У меня - нет)) балкон на море, ветер сдувает. Во дворе вктра нет, комары все там. Но не критично.
С медузами тоже уже все более менее. Утром всех вынесло на берег, их убрали. В море встречаются единичные.
Зы. Как бы положительные новости.
Дождя из жаб и снигирей нет, из всадников апокалипсиса - только бананы, дрконы и прочая надувная хрень на которой катают за 80 грн.




Відповісти з цитуванням
Bookmarks