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Есть ещё подозрение, что всё это происходит из-за строительства придомовой территории в конце 6-ой Победы. Расхерачили всё подчистую, повырывали бордюры экскаватором, в воздухе постоянно стоит мелкодисперсная пыль. Писец, я скоро сдохну наверное
    Бобик, не паникуй-выживешь. Если пневмонию подозреваешь или просто ссыкотно стало -обращайся к врачам, пусть проверят. Если нет , лечись привычными для себя методами. Не так страшен черт, як його малюють....

  18. #13198

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Там жрать нечего.Да и невкусные они.Даже голубята.Фу.
    Нормально. У мене тітка на горищі ловила, у 30-ті від голода рятувалися.

  19. #13199
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від Дратівник Переглянути допис
    Пропали хоромы.
    и к гадалке не ходи (с))).

  20. #13200

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Нормально. У мене тітка на горищі ловила, у 30-ті від голода рятувалися.
    Так і мої родичі теж гнізда на горіщи обробляли,аж до 80-их.Звичка мабуть.
    Воно може від голоду підійде.А на смак - гівно.Куштував.

Сторінка 660 з 981 ПершаПерша ... 160560610650651652653654655656657658659660661662663664665666667668669670710760 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті