Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 548 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10947, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: А давайте про Білорусь?

  1. #1481
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    ВВП Украины 2019 3600 у. е на душу

    ВВП Беларуси 2019 6600 у. е на душу

    Мы рядом с ними, по всем параметрам папуасы дикие.

    Именно поэтому у них на протестах нет громких лозунгов.
    А нашего лоха -на армиямовавира-на раз два развести )

  2. #1482
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы читали что я говорил - я привел мнение русских о белорусах. Не украинцев. По их мнению белорусы не много зарабатывают. И самое главное я писал чуть выше . На сегодня Беларусь - это западный округ Раши. И если только они хоть немного перекроют вентиль - беларусы моментально обнимают. Экономики как таковой у них нет.
    Вам какое дело до Беларуси вообще ?
    Вы тут на кизяк исходите, если кто из России что то начинает про Украину говорить, а себе, значит, про Беларусь позволить можно.
    Их дело - что там есть, чего там нет, и какое.
    Не лезьте туда своими грязными свободными руками.

  3. #1483
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вам какое дело до Беларуси вообще ?
    Вы тут на кизяк исходите, если кто из России что то начинает про Украину говорить, а себе, значит, про Беларусь позволить можно.
    Их дело - что там есть, чего там нет, и какое.
    Не лезьте туда своими грязными свободными руками.
    Ещё один. ))

    В инете кто командует ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #1484
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    ВВП Украины 2019 3600 у. е на душу

    ВВП Беларуси 2019 6600 у. е на душу

    Мы рядом с ними, по всем параметрам папуасы дикие.

    Именно поэтому у них на протестах нет громких лозунгов.
    А нашего лоха -на армиямовавира-на раз два развести )
    Читайте выше - я там про Венесуэлу говорил. Мыльный пузырь который лопнул за несколько месяцев. У Лукашенко тоже самое

    Нет там экономики своей. От слова вообще.

    У них все заточено под рашку. Даже свой хвалёный бензин без русской нефти они выпускать не могут. Даже если американцы им под ворота подвезут. Для этого им нужно технологию и оборудование менять.

    Короче - Беларусь - это как когда то Прибалтика в СССР где были в свободной продаже сырки в шоколаде - показательная витрина социализма

    Рухнул совок - бежали прибалты от него не оглядываясь не смотря на эти сырки.

    Беларусы когда то побегут. Но не думаю что в этот раз
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #1485
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    ВВП Украины 2019 3600 у. е на душу

    ВВП Беларуси 2019 6600 у. е на душу

    Мы рядом с ними, по всем параметрам папуасы дикие.

    Именно поэтому у них на протестах нет громких лозунгов.
    А нашего лоха -на армиямовавира-на раз два развести )
    Камрад? Ну а почему у них люди вышли на улицы если жизнь налаживается, никто не бедствует и все в таком духе ?

    Почему люди третий день , будучи зверски избитыми и даже обстрелянными вновь идут *на баррикады* ?

    Я не думаю что это как то связано с *диктатор 26 лет пьет кровь своих граждан* и т.д. доносящиеся из каждого утюга. У нас тоже многим было бы пофиг кто правит, даже восставший Ленин,рептилоид или семейка изоподов, если бы уровень дохода/налогов, а так же степень развития в стране/самой страны, соответствовал любой ЕС державе.

    Перетянул на пар уже 3 человека

  6. #1486
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    И - да, Дереза - в Украине СВОЯ экономика, может пока не сама продвинутая и богатая но уже более менее самостоятельная, ушедшая с русской газовой иглы. Да и в остальных аспектах оторванная от империи. И - главное - растущая. Не смотря на все усилия империи северной этому помешать. Вплоть до убийства тысяч украинцев для этого
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #1487
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 830

    Типово

    ну что там, баррикад нету - майдан отменяется? "диктатор" на месте?
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  8. #1488
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від Tirrle Переглянути допис
    Камрад? Ну а почему у них люди вышли на улицы если жизнь налаживается, никто не бедствует и все в таком духе ?

    Почему люди третий день , будучи зверски избитыми и даже обстрелянными вновь идут *на баррикады* ?

