Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 580 з 1888 ПершаПерша ... 8048053057057157257357457557657757857958058158258358458558658758858959063068010801580 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37746, показано з 11 581 по 11 600.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #11581
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Всем большое спасибо! Решила не брать ни одну)) склоняюсь к фасону первой, но поищу в классической джинсе, посолидней
    Вот такая, например..
    https://www.farfetch.com/ua/shopping...9-03d32297fc9a
    Под грубые ботинки и косуху вроде норм
    Рост 167, на пределе, конечно, для такой длины) каблук не хочу
    Ещё б найти со скидкой побольше))
    Супер юбка, очень стильная. Видно, что вещь стоящая. На Ваш рост даже лучше сядет, думаю.

  2. #11582
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Лоли, очень правильно, что решили не брать те юбки.
    Вот эта очень стильно смотрится. Но да, цена тоже стильная)))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  3. #11583
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 357

    Типово

    И я согласна)).

  4. #11584
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Увидела у одного блогера в распаковке юбку & Other Stories аналогичную Маккартни. И марка хорошая и цена. Может она на англ сайте тоже есть. И мне теперь юбку джинсовую хочется

  5. #11585

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Джинсовый вариант интереснее, да. Other stories прямая вроде?

  6. #11586
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Эта крутая. Но и цена неслабая)
    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Супер юбка, очень стильная. Видно, что вещь стоящая. На Ваш рост даже лучше сядет, думаю.
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Лоли, очень правильно, что решили не брать те юбки.
    Вот эта очень стильно смотрится. Но да, цена тоже стильная)))))
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    И я согласна)).
    Да, совершенно согласна, что цена не радостная.имею тайную надежду, что Полина найдёт по суперскидке)))
    А с тем, что ещё и без примерки брать, то совсем все стремно

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Джинсовый вариант интереснее, да. Other stories прямая вроде?
    Мне тоже кажется, что фасоны достаточно разные
    Стелловская а силуэт, эта больше карандаш

  7. #11587

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Да, совершенно согласна, что цена не радостная.имею тайную надежду, что Полина найдёт по суперскидке)))
    А с тем, что ещё и без примерки брать, то совсем все стремно


    Мне тоже кажется, что фасоны достаточно разные
    Стелловская а силуэт, эта больше карандаш
    Самый простой вариант просто копировать название и гуглить. выпадают и прямо ссылки на сайты и поисковики. та ну его фарфетч, там ещё и на таможню обязательно.

  8. #11588
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Мне тоже кажется, что фасоны достаточно разные
    Стелловская а силуэт, эта больше карандаш
    Да, силуэт разный. Та и ткань, и фурнитура. Я тоже на компромисс не иду с собой если влюбилась в вещь))
    Я нашла фото юбки Маккартни с подиума, очееень красиво.

  9. #11589
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Да, силуэт разный. Та и ткань, и фурнитура. Я тоже на компромисс не иду с собой если влюбилась в вещь))
    Я нашла фото юбки Маккартни с подиума, очееень красиво.
    А тоже видела) теперь затык с размером. Нужно выбрать между 38 и 40. Вот думаю, если взять 40, ее ж вроде не проблема чуть ушить будет?в 40 больше нравится цена)) мой скорее 38, но вдруг маловата окажется, тогда совсем печально будет..

  10. #11590
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    А тоже видела) теперь затык с размером. Нужно выбрать между 38 и 40. Вот думаю, если взять 40, ее ж вроде не проблема чуть ушить будет?в 40 больше нравится цена)) мой скорее 38, но вдруг маловата окажется, тогда совсем печально будет..
    Если ушивать в поясе, то не уверен. Джинсы точно ушивать безумно сложно, когда обхват талии слишком большой у изделия
    П.С. А У нас такой юбки вживую напротив каскад-плазы нет, там же есть магаз со Стеллой Маккартни, хотя думаю вы в курсе

  11. #11591
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Если ушивать в поясе, то не уверен. Джинсы точно ушивать безумно сложно, когда обхват талии слишком большой у изделия
    П.С. А У нас такой юбки вживую напротив каскад-плазы нет, там же есть магаз со Стеллой Маккартни, хотя думаю вы в курсе
    Да, я знаю и да, там нет))

  12. #11592
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Давно не было мужиков в теме

  13. #11593
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Как всегда очень модный Майор! Все четенько

  14. #11594
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Я сегодня зашла в Массимо, померила кое-какие вещи, которые хочу заказать))
    Вот эта куртка, на самом деле, очень хороша https://www.massimodutti.com/ic/en/w...goryId=1731013
    Она не длиннная, а как раз до талии, как мне и надо.
    И вот этот свитер тоже очень и очень https://www.massimodutti.com/ic/en/w...egoryId=911188
    Интересно, каких-то скидок в сезон ждать не стоит? Так и заказывать по полной цене? Как-то странно так покупать)) хотя, в сравнении с ценами в магазине, конечно, выгодно очень.

  15. #11595
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я сегодня зашла в Массимо, померила кое-какие вещи, которые хочу заказать))
    Вот эта куртка, на самом деле, очень хороша https://www.massimodutti.com/ic/en/w...goryId=1731013
    Она не длиннная, а как раз до талии, как мне и надо.
    И вот этот свитер тоже очень и очень https://www.massimodutti.com/ic/en/w...egoryId=911188
    Интересно, каких-то скидок в сезон ждать не стоит? Так и заказывать по полной цене? Как-то странно так покупать)) хотя, в сравнении с ценами в магазине, конечно, выгодно очень.
    где-то в рекламе была информация что Массимо открывает интернет-магазин в Украине, интересно цены будут как в магазине? и UTERQUE интернет-магазин анонсирует.

  16. #11596
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Майор, ярко, молодежно, в Вашем стиле.

    Недавно в инсте у стилиста видела пару постов с преображениями после обучения на курсе по мужскому стилю. Но в основном, насколько понимаю, его все же проходили стилисты и женщины которые хотели поработать над стилем своих мужчин)) интересен мужской взгляд, как преображения? есть в этом что-то?
    https://www.instagram.com/p/CEtlOBGnjij/
    https://www.instagram.com/p/CEQysNcHqGV/
    https://www.instagram.com/p/CED8EqpnD9o/
    Востаннє редагував Ямайка: 07.09.2020 о 19:14

  17. #11597
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я сегодня зашла в Массимо, померила кое-какие вещи, которые хочу заказать))
    Вот эта куртка, на самом деле, очень хороша https://www.massimodutti.com/ic/en/w...goryId=1731013
    Она не длиннная, а как раз до талии, как мне и надо.
    И вот этот свитер тоже очень и очень https://www.massimodutti.com/ic/en/w...egoryId=911188
    Интересно, каких-то скидок в сезон ждать не стоит? Так и заказывать по полной цене? Как-то странно так покупать)) хотя, в сравнении с ценами в магазине, конечно, выгодно очень.
    У нас тут у Массимо онлайн сейл осенне-зимнего в декабре обычно, дето в районе Рождества. Может, и на европейском сайте так?
    —————-
    Вчера меня посетила мысль о том, что мне непременно нужны бежевые ботильоны. Мысль пришла в районе 4 утра (у нас длинные выходные из-за Дня Труда, на работу не надо - я не спала). Но в 4 утра, как выяснилось, гораздо сложнее принять решение, организм пытается заснуть и не отвечает внятными посылами.
    Короче, теперь мне едут 5 пар ботильонов из Манго.
    Попрошу потом помощи коллективного разума, наверное, о том, какие ж оставить )

  18. #11598
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Майор, сочный такой , яркий, класс! Таки купили премиату?)

  19. #11599
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово


  20. #11600
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Майор, ярко, молодежно, в Вашем стиле.

    Недавно в инсте у стилиста видела пару постов с преображениями после обучения на курсе по мужскому стилю. Но в основном, насколько понимаю, его все же проходили стилисты и женщины которые хотели поработать над стилем своих мужчин)) интересен мужской взгляд, как преображения? есть в этом что-то?
    https://www.instagram.com/p/CEtlOBGnjij/
    https://www.instagram.com/p/CEQysNcHqGV/
    https://www.instagram.com/p/CED8EqpnD9o/
    Подстреленные штанишки = стильно? Тю.
    Нормальные дядьки. У всех нормальное "до".
    С "после" вопросов больше.

Сторінка 580 з 1888 ПершаПерша ... 8048053057057157257357457557657757857958058158258358458558658758858959063068010801580 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті