| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
Да тут иной раз такое напишутВодичка сильнее чем в Трускавце, пока еще. Так, завязываем тут про Азовское.
Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!
Ну шо товарищи, информация из первых рук, центр Кирилловки, до моря 2-7 минут ходу, свободных номеров валом на любой вкус и цвет, с бассейном и без...а вы дальше ищите по букингах интернета и мнимых бронях.
Центральный пляж, море прозрачное, температура молоко, медуз нет, все харчевни и рыгаловки открыты , людей нет.
Адамант (100 метров от моря) - это первая линия или вторая?
Водный мир (50 метров от моря) - это первая линия или вторая?
Азов-Люкс (100 метров от моря) - это первая линия или вторая?
Сруб на Гавайях (200 метров от моря) - это первая линия или вторая?
Жду варианты...
Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!
Если эти 100 м это сам пляж, то первая, если идти через/мимо других баз, то вторая. Имхо
Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)
Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!
Якщо це одна база/готель - то вона на першій лінії. Якщо це дві підряд бази, навіть якщо від другої 50 м до моря - це друга лінія.
Не треба вигадувати велосипед - у Туреччині чи Єгипті давно розібралися де перша лінія, де друга. Друга завжди ЗА чужою територією. Навіть якщо це готелі однієї мережі, але розділені на два окремі (Ім'яготеля сі вью - перша лінія, Ім'яготеля гарден вью - друга лінія, наприклад).
Топаєш до моря між чужими хатками - друга лінія. Навіть якщо топаєш 50 метрів
Ага... а "Водный мир" считаем какой линией?
ЗЫ: стандарты в разных странах разные. Не говоря уже о понимании туристов. Часть считает "Водный мир" первой линией, часть второй. Часть "Азов-Люкс" считают первой линией, но большинство все таки второй. И т.д. и т.п.
Но по логике вещей потребителя должно интересовать расстояние до моря и наличие дороги, а не линейность.
Нафига такая первая линия, если до моря 1км + дорога, как в Стрелковом?
Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!
Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!
Не соглашусь. Точнее, соглашусь о лишь отчасти. Иногда 1 км. идти предпочтительнее, чем 100 м. В том случае, если перед первым отелем нет баз и только дорога, а перед второй - муравейник из 10 баз )))). Лично для меня 1км. - совсем неприемлимо, но если выбирать между: 50 метров до моря , но через другие базы, или 100 метров, но перед базой - только пляж, - я выберу второе. А больше, чем 100 метров до моря, я лично не рассматриваю в принципе ))))))
А если топология по типу Сан Сити или Гранд Коттеджа?
Т.е. не через другие базы, а мимо них?
Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks