| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[QUOTE=Fishk@;3774391]ой, спасибо
А у меня проблема не в здоровье(на данном этапе), а в муже...точнее в его упорном нежелании иметь деток. Нас тут двое таких, я и Kann.
я извеняюсь что влезаю,просто недавно услышала (в фильме)такую милую фразу.это говорил мужчина: "- если бы дети у мужчин появлялись когда они этого захотят,то мы бы давно уже вымерли!"у меня на подобии ситуация,но я уже в другой темке,чего и вам ВСЕМ желаю,скорее переходите!!!!
![]()
да знаю, что поторопилась, но хочеться узнать как можно раньше, т.к. слишком много во мне проблем, и все нужно сохранять....
Ох, как хочеться чтобы получилось, я наверное еще до задержки кучу тестов изведу..... И вериться и не вериться. График самый красивый в моей жизни, но с моим щастье боюсь, что опять пролет...
нет,про центр планирования не знаю.
Тут есть темка на форуме про центр планирования! пробейте по поиску))
Берри, вот темка
месяц назад еще была беременной, но не вышло...все как в страшном сне ...(мне бы не хотелось на эту тему говорить,по крайней мере пока)
полгода теперь нельзя беременеть, так что думаю,что в этой теме я дольше всех пробуду,
буду провожать всех в "Ждешь ребенка" и встречать новых "хочушек "
Fishk@, бум стараться. А вы куда решили ходить, в открытый или К. Либкнехта?
Berry, добро пожаловать! Обожаю подснежники, они белые! А по гормонам, дням сдачи, посмотрите тут www.myriamm.ru.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks