Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 585 з 777 ПершаПерша ... 85485535575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594595635685 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 11 681 по 11 700.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #11681
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    давай позитивь, комары по вечерам есть?
    У меня - нет)) балкон на море, ветер сдувает. Во дворе вктра нет, комары все там. Но не критично.

    С медузами тоже уже все более менее. Утром всех вынесло на берег, их убрали. В море встречаются единичные.

    Зы. Как бы положительные новости.
    Дождя из жаб и снигирей нет, из всадников апокалипсиса - только бананы, дрконы и прочая надувная хрень на которой катают за 80 грн.

  2. #11682
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    У меня - нет)) балкон на море, ветер сдувает. Во дворе вктра нет, комары все там. Но не критично.

    С медузами тоже уже все более менее. Утром всех вынесло на берег, их убрали. В море встречаются единичные.

    Зы. Как бы положительные новости.
    Дождя из жаб и снигирей нет, из всадников апокалипсиса - только бананы, дрконы и прочая надувная хрень на которой катают за 80 грн.
    Подешевело? Было ж по 100

  3. #11683
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 238

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Подешевело? Было ж по 100
    Как по 100 ? Смит по 30 катался

  4. #11684
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Как по 100 ? Смит по 30 катался
    Это только после кукурузы по 5
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #11685
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Подешевело? Было ж по 100
    У меня нет базы сравнения... возле меня катают по 80...


    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Это только после кукурузы по 5
    Кукуруза по двацатьпять... большая.

  6. #11686
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    У меня нет базы сравнения... возле меня катают по 80...
    Если увидишь там катающегося мужика в женском купальнике - пришли фото)

  7. #11687
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Я уже писал что тролям и людям с недостатком вещества в черепушке ничего доказывать не собираюсь, я знаю что я прав и не вру , а пустозвоны пусть сотрясают воздух на зло себе.

  8. #11688
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Если увидишь там катающегося мужика в женском купальнике - пришли фото)
    Ипать у тебя интересы)))
    Зы. Пиво по 20ть если шо... разливное.
    Зызы. Имхо, лучше женщина в мужском купальнике))))

  9. #11689
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Ну медуз то я видел, фото не надо, а вот такого персонажа -нет. При пиво спасибо-не интересно)

  10. #11690
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    вот честно, если я завтра прочитаю про дождь из лягушек или еще какой предвестник апокалипсиса, - то не удивлюсь.
    Когда будете на море-пишите, будем ждать от вас позитивных новостей.

  11. #11691
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Когда будете на море-пишите, будем ждать от вас позитивных новостей.
    ох) судя по новостям текущим - вряд ли у меня будут другие

  12. #11692
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    ох) судя по новостям текущим - вряд ли у меня будут другие
    Если человек настроен позитивно, то почему нет

    Или есть большой запас горячительных напитков)
    Не смотря на жучков, медуз и дороговизну мне опять на море хочется. Нет такого, что отрезало и больше никогда не поеду.

  13. #11693
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Если человек настроен позитивно, то почему нет

    Или есть большой запас горячительных напитков)
    Не смотря на жучков, медуз и дороговизну мне опять на море хочется. Нет такого, что отрезало и больше никогда не поеду.
    так никакого здоровья не хватит

  14. #11694
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Да уж, самая большая беда на наших Азовских "курортах" - есть нет погоды, заняться нечем, только бухать)))
    Смотрю сейчас Бердянск косу, недешево, мест мало, все хотят предоплату и предупреждают, что если передумаете или раньше съедете из-за погоды, денег не вернем.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #11695
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Да уж, самая большая беда на наших Азовских "курортах" - есть нет погоды, заняться нечем, только бухать)))
    Смотрю сейчас Бердянск косу, недешево, мест мало, все хотят предоплату и предупреждают, что если передумаете или раньше съедете из-за погоды, денег не вернем.
    И тем временем

    В санатории "Арктика", который расположен в центре Бердянской косы, коронавирус выявили у шестерых отдыхающих.


    Как бы неудивительно.
    Украина единая!

  16. #11696
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    А чего удивляться..
    Поезда запустили,из красных зон в том числе
    Львовские,франковские,киевские по всей Украине во все концы.
    Много ль надо

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  17. #11697
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    сидите дома
    всю жизнь
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  18. #11698
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Погода шикарная на косе...
    Но медузы))

  19. #11699
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    сидите дома
    всю жизнь
    Я была в Бердянске месяц назад и как раз оттуда писала, что никто в Бердянске не соблюдает карантинные нормы. Как будто другая планета. Все без масок. Маршрутки на косу едут набитые как селедки, и все без масок. Даже в АТБ без масок пускали. Но тогда еще только один поезд ходил из Киева в Бердянск, поэтому людей не так много было (но видела машины с номерами из Западной Украины), это сейчас пустили и Ивано-Франковск - Бердянск, и Харьков - Бердянск, и прочие поезда.

    Поэтому и пишу, что неудивительно, что в Бердянске вспышка.
    Украина единая!

  20. #11700
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Я была в Бердянске месяц назад и как раз оттуда писала, что никто в Бердянске не соблюдает карантинные нормы. Как будто другая планета. Все без масок. Маршрутки на косу едут набитые как селедки, и все без масок. Даже в АТБ без масок пускали. Но тогда еще только один поезд ходил из Киева в Бердянск, поэтому людей не так много было (но видела машины с номерами из Западной Украины), это сейчас пустили и Ивано-Франковск - Бердянск, и Харьков - Бердянск, и прочие поезда.

    Поэтому и пишу, что неудивительно, что в Бердянске вспышка.
    вспышка? 6 человек?
    ладно, это не для этой темы, каждый решает для себя, как поступать
    я была в Приморске 22.06-02.07, о карантине напоминали только маски в АТБ
    вспышек не было

    ну неужели люди думают, будь этот вирус так страшен, как его преподносят, существующие меры его бы остановили?
    *вопрос риторический*
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

Сторінка 585 з 777 ПершаПерша ... 85485535575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594595635685 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті