Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 513 з 777 ПершаПерша ... 13413463503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523563613 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 10 241 по 10 260.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #10241

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Интересно. Что скажите про Санта-Фе? Территория, пляж, номера? Пляж песок или глина? Вам Приморск больше нравиться или Кириловка?
    Я лично "Санта Фе" не осматривал. Его только наш фотограф видел. Фото недельной давности.

    Приморск больше нравится растительностью, Кирилловка - пляжами и расстоянием до моря. А вообще так случилось, что мне как-то Арабатка больше подуше, несмотря на свою колхозность (во всех смыслах) )
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  2. #10242

    Типово

    Ой... Нептун еще не залили)) будет только в течение получаса скорее всего на сайте
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  3. #10243
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Это какие? (хотя торты и десерты в украинском исполнении это по умолчанию стремно, исключая проверенный крафт)
    Завтра фото найду. Вкусные тортики, ассортимент очень широкий. Удалось найти с творожным кремом, а не масляным. И свежие) В позапрошлом году магазинчика/ кафе не было.

  4. #10244

    Типово

    Меня в этом всем деле смущает маргарин вместо масла в овер 99% случаев...
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  5. #10245
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    В Кирилловке на базе утонул 6-летний ребенок
    Вчера, 23:48
    | Происшествия

    В Кирилловке на базе утонул 6-летний ребенок

    Сегодня, 20 июня, в Кирилловке около 19:00 утонул ребенок 2014 года рождения.

    Несчастный случай произошел на базе отдыха "Прибой" (по предварительной информации, ребенок утонул в бассейне). Известно, что семья приехала на отдых из Днепропетровской области.

    На месте работает полиция.

    http://topnews.zp.ua/incident/2020/06/20/201479.html
    Украина единая!

  6. #10246
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Ни масок, ни дистанции: в сети показали видео из курортной Кирилловки. ВИДЕО
    https://censor.net.ua/video_news/320...rillovki_video

  7. #10247
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Беседка под металлочерепицей-это огонь

  8. #10248
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово


    Местные говорят морские блохи. Кусючие в воде

  9. #10249
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис

    Местные говорят морские блохи. Кусючие в воде
    Да в этом году все кусючее)))
    немножко не в тему, но в тему)) Приехали с супругой с базы отдыха в нашей области, были всего одну ночь, ночевали в палатке, у моей супруги волдыри от укуса комаров, такого никогда с ней не было, сколько отдыхать мы ездим.
    Ядреные комары появились уже.

  10. #10250

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис

    Местные говорят морские блохи. Кусючие в воде
    Это не блохи... Сверлильщики это по типу лимнорий

  11. #10251
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Да в этом году все кусючее)))
    немножко не в тему, но в тему)) Приехали с супругой с базы отдыха в нашей области, были всего одну ночь, ночевали в палатке, у моей супруги волдыри от укуса комаров, такого никогда с ней не было, сколько отдыхать мы ездим.
    Ядреные комары появились уже.
    может это мошки? С Донца тоже покусанные приехали, хорошо, что ребенка не укусилО

    Но ногу невозможно было стать, обратилась в неотложку - близко от дома. Хирург сказал - к аллергологу (не ездили) и назначил болтушку: так называемая ЗД - декасан (бутыль 400 мл), туда вливаем димексид 1 пузырек и дексаметазона ампулу. Внутрь супрастин несколько дней. Он посильнее будет антигистаминов нового поколения. В раствор смачиваем бинт, сверху фиксируем чем-то, проще всего в аптеке купить штуку эту - типа сетчатый бинт , они подскажут.
    Не только от мошки, но от любых укусов (за исключением - клеща, там все иначе), помогает быстро и хорошо.

  12. #10252
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    может это мошки? С Донца тоже покусанные приехали, хорошо, что ребенка не укусилО

    Но ногу невозможно было стать, обратилась в неотложку - близко от дома. Хирург сказал - к аллергологу (не ездили) и назначил болтушку: так называемая ЗД - декасан (бутыль 400 мл), туда вливаем димексид 1 пузырек и дексаметазона ампулу. Внутрь супрастин несколько дней. Он посильнее будет антигистаминов нового поколения. В раствор смачиваем бинт, сверху фиксируем чем-то, проще всего в аптеке купить штуку эту - типа сетчатый бинт , они подскажут.
    Не только от мошки, но от любых укусов (за исключением - клеща, там все иначе), помогает быстро и хорошо.
    Спасибо сегодня купим.))

  13. #10253
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Ни масок, ни дистанции: в сети показали видео из курортной Кирилловки. ВИДЕО
    https://censor.net.ua/video_news/320...rillovki_video
    Ага, ещё нацгвардии с автоматами на пляже не хватает
    В Донецкой области на Белосарайке в 14 или 15 году , не помню точно, ходили по поселку вояки с автоматами, зрелище так себе.

  14. #10254
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ага, ещё нацгвардии с автоматами на пляже не хватает
    В Донецкой области на Белосарайке в 14 или 15 году , не помню точно, ходили по поселку вояки с автоматами, зрелище так себе.
    А чего Вы смеетесь
    Уже до Одессы добрались, я вчера заливал ссылку в тему Черного моря))

  15. #10255

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    В Кирилловке на базе утонул 6-летний ребенок

    Несчастный случай произошел на базе отдыха "Прибой" (по предварительной информации, ребенок утонул в бассейне). Известно, что семья приехала на отдых из Днепропетровской области.

    http://topnews.zp.ua/incident/2020/06/20/201479.html
    Информация соответствует действительности.

    На "Прибое" равноглубинный бассейн... Без комментариев.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  16. #10256
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Мотайте на ус кто хочет опередить всех в дороге на море. Ужас.
    https://gorod.dp.ua/news/175064

  17. #10257
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Информация соответствует действительности.

    На "Прибое" равноглубинный бассейн... Без комментариев.
    Какое горе...
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  18. #10258

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Мотайте на ус кто хочет опередить всех в дороге на море. Ужас.
    https://gorod.dp.ua/news/175064
    Семь человек в пятиместном авто, как ?!
    Водителя не жалко - он сам выбрал свой путь, жалко его пассажиров, которых он за собой потянул и водителя грузовика, которого затаскают по судам и у которого эта авария останется в памяти на всю жизнь.

  19. #10259
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    На бирючем сегодня очень много людей....капец какой-то.
    Точно на свет летят).
    Море теплое, жарко. "Блохи" донимают со вчерашнего дня.
    И пауки активизировались.
    Жара короче.

    Утренние новости из темы ужасные. Горе...(
    Как водитель не увидел? Заснул, плохо может стало(?
    Очень жаль их всех...

  20. #10260
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Бирючий был интересен несколько лет назад, когда народу было мало, сейчас застроили пляж, курятник на курятнике, уже такое. Но лучше Кирилловки конечно.

Сторінка 513 з 777 ПершаПерша ... 13413463503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523563613 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті