Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 1082 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249649 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #2961
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Фух, еле перечитала.
    Marla, с прошедшим Днем рождения!
    Девочки, могу завтра забронировать столик. Например, на Алю. Сама я врядли смогу быть. На 26-е на 18-00 В Портофино. На сколько человек? Подтвердите до завтра, до 13-00.
    Fishk@, мысль о бассейне все еще теплится, разжигай по-тихоньку. Надеюсь в скором времени составить тебе компанию.
    Да если можно закажи пожалуйста!!! (можно на моё имя) СПАСИБО!!!

  2. #2962
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ой, спасибо
    Признаюсь честно, я не в курсе....этот вопрос лучше задать Алевтине (основательнице этой темки), она в курсе всего
    А у меня проблема не в здоровье(на данном этапе), а в муже...точнее в его упорном нежелании иметь деток. Нас тут двое таких, я и Kann. У остальных же девченок(около 15-20 человек) проблема в той или иной мере связана со здоровьем либо просто пока не получается (но все очень стараются).

    Надеюсь девченки не обидятся, что я тут за всех отчиталась
    в теме про центр планирования я оставляла свой отзыв о нём. Если надо, пишите, повторю.

  3. #2963
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, милые! Спасибо вам за теплый прием! Я даже не надеялась, что кто-нибудь сегодня забредет! Это вам Очень рада со всеми познакомится. Будем дружить?!!!!
    будем-будем!! (я лично очень рада, что наши ряды пополняются!!!)

  4. #2964
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, здравствуйте! Можно мне к вам?

  5. #2965
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Анка и Забава, ваши фикусы уже почти пустили корни!

  6. #2966
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Приветик всем новым хочушкам
    Ну, в 2009 мы устроим БЕБИБУМ


  7. #2967
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    да знаю, что поторопилась, но хочеться узнать как можно раньше, т.к. слишком много во мне проблем, и все нужно сохранять....
    Ох, как хочеться чтобы получилось, я наверное еще до задержки кучу тестов изведу..... И вериться и не вериться. График самый красивый в моей жизни, но с моим щастье боюсь, что опять пролет...
    я тоже держу кулачки

  8. #2968
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Ну, в 2009 мы устроим БЕБИБУМ

    эх, так хочется

  9. #2969
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    сохранять....
    Ох, как хочеться чтобы получилось, я наверное еще до задержки кучу тестов изведу..... И вериться и не вериться. График самый красивый в моей жизни, но с моим щастье боюсь, что опять проле


    спокойно, нервы тоже плохо
    все будет ок

  10. #2970
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Ленчик, тебе тоже не спится? ))

  11. #2971
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Та нужно уже идти
    муж уже посапывает
    Так что сладких снов, пусть мужу твоему приснится твоему масик, и утром он скажет, хочу ребенка

  12. #2972
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Та нужно уже идти
    муж уже посапывает
    Так что сладких снов, пусть мужу твоему приснится твоему масик, и утром он скажет, хочу ребенка
    это было бы сказочно ))) спасибо и тебе спокойной ночки

  13. #2973
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Приветик всем новым хочушкам
    Ну, в 2009 мы устроим БЕБИБУМ
    Это было бы так замечательно.

    evseeva_a, присоединяю свои кулачки, терпения тебе, терпения и спокойствия.
    Девочки, заказываю столик, вечером отпишусь. Иду метать шарики по 6 кг, у нас опять девичник

  14. #2974
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Берри, вот темка
    Berryб я надеюсь, Вы увидели мое сообщение?
    Кстати, когда я просматривала темку, то ужаснлась - там в основном негативные отклики...

  15. #2975
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Berry я надеюсь, Вы увидели мое сообщение?
    Кстати, когда я просматривала темку, то ужаснлась - там в основном негативные отклики...
    Большое спасибо. Темку нашла. Сама в шоке. Не спала всю ночь. Мне завтра нужно идти туда, просить направление на мониторинг и гармоны. Моя врач Безверхая Елена Вячеславовна. Пока у меня не было претензий. Немного прохладное отношение. Но в принципе, олсталась давольна. Я не могу пойти к нашей участковой генекологу. Год назад родила моя невестка, они подружились, а мы соседи. Если я завтра пойду-послезавтра весь район будет знать. А мы не хотим никому говорить. Я просто в ужасе
    Что же мне делать????

  16. #2976
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Большое спасибо. Темку нашла. Сама в шоке. Не спала всю ночь. Мне завтра нужно идти туда, просить направление на мониторинг и гармоны. Моя врач Безверхая Елена Вячеславовна. Пока у меня не было претензий. Немного прохладное отношение. Но в принципе, олсталась давольна. Я не могу пойти к нашей участковой генекологу. Год назад родила моя невестка, они подружились, а мы соседи. Если я завтра пойду-послезавтра весь район будет знать. А мы не хотим никому говорить. Я просто в ужасе
    Что же мне делать????
    сразу - можно на ты?
    не надо так реагировать!!!
    1. может быть, просто не повезло нам, а у тебя всё будет по-другому.
    2. всегда есть альтернативный вариант. (т.е. выбор)
    3. если уже проведены анализы и жаль денег и времени, потраченных на Космич., тут выбирать - либо обследоваться у них и дальше (т.к. карточку в руки они никогда не дают), либо просить выписку и идти к другому врачу.
    4. и главное - всегда есть кто-то, кто поможет, для того наша тема и существует.
    Пы.сы. ну мой личный совет - я бы взяла все-все анализы и что там ещё, и сходила бы к Сердюку (записавшись предварительно). имхо. я знаю о чём говорю, т.к. после 6 лет всяких обследований он первый хотя бы причину установил, что со мной.

  17. #2977
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Алевтина, спасибки за поддержку!
    Я почитала про центр. С нас не взяли ни копейки. У меня ничего не нашли, у мужа тоже сразу порядок. Потом случайно попал к Виноградову и он порекомендовал еще один анализ. Нашли трихоманады в анабиозе. Мы были согласны, т.к. года 3 назад они были у него. Видно залечили. Когда Безверхая сопоставила карточки и увидила его результат- настояла на сдаче крови из вены. У меня тоже нашли эту дрянь где-то очень глубоко. Написали рецепт. По ценам нормально. Мы пропили курс. Контрольки отличные. "Все, желаем вам удачи!"
    Мы с мужем приняли такое решение. Завтра я пойду в центр. Никакого анализа мне еще не поставят. Просто в этом цикле была лютеинизация. (УЗИ в Центре Луговской у Донец. Очень сомнительная спец) Для того чтоб поставить диагноз нужно пройти мониторинг и сдать анализы на гармоны. УЗИ- на Космичке. Гармоны- в "Вашем здоровьи". Результат буду забирать сама. В центр понесу ксерокопии. Потом послушаю, что скажет Безверхая. Попробую стырить карточку. И хочу попасть к Сороке И.А. Короче, завтра я в разведку.

  18. #2978
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Алевтина, а где Сердюк принимает? И скоки?
    Извини за бестактный вопрос -он дал тебе надежду?
    у меня есть сын от первого брака 16,5 лет. 10 лет с мужем прожили. Не хотели больше деток. ТО училась, то себе карьеру, то ему. А сейчас решили. Так я как-будто и не жила все эти годы.......

  19. #2979
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Девочки, в Портофино заходила. Чтобы заказать столик на такое кол-во человек, нужно внести предоплату гривен 200. Я предварительный заказ на девичник сделала на Алевтину, на 10 человек без предоплаты в зале для некурящих. Но нужно зайти подтвердить и внести деньги. Так что решайте.

  20. #2980
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 06:40

Сторінка 149 з 1082 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249649 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті