Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 525 з 777 ПершаПерша ... 25425475515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535575625 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 10 481 по 10 500.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #10481

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Кириловка Укр, подскажите, пожалуйста, в аквапарк Кириловки есть какие-то скидки?
    К сожалению, никаких. Разве что если купить у нас бартерный пригласительный со скидкой 15%.

    Напомню, для Кирилловки24 на большие брони я лично дарю 1-2 пригласительных в дельфинарий. А на особо большие брони даже в аквапарк.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  2. #10482
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Чтоб только один раз за пребывание))
    Всмысле,что подают в рыбном ресторане

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  3. #10483

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Вчера мониторинга, хоть и нужна первая линия)))
    Центр, Царское Село, район Аквапарка те же 800-900 грн за 3-х местный номер ( с нужными мне условиями).
    Если б было в 2 раза дешевле, бронила бы сразу.
    С учетом ситуации реально найти гривен 650-700 за номер. Да и дешевле тоже можно.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  4. #10484

    Типово

    Цитата Допис від dima1604 Переглянути допис
    Всем добрый вечер. Вопрос к Кирилловке.Укр и форумчанам!
    Хотим на праздники поехать в Кириловку.
    Подыскали номера в Гостевой дом Аллые розы (ул. Чаривна 13). Может есть информация о них?
    А то отзывов маловато. Заранее спасибо.
    Нормальный такой частный сектор (до моря минут 10 пешкарусом). Не люкс, но приемлемо.

    Если будут с ними проблемы, звоните 098 198 5000 - я думаю, точно прислушаются к нашей просьбе.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  5. #10485
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Я посмотрела,симпатично,место как мне надо.Только мне готовить чтоб сама,а мульти у меня нет.Стандарт с завтраком дорого.
    У них ещё бывают акции на раннее бронирование. Нужно подписаться на Фейсбуке или Инсте.

  6. #10486
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    КАКОГО ХЕРА ПЕРЕКРУТИЛИ МОИ СООБЩЕНИЯ??ЧТОБЫ ЧТО??

    ПРО ТО ЧТО МНЕ НУЖЕН АКВАПАРК И Я НЕ ХОЧУ ГОТОВИТЬ ЖДУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕРНОРОТОСТИ
    Выдыхайте! Я Вам все процитировала и написала, заметьте, без оскорблений, только с уточнениями (это про черноротость и маты)... А аквапарк- лунапарк - какая разница, просто уточнялось. Смит ответил ПОСЛЕ вашего сообщения про трехразовое питание, где Вы пишите, "или шикарно мы живем...", что совсем не наводит на мысль что запрос "при чем не мой". Учитесь общаться интеллигентно.

  7. #10487
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Идите в жопу господа (с)
    Достаточно интелигентно

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  8. #10488

    Типово

    Почитал срач по поводу Ебиптов с Туркишами ... Так щас они вообще по факту закрыты.

    В нормальное время вменяемая Турция дороже вменяемой Кирилловки (как ни крути). Горящие туры в говнотелях и февраль в Ибипте тоже в расчет не берем. Я надеюсь, все понимают, что гумно в Ибипте бывает хуже, чем гумно в Кирилловке.

    Ну и каждому свое - кому-то просто с комфортом на море/природе, а кто-то уже устал от жизни, и ему нужно только лакшери.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  9. #10489
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Кейрана, да просто человек общался на тему цен и условий. Я о Вике.
    Узнавал что-то. Удивлялся, что так или эдак. Что-то, возможно, примеряя на себя и/или отметая.
    Вы не так поняли и взялись)).
    Как когда-то за меня, когда я писала о штукатурке, которая в школе чуть малого моего не убила)).

    Это же все интернет, тут и интонаций не чувствуешь и смысла часто не поймёшь)).

    Вика, простите за адвокатори)).

  10. #10490
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово


  11. #10491
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Кейрана, да просто человек общался на тему цен и условий. Я о Вике.
    Узнавал что-то. Удивлялся, что так или эдак. Что-то, возможно, примеряя на себя и/или отметая.
    Вы не так поняли и взялись)).
    Как когда-то за меня, когда я писала о штукатурке, которая в школе чуть малого моего не убила)).

    Это же все интернет, тут и интонаций не чувствуешь и смысла часто не поймёшь)).

    Вика, простите за адвокатори)).
    А я просто уточняла, так как завтра стартую в Кирилловку... Я так и не поняла, человек с машиной, без, с готовкой, без, тихое место или Лунапарк.... Заметьте, без матов и.... В ответ какая-то агрессивность, плавно переходящая в маты.... Ну, может, это средство общения данного человека, встречала и таких. Ок. Мне все равно, что Вы, Вика, ищите. За сим закончим наш диалог.
    Востаннє редагував Кейрана: 23.06.2020 о 22:08 Причина: мультицитирование

  12. #10492
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Чтоб только один раз за пребывание))
    да. чего мы, в таком случае, не видели на тех морях?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  13. #10493

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    А я просто уточняла, так как завтра стартую в Кирилловку... Я так и не поняла, человек с машиной, без, с готовкой, без, тихое место или Лунапарк.... Заметьте, без матов и.... В ответ какая-то агрессивность, плавно переходящая в маты.... Ну, может, это средство общения данного человека, встречала и таких. Ок. Мне все равно, что Вы, Вика, ищите. За сим закончим наш диалог.
    Не обращайте на неё внимания, это просто неуравновешенная личность. Кстати, она уже успела отличиться в мае - и дезу сеяла и посылала всех, в том числе и матами, так что от неё всего можно ждать.

  14. #10494

    Типово

    Сорри... Но, если честно, я в Ибипет не езжу, ибо совсем не доверяю их питанию. Не говоря уже о круговороте воды в номере.

    И не говоря уже о Кирилловке. Есть совсем немного объектов, где я рискую...)))) И, к сожалению, Санремо всьо.

    Так что как по мне в нашем файном Укростане готовить только самим с периодическими вылазками на Белугу (бюджетно) или на Водный Мир (не особо бюджетно).
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  15. #10495
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Кирилрвка Уа, а что такое большие брони)? Там где билеты в подарок, м)?

    В Египте в Риксосах хорошее питание, к примеру. И круговорот воды тоже норм. Так что всяко бывает).
    На морских курортах Украины приходится готовить самой(. Хотя так задолбало.....
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 23.06.2020 о 22:23

  16. #10496

    Типово

    Большие - от 10кгрн.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  17. #10497
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    первые две строки прочитала несколько раз - ничего себе , думаю, где там такое диво в конце Пересыпи )) И кого подают в рыбном ресторане)
    Это флуд, не берите близко к сердцу)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #10498
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Не обращайте на неё внимания, это просто неуравновешенная личность. Кстати, она уже успела отличиться в мае - и дезу сеяла и посылала всех, в том числе и матами, так что от неё всего можно ждать.
    Простите,это про меня?
    Ссылку на пост пожалуйста

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  19. #10499
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Это флуд, не берите близко к сердцу)
    когда море отменяется, это нельзя не брать близко к сердцу..

  20. #10500
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    А я просто уточняла, так как завтра стартую в Кирилловку...
    Хорошего Вам отдыха! Передавайте морю привет)

Сторінка 525 з 777 ПершаПерша ... 25425475515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535575625 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті