Снова какая-то фантазия и отсебятина.
И да, в Литве машины намного свежее, чем в той же "успешной" Беларуси, потому как доходы в Литве, в Польше в разы выше.
Снова враньё иначе не ездили бы за закупками. Брест, Гродно и все близлежащие города ездят на закупки, юг Беларуси ездит к нам на закупки. Пригородные дизеля Брест - Заболотье и Гомель - Щорс в базарные дни забиты в ноль, везут отсюда всё подряд.
Снова фантазии на ходу - ничего они не продают, а ездят именно на закупки. В выходные погранпереходы забиты белорусами, закупающимися качественными европейскими товарам, свои местечковые неконкурентноспособны ни по цене, ни по качеству.
При гораздо более высоких зарплатах литовцам глубоко пофик сколько стоит тот бензин.



Відповісти з цитуванням
Пипец! Ему объясняют, что у многих там живёт куча родственников/друзей/партнёров и они говорят именно ЭТО, но рашеголовое, конечно, лучше самих беларусов знает.




Bookmarks