дык нет противоречий. они поцупленные и замордованные и убегали. запиливая видосики в галопе.
а вообще, я рад, что события в Беларуси сразу перешли в стадию фарса, минуя большую кровь.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
дык нет противоречий. они поцупленные и замордованные и убегали. запиливая видосики в галопе.
а вообще, я рад, что события в Беларуси сразу перешли в стадию фарса, минуя большую кровь.
Сбежали революционеры, испугались ареста. А как же бороться тогда им с режимом, если они боятся арестов? Такие революционеры пошли....пугливые. Может и не стояло им тогда в революционеры идти....Ведь власть никто на блюдце с голубой каемочкой не принесет.
О Лукашенко. Не могу сказать что я в восторге от него и его деятельности. Нет конечно. Но примеры диктататур в России, Беларуси, Казахстане, Азербайджане показали, что они более эффективны, чем власть демократов в той же Украине. Что такое Демократия в Украине? Это возможность выбрать ставленника олигархов - вот и вся народная демократия в этом. Выбрать верховную власть из представителей олигархов, но всенародно. Так уж быстро получилось в Украине, что все значимые предприятия в стране и СМИ принадлежат олигархам. Именно они и выбирают путь развития страны. Пока на этом пути я четко вижу тотальную коррупцию, развал экономики год от года и падение уровня жизни населения чего нет (развала) в соседних странах, где Режимы.
Что получит Беларусь в случае падения режима Лукашенко думаю догадаться не сложно- украинский вариант с быстрой прихватизацией и стремительного падения как экономики, так и уровня жизни населения.
В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.
Гончаренко
Что известно сейчас по поводу похищения Колесниковой и якобы её попытки пересечь украинскую границу?
― Вчера сообщили о похищении одного из лидеров белорусских протестов Марии Колесниковой, а также других членов Координационного совета оппозиции Родненкова и Кравцова.
― Сегодня утром появилась информация о том, что при попытке попасть в нашу страну Колесникову задержали, а Родненкову и Кравцову удалось пересечь границу. Так подавали информацию в Госпогранкомитете Беларуси, а опубликовало сообщение «Белта».
― Официально украинские пограничники сообщают о том, что Родненков и Кравцов прибыли в пункт пропуска в Киевской области, а Колесникова для прохождения приграничного контроля не являлась.
― Замминистра МВС Антон Геращенко «от себя добавил», что это не был добровольный выезд, а «насильственное выдворение из родной страны с целью компрометации белорусской оппозиции».
― Интерфакс-Украина сообщает, что Колесникова при попытке насильственного вывоза из Беларуси порвала свой паспорт. Это и стало причиной, почему её не могли пропустить на территорию Украины.
Исходя из этой информации, можно сделать один вывод ― режим Лукашенко продолжает репрессии против оппозиции и попытку насильственного захвата власти через подавление протестов. Украина должна на это реагировать с четким заявлением о непризнании его легитимности, а также максимально поддерживать протестующих. В том числе тех, кто ищет в нашей стране политическое убежище.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Ну вот, беларусская Юля со стальными шарами в дамской сумочке.
кто в курсе - а как выдворяют из страны? привезли к границе, открыли ворота, выбросили из авто, закрыли ворота?
и мадам Колесник когда шла по улице утром - в момент похищения - носила с собой загранпаспорт? как и те двое молодых людей?
или похитители попросили её иметь при себе паспорт всегда? и несколько здоровых мужиков не смогли предотвратить процесс уничтожения мадам Колесник своего паспорта?
меня терзают смутные сомнения...
и начнется - или выдай-те террористов, мы тут нарыли фактов и/или у вас формируется центр/штаб по подрыву государства Беларусь, или будем воевать
продуманные ляди какие за поребриком, а?
это не про бегущих - это про направляющих их, а потом еще какой нибудь Арьев что то покажет СМИ
не в Польшу, не Литву и т.д. .. в Украину суют, про которую Лукашенко уже выразился - вмешиваются во внутренние дела, ..... и у нас (у бацька)военный договор с РФ по защите от различных посягательств
Востаннє редагував KpoT: 08.09.2020 о 12:28
Ну для Польши и Литвы беларусам нужна виза....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
... а у нас до сих пор патронного завода нет, и мигрировало трудо население в европы, следуя завету и созданным условиям гениальным политиком, лидером мировой значимости
Возможно, из-за порванного паспорта она не смогла пройти беларусскую часть границы ?
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
Гончаренко.
" Интерфакс-Украина сообщает, что Колесникова при попытке насильственного вывоза из Беларуси порвала свой паспорт. Это и стало причиной, почему её не могли пропустить на территорию Украины."
Как? Почему демократическая Украина не пустила известного на всю Европу человека, но без паспорта? Неужели нет процедур позволяющих хотя бы известным людям, но без паспорта давать политическое убежище? Или эти процедуры настолько долгие, что с ними лучше не связываться?
Не красиво получается. Мы за демократию, права человека, но без паспорта человека известного, что борется с режимом, к себе не пустим. Какие-то двойные стандарты получаются...Или Гончаренко как всегда что-то напутал?
Востаннє редагував Душ: 08.09.2020 о 13:48
В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks