Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 148 з 1082 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248648 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 2 941 по 2 960.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #2941
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Все течет, все меняется..... Мой муж всегда говорил "Все дети- сволочи", а видишь как оказалось
    Мало того, мы решили, что в декретный отпуск идет он Может должно произойти событие, которое толкнет его к этому решению.
    ух ты, интересно
    Да мне тоже кажется, что должно произойти какое-то событие, которое перевернет его взгляды по крайней мере, я на это очень надеюсь

  2. #2942
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    [QUOTE=Fishk@;3774391]ой, спасибо

    А у меня проблема не в здоровье(на данном этапе), а в муже...точнее в его упорном нежелании иметь деток. Нас тут двое таких, я и Kann.

    я извеняюсь что влезаю,просто недавно услышала (в фильме)такую милую фразу.это говорил мужчина: "- если бы дети у мужчин появлялись когда они этого захотят,то мы бы давно уже вымерли!"у меня на подобии ситуация,но я уже в другой темке,чего и вам ВСЕМ желаю,скорее переходите!!!!

  3. #2943
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Чудесный график и западение хорошее. С тестиком наверное, поторопились Извините
    да знаю, что поторопилась, но хочеться узнать как можно раньше, т.к. слишком много во мне проблем, и все нужно сохранять....
    Ох, как хочеться чтобы получилось, я наверное еще до задержки кучу тестов изведу..... И вериться и не вериться. График самый красивый в моей жизни, но с моим щастье боюсь, что опять пролет...

  4. #2944
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, здравствуйте! Можно мне к вам?
    И еще добро пожаловать к нам, и на долго не задерживайтесь.

  5. #2945
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Ох, как хочеться чтобы получилось, я наверное еще до задержки кучу тестов изведу..... И вериться и не вериться. График самый красивый в моей жизни, но с моим щастье боюсь, что опять пролет...
    Обязательно нужно верить в то,что именно в этот раз и с этим графиком. Держу кулачки !

  6. #2946
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки, милые! Спасибо вам за теплый прием! Я даже не надеялась, что кто-нибудь сегодня забредет! Это вам Очень рада со всеми познакомится. Будем дружить?!!!!

  7. #2947
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    да знаю, что поторопилась, но хочеться узнать как можно раньше, т.к. слишком много во мне проблем, и все нужно сохранять....
    Ох, как хочеться чтобы получилось, я наверное еще до задержки кучу тестов изведу..... И вериться и не вериться. График самый красивый в моей жизни, но с моим щастье боюсь, что опять пролет...
    Как-то разн ица температур пока маловата...
    Нужно еще подождать пару дней, ты и правда роно тест сделала.

  8. #2948
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, милые! Спасибо вам за теплый прием! Я даже не надеялась, что кто-нибудь сегодня забредет! Это вам Очень рада со всеми познакомится. Будем дружить?!!!!
    какие подснежники !!! Обалдеть !!!!
    добро пожаловать, мы конечно,гостеприимные, только задерживаться здесь не стоит !

  9. #2949
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    добро пожаловать, мы конечно,гостеприимные, только задерживаться здесь не стоит !
    Ну тогда все дружно перейдем в следующий Этап!!!!
    Девочки, расскажите кто-нибудь сдавал гармоны. Где это лучше делать и сколько денежков в среднем?

  10. #2950
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ну тогда все дружно перейдем в следующий Этап!!!!
    Девочки, расскажите кто-нибудь сдавал гармоны. Где это лучше делать и сколько денежков в среднем?
    Присоединяюсь к вопросу !!!!1
    я ХГЧ и прогестерон сдавала в Медикоре , каждый 50 грн стоит, результат в этот же день,после 15,00

  11. #2951
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    сдавала в Медикоре , каждый 50 грн стоит, результат в этот же день,после 15,00
    Ага! Спасибо. Мне наверно в понедельник дадут направление. (Буду просить) У меня кажется первичные гармоны нужно проверить. Лг и все что до Овуляции работает. Смущает она меня очень. Но помоему дают направление в "Ваше здоровье". А про центр планирования ничего не знаешь?

  12. #2952

  13. #2953
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Тут есть темка на форуме про центр планирования! пробейте по поиску))

  14. #2954
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Вот мы какие? Очень приятно показаться.... Посмотрю темку обязательно.
    Забава, а ты довно планируеш малявочку?

  15. #2955
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Берри, вот темка

  16. #2956
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Вот мы какие? Очень приятно показаться.... Посмотрю темку обязательно.
    Забава, а ты довно планируеш малявочку?
    месяц назад еще была беременной, но не вышло...все как в страшном сне ...(мне бы не хотелось на эту тему говорить,по крайней мере пока)
    полгода теперь нельзя беременеть, так что думаю,что в этой теме я дольше всех пробуду,
    буду провожать всех в "Ждешь ребенка" и встречать новых "хочушек "

  17. #2957
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Забава, ради Бога прости меня!!! Я не хотела сделать тебе больно!
    Все будет хорошо! Мечты ДОЛЖНЫ осуществляться! просто твой ангелочек еще не собрался к тебе! НУЖНО ЖДАТЬ!!!!!

  18. #2958
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Я не поняла, что значит "надеюсь"? Ничего не хочу слышать. Чтоб быстро на следующей неделе пошла, сделала справку, и в субботу уже мы с Алей смогли тебя лицезреть в бассейне ))
    Fishk@, бум стараться. А вы куда решили ходить, в открытый или К. Либкнехта?
    Berry, добро пожаловать! Обожаю подснежники, они белые! А по гормонам, дням сдачи, посмотрите тут www.myriamm.ru.

  19. #2959
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Все, девочки, до завтра. Пошла уделять внимание мужу, а то уже к компу ревнует.

  20. #2960
    Incognita
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    месяц назад еще была беременной, но не вышло...все как в страшном сне ...(мне бы не хотелось на эту тему говорить,по крайней мере пока)
    полгода теперь нельзя беременеть, так что думаю,что в этой теме я дольше всех пробуду,
    буду провожать всех в "Ждешь ребенка" и встречать новых "хочушек "
    Держитесь!
    Сама прошла через это... больно, отчаянно, и веры в лучшее нет... но только на первый взгляд.
    Все будет хорошо... говорю Вам, как человек, который был в этой ситуации и все еще верит

Сторінка 148 з 1082 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248648 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті