Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 579 з 777 ПершаПерша ... 79479529569570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589629679 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 11 561 по 11 580.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #11561
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    обожи, сейчас начнется про подписи. Электра, плиз, хватит его кормить.

  2. #11562
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    а я вот через 10 дней поеду на Пересыпь. Впервые в жизни. Расскажу потом все и фото покажу)))

  3. #11563
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а я вот через 10 дней поеду на Пересыпь. Впервые в жизни. Расскажу потом все и фото покажу)))
    Выбрали место отдыха?

  4. #11564
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 060

    Типово

    Вопрос.
    Чем и как в 3 с чем-то утра доехать с ж.д. вокзала Геническа до базы, которая находится в селе Стрелковое?
    Спасибо большое, кто подскажет.

  5. #11565
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Вопрос.
    Чем и как в 3 с чем-то утра доехать с ж.д. вокзала Геническа до базы, которая находится в селе Стрелковое?
    Спасибо большое, кто подскажет.
    такси?

  6. #11566

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Вопрос.
    Чем и как в 3 с чем-то утра доехать с ж.д. вокзала Геническа до базы, которая находится в селе Стрелковое?
    Спасибо большое, кто подскажет.
    Там под каждый поезд куча маршруток и такси. Мы ездили в сентябре, не в сезон, и то в 4 утра на вокзале были тпксисты и пр. А еще есть вайбер группа Арабвтская Стрелка, там постоянно таксисты рекламируются, обещают трансфер в любую точку. Мне тоже это актуально, поэтому и мониторю. Кому нужно, завтра добавлю в группу . Только номер те.напишите в личку

  7. #11567
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а я вот через 10 дней поеду на Пересыпь. Впервые в жизни. Расскажу потом все и фото покажу)))
    Какую базу выбрали?

  8. #11568
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Какую базу выбрали?
    не база, частный дом.

  9. #11569

    Типово

    тут внизу написали, что в Новопетровке нельзя купить фрукты? я правильно понял?
    и еще правда, что море во время шторма и после - мутное , в глине?
    дааа

  10. #11570
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    тут внизу написали, что в Новопетровке нельзя купить фрукты? я правильно понял?
    и еще правда, что море во время шторма и после - мутное , в глине?
    Море в шторм мутноватое , но глины не наблюдала, вот в Степановке там да глина есть. А фрукты не то чтобы нельзя, но особо выбора и ассортимента нет, рынок это только название

  11. #11571

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    тут внизу написали, что в Новопетровке нельзя купить фрукты? я правильно понял?
    В Новопетровке по состоянию на позавчера предложения по фруктам практически не было. Правда раз на базарчике в центре купили арбуз, но он оказался несладким. Всё остальное (абрикосы, персики, черешню, дыню) покупали на центральном базаре в Бердянске.

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    и еще правда, что море во время шторма и после - мутное , в глине?
    Оно везде мутное будет после и во время шторма.

  12. #11572
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Я уже сто раз писал де я отдыхаю, а всем Фомам и троллями ничего доказывать не собираюсь . Приятного всем вываливания вникуда денег.
    ...пойду занырну в бассейн...

  13. #11573
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Вопрос.
    Чем и как в 3 с чем-то утра доехать с ж.д. вокзала Геническа до базы, которая находится в селе Стрелковое?
    Спасибо большое, кто подскажет.
    (это не реклама)
    вот номер диспетчера 097-089-54-18 Александр. За сутки набираете и бронируете место в маршрутке. Они возят Геническ (вокзал) - Генгорка -Счастливцево - Стрелковое (и назад). Доставляют/забирают на базу или по адресу.
    Цен этого года не знаю (в прошлом году в Счастливцево 40грн/чел). Но все местные с ним работают. Я лично уже пользуюсь услугами "развоза" два года, никогда не подводили.

  14. #11574
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я уже сто раз писал де я отдыхаю, а всем Фомам и троллями ничего доказывать не собираюсь . Приятного всем вываливания вникуда денег.
    ...пойду занырну в бассейн...
    В Азбуке Отдыха, владелец трагически погиб, помню, вы писали. Хорошо, что вам нравиться. Отзывы об этой базе в большинстве негативные.
    Самое главное, что ассортимент баз очень широк и каждый себе может выбрать под свой бюджет и хотелки.

    Хотя 900 грн за 3-х местный люкс в 15 мин от моря бодрым шагом ( я знаю, где она и ходила пешком )- это дорого , как по мне.
    Есть база в Кириловке- бассейн намного больше, первая линия ( прям на берегу) и цена ниже за 3-х местный с санузлом и кухней))) Название не пишу- сама хочу поехать.
    Востаннє редагував SVKisa: 15.07.2020 о 11:15

  15. #11575
    Аватар для d_111
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Люди, а никто случайно не знает какая база наших врачей скорой на азове?
    Знакомые зовут и не могу добиться названия. Вроде Приморск.
    Направление на Приморск. За Примпосадом, село Строгановка, база Маяк

  16. #11576
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 060

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    (это не реклама)
    вот номер диспетчера 097-089-54-18 Александр. За сутки набираете и бронируете место в маршрутке. Они возят Геническ (вокзал) - Генгорка -Счастливцево - Стрелковое (и назад). Доставляют/забирают на базу или по адресу.
    Цен этого года не знаю (в прошлом году в Счастливцево 40грн/чел). Но все местные с ним работают. Я лично уже пользуюсь услугами "развоза" два года, никогда не подводили.
    Спасибо огромное.

  17. #11577
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    В Азбуке Отдыха, владелец трагически погиб, помню, вы писали. Хорошо, что вам нравиться. Отзывы об этой базе в большинстве негативные.
    Самое главное, что ассортимент баз очень широк и каждый себе может выбрать под свой бюджет и хотелки.

    Хотя 900 грн за 3-х местный люкс в 15 мин от моря бодрым шагом ( я знаю, где она и ходила пешком )- это дорого , как по мне.
    Есть база в Кириловке- бассейн намного больше, первая линия ( прям на берегу) и цена ниже за 3-х местный с санузлом и кухней))) Название не пишу- сама хочу поехать.
    мы там жили 2 года назад... номер возле бассейна, люкс
    4 кровати и маленький проход ( где явно должно было быть 3 кровати, 4 еле влезла) и гудящий оконный кондиционер, капал, лужа постоянно возле двери
    и дверь в туалет стеклянная, напротив которой унитаз когда кто то шел в туалет, остальные уходили на улицу, а то как шоу за стеклом
    вытяжка плохо работала, приходили с моря, в номере запах болота
    до моря далеко, ездили на машине
    в номер возвращаться не хотелось, спали и уезжали на море, вечером возвращались

    может в номерах которые не возле бассейна получше, не ходили смотреть, возле бассейна не советую

  18. #11578
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    В Азбуке Отдыха, владелец трагически погиб, помню, вы писали. Хорошо, что вам нравиться. Отзывы об этой базе в большинстве негативные.
    Самое главное, что ассортимент баз очень широк и каждый себе может выбрать под свой бюджет и хотелки.

    Хотя 900 грн за 3-х местный люкс в 15 мин от моря бодрым шагом ( я знаю, где она и ходила пешком )- это дорого , как по мне.
    Есть база в Кириловке- бассейн намного больше, первая линия ( прям на берегу) и цена ниже за 3-х местный с санузлом и кухней))) Название не пишу- сама хочу поехать.
    а напишите в личку плиз, вдруг недалеко и будет возможность сходить в реале посмотреть.

  19. #11579
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    мы там жили 2 года назад... номер возле бассейна, люкс
    4 кровати и маленький проход ( где явно должно было быть 3 кровати, 4 еле влезла) и гудящий оконный кондиционер, капал, лужа постоянно возле двери
    и дверь в туалет стеклянная, напротив которой унитаз когда кто то шел в туалет, остальные уходили на улицу, а то как шоу за стеклом
    вытяжка плохо работала, приходили с моря, в номере запах болота
    до моря далеко, ездили на машине
    в номер возвращаться не хотелось, спали и уезжали на море, вечером возвращались

    может в номерах которые не возле бассейна получше, не ходили смотреть, возле бассейна не советую
    Там в отзывах и о хамстве персонала через один. Но кому-то подходит, вот ниже Смит не первый год эту базу пиарит)
    Посмотрела цену этого года очень завышена. Раньше хоть цена соответствовала, недорого было. Но сейчас 900 грн за это платить?

  20. #11580
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не база, частный дом.
    В центре? Или на косе?

Сторінка 579 з 777 ПершаПерша ... 79479529569570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589629679 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті