[QUOTE=Дейнерис;37801227]Ну, хоть Вы-то чепуху не пишите - Вы же не Смит!
Я работаю - содержать меня некому. Тем не менее я ЗА карантин. Т.к. прекрасно понимаю, что в случае, если кто-то из моих родных подхватит "корону", даже очень большие деньги могут не спасти.
Я много раз говорила и сейчас повторю: если бы во всём мире всего на 1 месяц ввели ТОТАЛЬНЫЙ карантин (такой, как был в Китае, а то и еще жёстче), то сейчас о "короне" уже все забыли бы. А т.к. этого не сделали, то маємо що маємо. В Китае "короны" уже давно нет - и всякие смиты и юстасы могут хоть на британский флаг порваться, доказывая, что жёсткий карантин в Китае не имеет к этому никакого отношения.
В Китае коммунистический политический (!) режим. Там заваривали входные двери в подъезды и сажали за сокрытие вируса. Си Цзиньпин = умнейший и дальновиднейший политик.
Сказал - сделал.
У нас выписывали штрафики, из которых 95% суды просто не присудили.
Де факто в Украине режим мало отличался от шведского. Зато медицина у нас не шведская, поэтому трупов будет больше. К сожалению.


Ну, хоть Вы-то чепуху не пишите - Вы же не Смит!



Bookmarks