    Я не думаю что это как то связано с *диктатор 26 лет пьет кровь своих граждан* и т.д. доносящиеся из каждого утюга. У нас тоже многим было бы пофиг кто правит, даже восставший Ленин,рептилоид или семейка изоподов, если бы уровень дохода/налогов, а так же степень развития в стране/самой страны, соответствовал любой ЕС державе.
    МОжно я отвечу-Потому что они опередили нас на 30 лет(С)

  9. #1489
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 855

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вплоть до убийства тысяч украинцев для этого
    поставщиком этой дури поделитесь, пожалуйста. Киев, Троещина.
    для этого.

  10. #1490
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    МОжно я отвечу-Потому что они опередили нас на 30 лет(С)
    Та ну фу.. давайте дискутировать развернуто..

    Повторюсь..Луку выгнали и дошли до центра города, попутно разгромив заслон ОМОНА (и прочих зверей бьющих людей), что потом ?

    Перетянул на пар уже 3 человека

  11. #1491
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Читайте выше - я там про Венесуэлу говорил. Мыльный пузырь который лопнул за несколько месяцев. У Лукашенко тоже самое

    Нет там экономики своей. От слова вообще.

    У них все заточено под рашку. Даже свой хвалёный бензин без русской нефти они выпускать не могут. Даже если американцы им под ворота подвезут. Для этого им нужно технологию и оборудование менять.

    Короче - Беларусь - это как когда то Прибалтика в СССР где были в свободной продаже сырки в шоколаде - показательная витрина социализма

    Рухнул совок - бежали прибалты от него не оглядываясь не смотря на эти сырки.

    Беларусы когда то побегут. Но не думаю что в этот раз
    Мы тоже без этого бензина сдохнем, который к нам типа с Беларуси едет.
    Зато экспорт в ЕС у них 30%, а у нас такой цифры и близко нет.
    Все там у них с экономикой ок, крутятся как могут )


    Мы же только советы раздавать можем, особенно как на сборища ходить )

  12. #1492
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Мы тоже без этого бензина сдохнем, который к нам типа с Беларуси едет.
    Зато экспорт в ЕС у них 30%, а у нас такой цифры и близко нет.
    Все там у них с экономикой ок, крутятся как могут )


    Мы же только советы раздавать можем, особенно как на сборища ходить )
    Вы меня не слышите. У них экспорт такой ровно до тех пор пока русский газ, используемый для производства этого экспорта обходится им 10 копеек условно. Станет 1 рупь (ну вот путину так захочется) и экспорт у Лукашенко будет равен 0 (Нулю)
    Понимаете взаимосвязь или нужно опять с букваря? ))

    А у нас свой экспорт с мировыми ценами на газ такой.

    Дальше объяснять нужно,? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #1493
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від Tirrle Переглянути допис
    Та ну фу.. давайте дискутировать развернуто..

    Повторюсь..Луку выгнали и дошли до центра города, попутно разгромив заслон ОМОНА (и прочих зверей бьющих людей), что потом ?
    Как обычно-Виски, бл...и.Гулять так гулять.

  14. #1494
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    а потом как выбрать вадика галыгина президентом
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  15. #1495
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Зато экспорт в ЕС у них 30%,
    Если вы про тот Зефир с Бабруйска то я пробовал-такэ..

  16. #1496
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а потом как выбрать вадика галыгина президентом
    ....и конец эпохе бедности ))

    ЗЫ а беларусы то не знают... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #1497
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Мы же только советы раздавать можем, особенно как на сборища ходить )
    Не не.
    Эти патриотики свободную экономику понимают только когда можно торговать всем.
    Откуда должно браться то, чем они собираются торговать - им похрен.
    Главное - "чтобы не загоняли работать на заводы".
    Ну а кроме как торговать, они больше ничего не желают уметь ... обезьяны, короче ...

  18. #1498
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не не.
    Эти патриотики свободную экономику понимают только когда можно торговать всем.
    Откуда должно браться то, чем они собираются торговать - им похрен.
    Главное - "чтобы не загоняли работать на заводы".
    Ну а кроме как торговать, они больше ничего не желают уметь ... обезьяны, короче ...
    ...по теме есть чё? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #1499
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Кто там в интернете командует, ась ???

  20. #1500
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Кто там в интернете командует, ась ???
    зазвичай, модератори
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 75 з 548 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті