Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 596 з 669 ПершаПерша ... 96496546586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605606646 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 11 901 по 11 920.

Тема: Египет

  1. #11901
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Проясните пож про Альбатросы - АкваБлу4* и АкваПарк5*.
    Один побольше с горками это Аквапарк 5* а тот что поменьше только с квадратными басейнами акваблу 4*?
    Втыкаю в гуглмапс и в топхотелс.ру и никак не могу отличить, где немцы, где наши. Оно походу смешалось все в кучу на всех ресурсах. Може кто живьем все это видел, где там что ,уточните плиз нюансы. Если шо, намечаю в Блу4*.

  2. #11902
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Более новый, аква парк, там 4 большие горки, и небольшие детские. Аква блю - больше горок, ближе к морю, горки меньше.

  3. #11903
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Ясно спасибо, а с пляжем порешали и скалой вопрос?
    А то пишут в отзывах шо этой зимой пляж сильно уменьшили, т.к. над остальным крошится скала, типо неполноценно работает, шо сейчас?

  4. #11904
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Ясно спасибо, а с пляжем порешали и скалой вопрос?
    А то пишут в отзывах шо этой зимой пляж сильно уменьшили, т.к. над остальным крошится скала, типо неполноценно работает, шо сейчас?
    Вот пляж, его немного сдвинули в сторону, но можно идти и дальше к кораблю. Заход песчаный. Скалу укрепляют, автобус сейчас заезжает прямо на пляж.

    Аквапарк 5* ещё не открыли (

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

  5. #11905
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Вот пляж, его немного сдвинули в сторону, но можно идти и дальше к кораблю. Заход песчаный. Скалу укрепляют, автобус сейчас заезжает прямо на пляж.

    Аквапарк 5* ещё не открыли (
    норм.Спс за инфу )

  6. #11906

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Вот пляж, его немного сдвинули в сторону, но можно идти и дальше к кораблю. Заход песчаный. Скалу укрепляют, автобус сейчас заезжает прямо на пляж.

    Аквапарк 5* ещё не открыли (

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk
    Ряжом с лифтом стоит буровая установка,скалу цементируют


    Отправлено с моего SM-A307FN через Tapatalk

  7. #11907

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    10 015

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Втыкаю в гуглмапс и в топхотелс.ру и никак не могу отличить, где немцы, где наши.
    с точки зрения географии вот так https://forum.gorod.dp.ua/attachment...=2265797&stc=1


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aquablu_park.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  113,8 КБ
ID:	2265797

  8. #11908
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    с точки зрения географии вот так https://forum.gorod.dp.ua/attachment...=2265797&stc=1


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aquablu_park.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  113,8 КБ
ID:	2265797
    О! теперь окончательно ясно, спс

  9. #11909

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Проясните пож про Альбатросы - АкваБлу4* и АкваПарк5*.
    Один побольше с горками это Аквапарк 5* а тот что поменьше только с квадратными басейнами акваблу 4*?
    Втыкаю в гуглмапс и в топхотелс.ру и никак не могу отличить, где немцы, где наши. Оно походу смешалось все в кучу на всех ресурсах. Може кто живьем все это видел, где там что ,уточните плиз нюансы. Если шо, намечаю в Блу4*.
    Альбатрос Аква Парк 5 новый отель.Открыт 19 мая 2017г.280 номеров.самый современный акварарк,огромная територия,отличный сервис.Отель пока не открыли при загрузке по санитарным нормам около 200 номеров экономически не выгодны.Отдыхающие сейчас Украина и Беларусь,снйчас появились Египтяне.Думаю,при увеличении туристопотока отель откроют.Аква блю находится совершенно рядом 20 м.Отель расчитан на 580 номеров.Сейчас 2 и 3 корпус закрыты по санитарным нормам и часть туристов селят в Аква Парк 5.Но питание,горки и прочее в Аква Блю.Пляж двух отелей общий.Если откроют Аква Парк 5 то без вопросов трлько в него.

    Отправлено с моего SM-A307FN через Tapatalk

  10. #11910
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    После карантина был кто то в нубиан вилаж?

  11. #11911
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    а кто знает, какие правила сейчас в аэропорту Днепра.. по поводу ДЬЮТИКА?
    Дьютик работает? на борт с него можно что то проносить?
    вот такие то дела, малята....

  12. #11912
    Аватар для Yula_travel
    Реєстрація
    12 січень 2019
    Звідки Ви
    yulatravel.com
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    После карантина был кто то в нубиан вилаж?
    В нубиан виладж сейчас частично ремонт, работает только аква парк. Всех селят в нубиан айленд, с возможностью посещать аквапарк виладж.
    Востаннє редагував Yula_travel: 22.07.2020 о 15:49
    ТА " ЮЛА ", 066-465-36-38 (Viber), 096-350-15-88
    Мы в TELEGRAM
    Наш сайт https://yulatravel.com/

  13. #11913
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від Yula_travel Переглянути допис
    В нубиан виладж сейчас частично ремонт, работает только аква парк. Всех селят в нубиан айленд, с возможностью посещать аквапарк виладж.
    Спасибо , передумали летом в Египет лететь

  14. #11914
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    а кто знает, какие правила сейчас в аэропорту Днепра.. по поводу ДЬЮТИКА?
    Дьютик работает? на борт с него можно что то проносить?
    В днепре есть Дьютик? )))

  15. #11915
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    В днепре есть Дьютик? )))
    Есть

  16. #11916
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Есть
    Офикеть )) Там два ларька что-ли? Думал в нашем аэропорту кроме туалета и бармена с кофе по 100грн больше ничего нет.

  17. #11917
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Офикеть )) Там два ларька что-ли? Думал в нашем аэропорту кроме туалета и бармена с кофе по 100грн больше ничего нет.
    бармен в кафе же, к которому проходите мимо дютика, как впрочем и к туалету))
    та оно такое там недоразвитое, хотя закинуться в дороге найдётся чем.

  18. #11918
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Офикеть )) Там два ларька что-ли? Думал в нашем аэропорту кроме туалета и бармена с кофе по 100грн больше ничего нет.
    Нет есть когда идти в туалет или кафешку , но в прошлом году точно был )))

  19. #11919
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Спасибо , передумали летом в Египет лететь
    мои сегодня вернулись, довольные очень

  20. #11920
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    мои сегодня вернулись, довольные очень
    Спасибо , но мы все таки решили Мармарис а вот в Египет хочется зимой все таки .

Сторінка 596 з 669 ПершаПерша ... 96496546586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605606646 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті