Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 546 з 981 ПершаПерша ... 46446496536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556596646 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 10 901 по 10 920.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #10901
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Летальних - 49
    Печально ...

  2. #10902
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    подсматривать за подсматривающими, да.?
    да,
    если долго смотреть на звезды не моргая - рано или поздно моргнешь..))



    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  3. #10903

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Да, не буду отрицать!))

    кстати я если пью коньяк, то только азнаури.
    потом голова не болит, хоть я и не молодая, но готовлю вкусно, может ещё можно не кутаться в саван?)) авось
    https://youtu.be/eeO-CqaDDhA?t=5
    Востаннє редагував Traveler: 27.08.2020 о 12:31
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  4. #10904
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Относительно нормальной медицины: в Штатах 554 смерти на миллион, у нас - 54 ... на текущий момент, во всяком случае.
    Ты забыл сравнить количество ежедневных тестов в Штатах и у нас.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #10905
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    В Украине продлили карантин до 31 октября. Какой нафиг карантин? Кто его видел? Единственное реальное ограничение - невозможность поехать заграницу в страны ЕС и другие. Так это не наш карантин - их, от нас защищаются. Мы уже в мире на 28 месте по ковиду и продвигаемся, где б еще были "впереди планеты всей".
    При этом я понимаю, что экономику останавливать нельзя, но есть же меры, которые не только не стоят денег, но еще и доход в виде штрафов принесут. Заставить носить маски в общественных местах и запретить набивать стояка в маршрутках. Но маршрутки ж как крышевались, так и крышуются, кто ж их тронет, священные коровы
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #10906

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    В Украине продлили карантин до 31 октября. Какой нафиг карантин? Кто его видел? Единственное реальное ограничение - невозможность поехать заграницу в страны ЕС и другие. Так это не наш карантин - их, от нас защищаются. Мы уже в мире на 28 месте по ковиду и продвигаемся, где б еще были "впереди планеты всей".
    При этом я понимаю, что экономику останавливать нельзя, но есть же меры, которые не только не стоят денег, но еще и доход в виде штрафов принесут. Заставить носить маски в общественных местах и запретить набивать стояка в маршрутках. Но маршрутки ж как крышевались, так и крышуются, кто ж их тронет, священные коровы
    как здоровье?

  7. #10907
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    В Украине продлили карантин до 31 октября. Какой нафиг карантин? Кто его видел? Единственное реальное ограничение - невозможность поехать заграницу в страны ЕС и другие. Так это не наш карантин - их, от нас защищаются. Мы уже в мире на 28 месте по ковиду и продвигаемся, где б еще были "впереди планеты всей".
    При этом я понимаю, что экономику останавливать нельзя, но есть же меры, которые не только не стоят денег, но еще и доход в виде штрафов принесут. Заставить носить маски в общественных местах и запретить набивать стояка в маршрутках. Но маршрутки ж как крышевались, так и крышуются, кто ж их тронет, священные коровы
    Вы наверное не работаете, сидите дома на мешках денег, а еду вам приносят слуги...я только рад за вас...

  8. #10908
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Карантин... маски... ограничения...надоело...

    Имею мнение, что все это хрень... просто в каждом из нас этот вирус сидит уже не первый год... И почему то в какой то момент срабатывает...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  9. #10909
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Карантин... маски... ограничения...надоело...

    Имею мнение, что все это хрень... просто в каждом из нас этот вирус сидит уже не первый год... И почему то в какой то момент срабатывает...
    о.О
    оспади.

  10. #10910
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Нет... Я не он)))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  11. #10911
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Карантин... маски... ограничения...надоело... Имею мнение, что все это хрень...

    просто в каждом из нас этот вирус сидит уже не первый год... И почему то в какой то момент срабатывает...
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #10912
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    как здоровье?
    Да вроде норм. Я писала здесь, попустило на 3-й день приема сумамеда.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #10913
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вы наверное не работаете, сидите дома на мешках денег, а еду вам приносят слуги...я только рад за вас...
    Чей-та? Работаю. Даже иногда в трамвае езжу. При этом надеваю маску. Иметь пару многоразовых масок, их стирать и проглаживать много денег не стоит.
    Что касается неудобства - полная брехня. Тяжело в маске подняться на 5-й этаж- да, сидеть в трамвае одинаково, что в маске, что нет, сейчас - жарко. Ходить по супермаркету или ТРЦ - вообще нема пытань, там всегда комфортная температура.

    Что меня бесит больше всего. Если провести аналогию. Допустим, я зимой хожу в шапке. Кто-то считает что ему неудобно/некрасиво/дорого и не носит. Его решение - его риск переохладиться и простудиться. А тут получается решение не носить маску чье-то, а риски - мои.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #10914
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    В Киеве резко подскочило количество выявленных случаев коронавируса, а также госпитализировано рекордное число пациентов, сообщил в четверг, 27 августа, мэр города Виталий Кличко.

    Так, за сутки выявили 220 заболевших, тогда как днем ранее - 95.

    Среди заболевших: 109 женщин в возрасте от 18 до 84 лет, 101 человек в возрасте от 18 до 87 лет, 5 девочек от 1 до 14 лет и 5 мальчиков от 6 лет до 15. Заболели в том числе и 10 медиков.

    "Вперше у нас такое большое количество госпитализированных больных. В больницы столицы попали прошедшие сутки 63 пациента. Другие - на самоизоляции, под контролем врачей", - сообщил Кличко.
    В Вооруженных силах Украины в течение минувших суток были выявлены 47 новых случаев заболевания COVID-19. Об этом в четверг, 27 августа, сообщает пресс-служба командования Медицинских сил ВСУ.
    Отмечается, что на данный момент в армии болеет 604 человека, в том числе 47 человек, у которых накануне было выявлено заражение. Из них на лечении в учреждениях здравоохранения находится восемь человек, а дома под наблюдением медицинской службы находится 39 человек (Киевская обл. - 15 военнослужащих и 2 работника ВСУ, Львовская обл. - 13 военнослужащих и 2 работника ВСУ, Черниговская обл. - 1 военнослужащий, Одесская область - 3 военнослужащих, Черновицкая обл. - 1 работник ВСУ, Харьковская обл. - 1 работник ВСУ и Винницкая обл. - 1 работник ВСУ).
    ...

  15. #10915

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Карантин... маски... ограничения...надоело...

    Имею мнение, что все это хрень... просто в каждом из нас этот вирус сидит уже не первый год... И почему то в какой то момент срабатывает...
    Это что? призыв, вопли, крик о помощи, план?

    Надоело, поступай как считаешь верным. Кричать то что? тем более без формулировки.
    Shit or get off the pot!

  16. #10916
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Украинский музыкант Сергей Бабкин и его супруга Снежана заболели коронавирусной инфекцией. Певец в Instagram признался, что не представляет, где они могли заразиться, и рассказал о симптомах заболевания.
    "Мы со Снежаной получили положительные тесты на Covid-19. Где мы могли заразиться? Не знаем. Везде. Конкретного места и дня нет. Да и с теми, кто явно болел, мы не контактировали. Всегда придерживались мер предосторожности: носили маски, обрабатывали руки, соблюдали дистанцию", - написал в соцсети 41-летний Бабкин.

    Бабкин отметил, что он и жена находятся на самоизоляции.
    Он также попросил своих поклонников соблюдать меры безопасности и не игнорировать первые симптомы.
    ...

  17. #10917
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Это что? призыв, вопли, крик о помощи, план?

    Надоело, поступай как считаешь верным. Кричать то что? тем более без формулировки.
    Смотрю общество психически больно... даже переехавшие... не в обиду...
    Обычное мнение человека, без призывов к чему либо, воспринимают "в штыки" в случае если оно не совпадает с ихнем.... Смотрю что вместо развития преобладать начинает деградация... жаль...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #10918
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Карантин... маски... ограничения...надоело...

    Имею мнение, что все это хрень... просто в каждом из нас этот вирус сидит уже не первый год... И почему то в какой то момент срабатывает...

  19. #10919
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    ....Заставить носить маски в общественных местах и запретить набивать стояка в маршрутках. Но маршрутки ж как крышевались, так и крышуются, кто ж их тронет, священные коровы
    Еще запретить набивать полные офисы работников, еще метро, магазины.... Будет красная зона - все будет.

    Маршрутки уже возили по пропускам. Вам стало легче?

  20. #10920
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    отменили пропуска и карантин, имеем + 2 тыщи в день. теперь не легче

Сторінка 546 з 981 ПершаПерша ... 46446496536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556596646 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті