Кириловка.Укр, а что скажете про гостевой дом "Николь"?
Я правильно понимаю, что есть базы на 1-й линии со своим закрытым от других пляжем и есть остальные, у которых доступа к пляжу нет и надо ибти на забитый людьми городской? (в Кирилловке никогда не была)


Відповісти з цитуванням


Bookmarks