Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 528 з 777 ПершаПерша ... 28428478518519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538578628 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 10 541 по 10 560.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #10541
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Та я то знаю, просто 90% народу попрется как раз в часпик, шо туда, шо назад...из года в год одно и тоже.
    а пораньше, это во сколько? ну а вдруг таки я созрею ...

  2. #10542
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    .
    У нас на Кр Камне карьер. 3 года назад из Сибири приехали к знакомой гости проездом.
    Вчера в новостях показали Сибирь, один из крайних самых холодных городов, де зимой -60 градусов...сейчас +38, все купаются, загорают...о как климат меняется...в этом году загадывать на погоду на Азове, да и везде нет смысла, она сам себе режиссер.
    Кстати Буковель полностью затопило, сейчас там река, абы не смыло полностью, так что и на Закарпатье в отпуска любители уже не поедут...все на Азов попрутся.


  3. #10543
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Нет конечно, я наоборот предостерегаю не реагировать на неадекватных личностей. Есть тут некто электра, хорошо так отличилась перед майскими. Полистайте темку назад, найдёте её выпады в адрес многих и вам всё сразу станет понятно.
    Электра одна из тех же немногих адекватных и вообще(Альтер привет )
    Помню ту переписку,вы утрируете на грани с клеветой.

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  4. #10544
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    а пораньше, это во сколько? ну а вдруг таки я созрею ...
    В 4.00 надо уже проехать вывеску "в добрый путь" на ЗШ. Ну это если не гнать лошадей и плыть со скоростью 90-100 км/ч. А обратно раньше 16.00 даже не дергаться, а то и 17.00.

  5. #10545
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вчера в новостях показали Сибирь, один из крайних самых холодных городов, де зимой -60 градусов...сейчас +38, все купаются, загорают...о как климат меняется...в этом году загадывать на погоду на Азове, да и везде нет смысла, она сам себе режиссер.
    Кстати Буковель полностью затопило, сейчас там река, абы не смыло полностью, так что и на Закарпатье в отпуска любители уже не поедут...все на Азов попрутся.

    да. да - брони уже отменяют. я свою еще нет, но насмотрелся как-там целые села посмывало. даже если доберусь до своих мест обитания, надо еще разобраться, смогу ли там по месту везде где планировал покататься, иначе в нем смысла просидеть в номерах/дворах есть/пить/грилить без развлечений - это не мое. может поэтому противник азова .... (

  6. #10546

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    с учетом того, что к примеру Грузия уже занесла нас в "красную зону", то уже стремно планировать отпуск вне страны. а я уже стал как раз смотреть на Грузию или Албанию и тут обломы.
    ЗЫ: в связи с этим, присматриваюсь таки к азову, еще и из-за того - что происходит сейчас на Закарпатье (бронь там была) - стихия + всплеск этот дурацкий...
    в соседней теме активно продают последние места в Албанию на 26 июня)) А Джойн ап уже отменил до 10 июля рейсы на Египет) так что такая рулетка...

  7. #10547
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    в соседней теме активно продают последние места в Албанию на 26 июня)) А Джойн ап уже отменил до 10 июля рейсы на Египет) так что такая рулетка...
    А что, в Албанию уже ездят отдыхать? Я совсем отстала от жизни...

  8. #10548
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    В 4.00 надо уже проехать вывеску "в добрый путь" на ЗШ. Ну это если не гнать лошадей и плыть со скоростью 90-100 км/ч. А обратно раньше 16.00 даже не дергаться, а то и 17.00.
    в 4 утра уже светло? в принципе норм время для выезда, я ночью не люблю ездить. а обратно мне кажется как раз в 16-17 все попрутся, нет?

  9. #10549
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Водохранилище?
    Та то я так...подкалываю
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #10550
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    в 4 утра уже светло? в принципе норм время для выезда, я ночью не люблю ездить. а обратно мне кажется как раз в 16-17 все попрутся, нет?
    В 4 утра уже норм ехать щас, я так в лес езжу.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #10551
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    в соседней теме активно продают последние места в Албанию на 26 июня)) А Джойн ап уже отменил до 10 июля рейсы на Египет) так что такая рулетка...
    так отож, сам в шоке.

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    А что, в Албанию уже ездят отдыхать? Я совсем отстала от жизни...
    давно ездят и очень успешно. такая себе срединка/наполовинку между Черногорией и Хорватией. Но мне заходит именно климат, море и прочие прелести местности. Сервис там похуже Хорватии конечно.

  12. #10552
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Переходный возраст. Море любит, но друзья дороже, к бабушке, где другие друзья очень хочет.
    И два месяца карантина с сидением дома просто достали.
    так в чем проблема, устройте себе романтический отдых на двоих, тем более ребенок только за. Тут скорее радоваться надо )

  13. #10553
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Та то я так...подкалываю
    норм подкладываешь, вполне себе вариант будет на безрыбье, там вариантов пляжей и прочих мест вполне хватит на недельку. Свожу недорого в Никополь ... Рыбалка, пляж, загоралка, экотуризм. Подходим, покупаем билеты. Комфортабельное авто с пневмой!

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    В 4 утра уже норм ехать щас, я так в лес езжу.
    норм, бум знать. я на Киев и дальше обычно в 2-3 выезжаю мне не очень комфортно в потемках.

  14. #10554

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    нет! не подозрительно!) Всё своё детство я ненавидела море, кондиционеров тогда не было, от жары мне дурно, кремов от солнца тоже не было, я сгорала мгновенно... В то время нас одевали с головы до пят и всё равно горели, потом лечили сметаной)))это были самые ужасные воспоминания)) а вот бабушка в деревне, где на лето съезжались со всей страны дружбаны, вот это был крутяк!!!
    Какой капец. Бедненькая

  15. #10555

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Электра одна из тех же немногих адекватных и вообще(Альтер привет )
    Помню ту переписку,вы утрируете на грани с клеветой.
    у меня тоже от упоминания Электры челюсть отпала...это ж интеллигентнейшая девушка..

  16. #10556
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Прошу прощения,тут про Азов
    Может кто нибудь шепнет на ушко,где злачные места близ Днепра,чтоб шлыки на выходных или водоём без столпотварения?
    И добраться на маршро )

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  17. #10557
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    ВечераШашлыки на хуторе близ Днепра.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #10558
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Прошу прощения,тут про Азов
    Может кто нибудь шепнет на ушко,где злачные места близ Днепра,чтоб шлыки на выходных или водоём без столпотварения?
    И добраться на маршро )
    На Курячем.

  19. #10559
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Записываю,а где это?
    И вот этот карьер за аэропортом возле Приднепровска,туда ходят маршро,кто знает.Место вроде глухое,только на авто..
    Что делать,когда праздник,а ты дома..брошен,позабыт..

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  20. #10560

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Электра одна из тех же немногих адекватных и вообще(Альтер привет )
    Помню ту переписку,вы утрируете на грани с клеветой.
    Клевета чистейшей воды как раз исходила от неё. Байки про какие-то досмотры, про то как кого-то не пустили в Бердянск Попытался выяснить откуда вообще она черпает такой кладезь информации, а в ответ только хамство.
    Кого там не пускали, если даже пост на въезде в Бердянск уже разогнали. Есть иногда патрулька стоит на бердянском кругу, но они не проявляют ни к кому интереса. Если что, ездил туда и на майские и после троицы. Так и кто из нас клевещет ?

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    у меня тоже от упоминания Электры челюсть отпала...это ж интеллигентнейшая девушка..
    Полистайте к майским сообщениям, много интересного узнаете

Сторінка 528 з 777 ПершаПерша ... 28428478518519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538578628 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті