Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 579 з 1888 ПершаПерша ... 7947952956957057157257357457557657757857958058158258358458558658758858962967910791579 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37746, показано з 11 561 по 11 580.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #11561
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    мне вторая больше нра
    ну и удобство - да... я уже доросла до такого возраста, когда при выборе одежды удобство далеко не на последнем месте
    Лоли, но мне кажется, что вы можете позволить себе все и даже две похожие юбки

  2. #11562
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Доброе утро) помогите определиться, пожалуйста))
    https://www.oneteaspoon.com/shop/wom...irt/super-khak
    Или
    https://www.oneteaspoon.com/shop/wom...irt/super-khak
    Второй вариант беспроигрышный в плане посадки , первый интересней вроде, но сядет ли..
    Спасибо)
    Мне первая.
    Но я под свои нюансы.
    Плюс у вас же есть подобная вторая в синем и длина и перекошенный шов немного?
    Мне в ней уши не нравятся в бедрах, хоть и задуман оверсайз типа фасон.

  3. #11563
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Доброе утро) помогите определиться, пожалуйста))
    https://www.oneteaspoon.com/shop/wom...irt/super-khak
    Или
    https://www.oneteaspoon.com/shop/wom...irt/super-khak
    Второй вариант беспроигрышный в плане посадки , первый интересней вроде, но сядет ли..
    Спасибо)
    вторая.

  4. #11564
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    мне вторая больше нра
    ну и удобство - да... я уже доросла до такого возраста, когда при выборе одежды удобство далеко не на последнем месте
    Лоли, но мне кажется, что вы можете позволить себе все и даже две похожие юбки
    Спасибо за мнение) две не, не хочу))

  5. #11565
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Мне первая.
    Но я под свои нюансы.
    Плюс у вас же есть подобная вторая в синем и длина и перекошенный шов немного?
    Мне в ней уши не нравятся в бедрах, хоть и задуман оверсайз типа фасон.
    Да, есть, правда дочка умыкнула уже) зато я знаю точно как она сядет
    Первая цепляет больше, но боюсь общей громоздкости

  6. #11566
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    вторая.
    Спасибо, пока сложно решить))

  7. #11567
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Мне первая больше нравится. Вторая тоже хорошая

  8. #11568
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Да, есть, правда дочка умыкнула уже) зато я знаю точно как она сядет
    Первая цепляет больше, но боюсь общей громоздкости
    Мне по фото, что постили, напоминаете этого дизайнера одежды

    https://instagram.com/iralog?igshid=1lx1ehw722rmn

    Она много носит такого большого, мне нравится .

  9. #11569
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Доброе утро) помогите определиться, пожалуйста))
    https://www.oneteaspoon.com/shop/wom...irt/super-khak
    Или
    https://www.oneteaspoon.com/shop/wom...irt/super-khak
    Второй вариант беспроигрышный в плане посадки , первый интересней вроде, но сядет ли..
    Спасибо)
    мне первая не нравится мешковатостью
    даже на модели: она стоит с широко расставленными ногами ... ну такое....
    а вторая очень спокойная
    ищите другие)))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  10. #11570
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    часы я тут показывала уже. это Tissot flamingo https://tissot.ua/ua/chasy-tissot-fl...101605100.html
    туфли Иванка Трамп - очень удобные
    младшая вообще не копирует старшую. у нее свой стиль, свои предпочтения
    по выпускному пока нет вариантов, но я покажу, конечно же))))
    Красивые часы, я прямо вдохновилась и захотела себе новые. Вот эти понравились https://tissot.ua/ua/chasy-tissot-pr...11-036-00.html
    А где хороший выбор и цены на Тиссот офлайн? Без примерки заказывать не хочу дорогую вещь.

  11. #11571
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Лоли, мне вторая нравится. У первой очень стрёмная длина - нужен рост и ноги от ушей.

  12. #11572
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Мне первая больше нравится. Вторая тоже хорошая
    Я все перепутала) Мне та что короче нра.

  13. #11573
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Красивые часы, я прямо вдохновилась и захотела себе новые. Вот эти понравились https://tissot.ua/ua/chasy-tissot-pr...11-036-00.html
    А где хороший выбор и цены на Тиссот офлайн? Без примерки заказывать не хочу дорогую вещь.
    Спасибо. Они вроде бы простые и непростые одновременно. Я в Вектор-Д покупала. Вернее в их магазинах Пульсар и Женева была. На Яворницкого возле Озерки два магазина рядом. Но разный ассортимент. Я предварительно перезвонила и уточнила где есть интересующая меня модель и уточнила за скидку. Сделали)
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  14. #11574
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Спасибо. Они вроде бы простые и непростые одновременно. Я в Вектор-Д покупала. Вернее в их магазинах Пульсар и Женева была. На Яворницкого возле Озерки два магазина рядом. Но разный ассортимент. Я предварительно перезвонила и уточнила где есть интересующая меня модель и уточнила за скидку. Сделали)
    Спасибо! А скидку просто так сделали или какая-то акция была?

  15. #11575
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Спасибо! А скидку просто так сделали или какая-то акция была?
    Акция была, но на другие модели) получается просто так))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  16. #11576
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    в Мосту еще есть точка с часами, возле Зары... Скидку просто так делают, но надо просить

  17. #11577
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Доброе утро) помогите определиться, пожалуйста))
    https://www.oneteaspoon.com/shop/wom...irt/super-khak
    Или
    https://www.oneteaspoon.com/shop/wom...irt/super-khak
    Второй вариант беспроигрышный в плане посадки , первый интересней вроде, но сядет ли..
    Спасибо)
    Вторая, если выбирать. Но это по принципу best from the rest, первая сложная юбка, вторая никакая.

  18. #11578
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Доброе утро) помогите определиться, пожалуйста))
    https://www.oneteaspoon.com/shop/wom...irt/super-khak
    Или
    https://www.oneteaspoon.com/shop/wom...irt/super-khak
    Второй вариант беспроигрышный в плане посадки , первый интересней вроде, но сядет ли..
    Спасибо)
    мне тоже короткая больше нравится...но имхо Вам будет хорошо в любой из них)
    и скидка очень приятная. а то, что вторая только в одном размере - ок? это Ваш?
    В сказке и с видом на закат.


  19. #11579
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Всем большое спасибо! Решила не брать ни одну)) склоняюсь к фасону первой, но поищу в классической джинсе, посолидней
    Вот такая, например..
    https://www.farfetch.com/ua/shopping...9-03d32297fc9a
    Под грубые ботинки и косуху вроде норм
    Рост 167, на пределе, конечно, для такой длины) каблук не хочу
    Ещё б найти со скидкой побольше))
    Востаннє редагував Лоли: 04.09.2020 о 08:36

  20. #11580
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Всем большое спасибо! Решила не брать ни одну)) склоняюсь к фасону первой, но поищу в классической джинсе, посолидней
    Вот такая, например..
    https://www.farfetch.com/ua/shopping...9-03d32297fc9a
    Под грубые ботинки и косуху вроде норм
    Рост 167, на пределе, конечно, для такой длины) каблук не хочу
    Ещё б найти со скидкой побольше))
    Эта крутая. Но и цена неслабая)

Сторінка 579 з 1888 ПершаПерша ... 7947952956957057157257357457557657757857958058158258358458558658758858962967910791579 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті