Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 1106 ПершаПерша ... 317172737475767778798081828384858687888990911311815811081 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #1601

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово Ядерное оружие

    Украинское общество можно объединить работой над созданием ядерного оружия для защиты.
    После фактической денонсации Декларации о государственной независимости Украины, где сказано, что Украина является нейтральной, безъядерной, после того, как пытаются добиться потери Украиной нейтрального статуса, пытаясь втянуть Украину в НАТО, можно игнорировать тезис о безъядерном статусе Украины. Можно создавать ядерное оружие в Украине.
    Я много работал над ядерным проектом.
    Это очень сложно, но возможно.
    Предлагаю общественности общими усилиями закончить работу над обоснованием, проектированием ядерного оружия Украины.
    На моих Интернет - ресурсах есть ссылки на технологии создания ядерного оружия.
    Нужно рассмотреть варианты покупки ядерных материалов, если мы сами не сможем их создать.

  2. #1602
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Украинское общество можно объединить работой над созданием ядерного оружия для защиты.
    После фактической денонсации Декларации о государственной независимости Украины, где сказано, что Украина является нейтральной, безъядерной, после того, как пытаются добиться потери Украиной нейтрального статуса, пытаясь втянуть Украину в НАТО, можно игнорировать тезис о безъядерном статусе Украины. Можно создавать ядерное оружие в Украине.
    Я много работал над ядерным проектом.
    Это очень сложно, но возможно.
    Предлагаю общественности общими усилиями закончить работу над обоснованием, проектированием ядерного оружия Украины.
    На моих Интернет - ресурсах есть ссылки на технологии создания ядерного оружия.
    Нужно рассмотреть варианты покупки ядерных материалов, если мы сами не сможем их создать.
    Деньги для проекта есть?
    А с международным бойкотом не сталкивались? Я думаю, за попытку создать ядерное оружие Украину начнут рвать все-Россия, ЕС,Штаты..
    А бабки на проект все равно разворуют..

    КГ/АМ
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  3. #1603
    mirock
    Guest

    Типово

    уэщшрпэукрпйс оушоамтш гайумшщэ!!!

  4. #1604

    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Дописів
    5 675

    Типово

    Для полного ощущенья щастия Укра и Не хватат я дронного о ружья....
    А ТАК! всё уже есть.

  5. #1605
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    При разработке предлагаю использовать мой личный адронный коллайдер. Отдам в аренду недорого. 1см3 темной материи в сутки.

  6. #1606
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Представил Хонеста идущего по Набережной с плакатами против НАТО и т.д. с ядерной бомбой на плече ... бр-р-р
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  7. #1607
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Smile

    Я - за создание полного цикла производства ядерного топлива на территории Украины и увеличения мощностей АЭС на 200% - это реальная энергонезависимость и солидный заработок для страны!
    ЗЫ: Нах нам нужно устаревшее ядерное оружие? Оружие воздействующее на разум масс - вот толковое применение деньгам, заработанных на электроэнергии!

  8. #1608

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Украинское общество можно объединить работой над созданием ядерного оружия для защиты.
    После фактической денонсации Декларации о государственной независимости Украины, где сказано, что Украина является нейтральной, безъядерной, после того, как пытаются добиться потери Украиной нейтрального статуса, пытаясь втянуть Украину в НАТО, можно игнорировать тезис о безъядерном статусе Украины. Можно создавать ядерное оружие в Украине.
    Я много работал над ядерным проектом.
    Это очень сложно, но возможно.
    Предлагаю общественности общими усилиями закончить работу над обоснованием, проектированием ядерного оружия Украины.
    На моих Интернет - ресурсах есть ссылки на технологии создания ядерного оружия.
    Нужно рассмотреть варианты покупки ядерных материалов, если мы сами не сможем их создать.

  9. #1609
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    решил нарисовать свой автопортрет? похвально! я и не думал, что ты способен к самокритике
    .

  10. #1610

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    решил нарисовать свой автопортрет? похвально! я и не думал, что ты способен к самокритике
    Не напрягай моск - украинцам это вредно

  11. #1611
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    Не напрягай моск - украинцам это вредно
    Видать у скрозника ядреная кнопка дома, в тумбочку вмонтирована.

  12. #1612

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Украинское общество можно объединить работой над созданием ядерного оружия для защиты.
    Разделка Ту-160 на Украине - американскими резаками под присмотро хАзяев...





    Вот там вдали и два флажка видны - укровский и амеровский...
    Востаннє редагував skroznik: 22.02.2009 о 14:35

  13. #1613
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Млин, сцуки...
    skroznik - убери эти фотки!
    Убить этих уродов мало..
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  14. #1614
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Идиоты. Зачем резали? Можно было бы нифиговый ресторанчик внутри сделать.
    .

  15. #1615

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від Irinel Переглянути допис
    Млин, сцуки...
    skroznik - убери эти фотки!
    Убить этих уродов мало..
    Да не смотрите... А украинцы пусть смотрят - свидомые миролюбцы, мать бы их за ногу...

  16. #1616
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    Тема что надо
    Эпичное название, в главных ролях Honest и Skroznik.
    Будет захватывающе...
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

  17. #1617
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Slim Shady Переглянути допис
    Тема что надо
    Эпичное название, в главных ролях Honest и Skroznik.
    Будет захватывающе...
    еще нехватает клиник-контроля и карос
    .

  18. #1618
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    еще нехватает клиник-контроля и карос
    Ну на этих звезд бюджета не хватило.
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

  19. #1619

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Свидомые - не отвлекаемся. Продолжаем обсуждать тему возрождения ядерного оружия на Украине - хорошего спектакля должно быть много!

  20. #1620
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    накой оно нам , идем 23 числа захватим рассию)))) не ну аче все пьяные!

Сторінка 81 з 1106 ПершаПерша ... 317172737475767778798081828384858687888990911311815811081 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті