Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 551 з 981 ПершаПерша ... 51451501541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561601651 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 11 001 по 11 020.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #11001

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    [QUOTE=Дейнерис;37801227] Ну, хоть Вы-то чепуху не пишите - Вы же не Смит! Я работаю - содержать меня некому. Тем не менее я ЗА карантин. Т.к. прекрасно понимаю, что в случае, если кто-то из моих родных подхватит "корону", даже очень большие деньги могут не спасти.
    Я много раз говорила и сейчас повторю: если бы во всём мире всего на 1 месяц ввели ТОТАЛЬНЫЙ карантин (такой, как был в Китае, а то и еще жёстче), то сейчас о "короне" уже все забыли бы. А т.к. этого не сделали, то маємо що маємо. В Китае "короны" уже давно нет - и всякие смиты и юстасы могут хоть на британский флаг порваться, доказывая, что жёсткий карантин в Китае не имеет к этому никакого отношения.
    В Китае коммунистический политический (!) режим. Там заваривали входные двери в подъезды и сажали за сокрытие вируса. Си Цзиньпин = умнейший и дальновиднейший политик.
    Сказал - сделал.
    У нас выписывали штрафики, из которых 95% суды просто не присудили.
    Де факто в Украине режим мало отличался от шведского. Зато медицина у нас не шведская, поэтому трупов будет больше. К сожалению.

  2. #11002

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Карантин можно продлевать хоть до 2040 года. Всё равно почти никто не соблюдает. Ехал сегодня в тралике - десяток стоячих, в маске только я и одна девушка.
    Водила с маской на подбородке.

  3. #11003
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну дайте уже мне этих котов, пожалуйста, я же не усну)!
    Меня нет в инсте.
    А как же вы посмотрите)? Хотя можно и без аккаунта вроде.
    И Смит же гифку бросал, а тут куча видео (предупреждаю просто)
    https://instagram.com/govoryashiy.co...d=4146kvnk3b61
    На самом деле така дурня, честно говоря)))
    Востаннє редагував Lenuhen: 27.08.2020 о 18:42

  4. #11004
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Работники налоговой милиции ГУ ГФС в Харьковской области обнаружили незаконное производство наборов для отбора и транспортировки биологического материала для тестирования на наличие коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба ГФС в четверг.
    "Во время досудебного расследования установлено, что группой харьковчан, с целью личной наживы, в 2020 году налажено подпольное производство наборов для отбора биологического материала для тестирования на наличие COVID-19, которые, в дальнейшем, через подставных физических лиц-предпринимателей поставлялись в лечебные учреждения", – говорится в сообщении.
    Отмечается, что злоумышленники с целью введения покупателей в заблуждение в сопроводительных документах на продукцию указывали другие (легальные) места ее изготовления. При этом производство наборов проводилось с грубым нарушением правил и норм их изготовления.
    Во время обыска обнаружили и изъяли 200 тысяч единиц готовых наборов для тестирования а также сырье для производства около 400 тысяч средств для тестирования на сумму около 12 млн гривен.
    И нечего удивляться, что тесты через один срабатывают ...

  5. #11005
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    В Запорожском государственном медицинском университете (ЗГМУ) произошла вспышка коронавируса COVID-19 среди иностранных студентов – инфекцию уже подтвердили у 69 человек, 57 из них были госпитализированы. Об этом сообщает 061.ua со ссылкой на советницу главы местной облгосадминистрации Елену Теряеву в четверг, 27 августа.
    "Администрация вуза приняла весь необходимый комплекс противоэпидемических мероприятий. Организована самоизоляция почти 700 человек, медицинское наблюдение, охрана. Проведена заключительная дезинфекция в общежитиях, продолжается тестирование контактных лиц, но в настоящее время очаг не закрыт", – констатировала она.
    А так - да, вируса нет ...

  6. #11006
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    .Работники налоговой милиции ГУ ГФС в Харьковской области обнаружили незаконное производство наборов для отбора и транспортировки биологического материала для тестирования на наличие коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба ГФС в четверг.
    "Во время досудебного расследования установлено, что группой харьковчан, с целью личной наживы, в 2020 году налажено подпольное производство наборов для отбора биологического материала для тестирования на наличие COVID-19, которые, в дальнейшем, через подставных физических лиц-предпринимателей поставлялись в лечебные учреждения", – говорится в сообщении.
    Отмечается, что злоумышленники с целью введения покупателей в заблуждение в сопроводительных документах на продукцию указывали другие (легальные) места ее изготовления. При этом производство наборов проводилось с грубым нарушением правил и норм их изготовления.
    Во время обыска обнаружили и изъяли 200 тысяч единиц готовых наборов для тестирования а также сырье для производства около 400 тысяч средств для тестирования на сумму около 12 млн гривен.
    Мне вот интересно, такое могли произойти в Китае, Индии... были такие случаи?

  7. #11007
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Мне вот интересно, такое могли произойти в Китае, Индии... были такие случаи?
    А что, никто не помнит каких то там "левых" китайских средств защиты ?

  8. #11008
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    А что было?

  9. #11009
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    А что было?
    было. Европейцы возвращали им даже.

  10. #11010
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 704

    Типово

    Ковид-19 разгоняется в Украине это видно по статистике, она идет только вверх...Что ждать от правительства осенью? Ужесточение карантийных мер....тут без вариантов. И если многие страны уже прошли пик заболеваемости, то у нас он впереди. Какой он этот пик и в каком году будет? Надеюсь наша власть догадается в этом году отопительный сезон начать намного раньше обычного, но не настолько же она тупая....
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  11. #11011
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    было. Европейцы возвращали им даже.
    Что?

  12. #11012
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    средства индивидуальной защиты.

  13. #11013
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    деликатная изысканная Электра психанула и кого-то назвала кондомом.
    вот до чего вирус доводит.

  14. #11014
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Власти Египта расширили требования для тестов на коронавирус, которые должны иметь при себе иностранные туристы. Так, с 1 сентября сертификат с отрицательным результатом ПЦР-теста должны иметь все лица старше 6 лет. Об этом сообщила Госпогранслужбы Украины в Telegram в четверг, 27 августа.Как уточняет посольство Украины в Египте, это требование распространяется как на иностранных туристов, так и на граждан этой страны. При этом тест необходимо сделать не ранее, чем за 48 часов до прибытия в Египет.
    Требования к сертификату:

    • обязательно должен содержать точную дату и время сдачи теста;
    • должен быть выдан официальной лабораторией с печатью;
    • не должен содержать исправления;
    • должен содержать информацию о виде теста;
    • должно быть обязательно указано, что было проведено тестирование типа RT-PCR.
    Интересно, результат должен быть не ранее, чем за 48 часов, или факт сдачи теста ?

  15. #11015
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Интересно, результат должен быть не ранее, чем за 48 часов, или факт сдачи теста ?
    интересно кто по своей воле поедет в Египет теперь)....

  16. #11016
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А так - да, вируса нет ...
    вирус есть, причем только он один. Все остальные вирусы самоликвидировались
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #11017
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    интересно кто по своей воле поедет в Египет теперь)....
    А тех, кто уже в Египте, выпустят без теста?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  18. #11018
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    интересно кто по своей воле поедет в Египет теперь)....
    А если денег заплатили давно и не вернут - только ехать, это по своей воле, или куда ?

  19. #11019
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    понятия не имею. Ни про как вернут людей, ни про как вернут деньги.
    А у кого какие мысли?

  20. #11020
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А если денег заплатили давно и не вернут - только ехать, это по своей воле, или куда ?
    это в рубрику национальный менталитет ((

Сторінка 551 з 981 ПершаПерша ... 51451501541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561601651 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті