
Допис від
LОоя
Если мы говорим о комфортном , не знаю как сказать ))) правильно организованном отдыхе , какие мультиварки в тихаря??? Тогда езжайте с питанием . А потом мы возмущаемся об "уставших" номерах, когда в нем до тебя жарили рыбу, котлеты... А номер совершенно к этому не приспособлен))).
Я хочу полноценную кухонную зону, с посудой и с раковиной, а не мыть посуду в туалете. Такие варианты нужно выделять.
Я всегда беру номер с кухней, пусть и дороже, с качеством питанием у нас всегда большая лотерея)))
Исключение была база Пересыпь, не знаю как сейчас , первые года питание было очень вкусным . Не боялась кушать с маленькими детьми.
И пчему-то это касается только отдыха на море Азов
ЗУ, везде, там вопрос с кухней не стоит. Питание в отеле.
На букинге кстати есть фильтр "кухня в номере" называется как то так .
Bookmarks