тапочки и туфли оплатила
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
тапочки и туфли оплатила
Добрый день! Оля, оплатила тапочки в 12:37
Заберу из наличия остаток Кешью 600г.
И мне, пожалуйста, отправку укрпочтой: тапки+кешью
Востаннє редагував Sholnik: 04.09.2020 о 13:10
срочный сбор! отложила ростовку, в прошлом году брали - полномерные, теплые
https://www.gs-ukraine.com/zima-osen.../tm-101-cernye
120грн+10грн доставка (по прошлому году)
36-1,37-2,39-1,
40-я, 38 и 39 - Виктория, 40-mm@rin@, 38-marishe, alveno4ek-41
Востаннє редагував olga0606: 05.09.2020 о 12:01
Добрый день, и мне запишите, пожалуйста, 38, если можно 120грн+10грн доставка (по прошлому году) по дутикам https://www.gs-ukraine.com/image/cac...00-500x500.jpg
Здравствуйте, Оля. Хотела бы заказать 300 грамм фенхеля https://flagman-spices.prom.ua/p358771839-fenhel.html
200 грамм смеси "10 овощей" https://flagman-spices.prom.ua/p5256...YbYDaMG-xzv8f4
и можно ли заказать 500 грамм черного тмина https://flagman-spices.prom.ua/p3372...EfMeGKtZxQYs0c
Благодарю.
Востаннє редагував Миланика: 04.09.2020 о 14:47
срочный сбор! отложила ростовку, в прошлом году брали - полномерные, теплые
https://www.gs-ukraine.com/zima-osen.../tm-101-cernye
120грн+10грн доставка (по прошлому году)
37 и 39-СВОБОДНО
40-я, 38 и 39 - Виктория, 40-mm@rin@, 38-marishe, alveno4ek-41 37-ant&svet 36-Helgla,
ВТОРАЯ РОСТОВКА темн-синие
СВОБОДНО: 37 37 38 38
41 - Helgla, 40 и 39-Alekseevnaa, 40-я 36-ant&svet 39-Татушка, 39-KsenaD
Востаннє редагував olga0606: 05.09.2020 о 16:00
Оль, на черные 39 поставьте, но вдруг будет ещё ростовка т.синих, то лучше на них
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks