Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 511 з 777 ПершаПерша ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521561611 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 10 201 по 10 220.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #10201
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Кириловка.Укр, а что скажете про гостевой дом "Николь"?
    Я правильно понимаю, что есть базы на 1-й линии со своим закрытым от других пляжем и есть остальные, у которых доступа к пляжу нет и надо ибти на забитый людьми городской? (в Кирилловке никогда не была)
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #10202
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Арго - это всего десяток номеров. Это близкие друзья Водного мира. Поэтому Водному миру это проблем не создаст, а для клиентов Арго - очень приятный бонус.
    Кириловка Укр, какие бассейны в Кириловке можно посетить платно? Кроме Аквапарка и Азов Люкс?

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Кириловка.Укр, а что скажете про гостевой дом "Николь"?
    Я правильно понимаю, что есть базы на 1-й линии со своим закрытым от других пляжем и есть остальные, у которых доступа к пляжу нет и надо ибти на забитый людьми городской? (в Кирилловке никогда не была)
    Валбще, все пляжи Кириловки свободны к посещению , ну должны быть свободны.

  3. #10203

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Водный мир можно посетить. Капец-2

  4. #10204
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Водный мир можно посетить. Капец-2
    Я ж писала, отзывы не очень именно из-за бассейна. Но моим родственникам нравится, едут на праздники как раз в Водный Мир)
    Вообще немного баз прозвонила, заняты до середины августа. А по вебкам людей очень мало что на пляжах, что в центре. Где люди? Неужели, в номерах сидят

  5. #10205

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    [Ххх
    Востаннє редагував Кимон: 20.06.2020 о 22:20

  6. #10206
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Инфа 100% с Арабатки сегодня (счастливка) - медуз нет вообще. Голова лично отправил своих падаванов, чтобы сфотать берег. Все чисто.
    Медуз нет. Какая то фигня жучки- червячки кусаются в воде. И дельфины мертвые. Уже 3 шт за 7 дней на берегу. Про чаек писала лежат тоже

  7. #10207
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 372

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Касогор - вот он

    Свеженький
    точно, Косогор. Спасибо большое).
    Не мой формат, к сожалению. Хотя отзывы норм на вашем сайте.

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Водный мир можно посетить. Капец-2
    А сколько номеров в водном мире? Мне показалось, что очень много.
    Ну пришлепают туда десять человек из Арго...Делов то.

  8. #10208

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Кириловка.Укр, а что скажете про гостевой дом "Николь"?
    Я правильно понимаю, что есть базы на 1-й линии со своим закрытым от других пляжем и есть остальные, у которых доступа к пляжу нет и надо ибти на забитый людьми городской? (в Кирилловке никогда не была)
    Николь - весьма и весьма годно. Пляж городской. Но можно поехать и на косу.

    Можно забронировать через к24 с подарками (от определенной суммы брони) или напрямую. Цена одинаковая.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  9. #10209

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    точно, Косогор. Спасибо большое).
    Не мой формат, к сожалению. Хотя отзывы норм на вашем сайте.


    А сколько номеров в водном мире? Мне показалось, что очень много.
    Ну пришлепают туда десять человек из Арго...Делов то.
    Только он именно Касогор, а не Косогор.

    У Водного мира примерно 250 номеров. Десяток номеров Арго роли не сыграют.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  10. #10210

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Медуз нет. Какая то фигня жучки- червячки кусаются в воде.
    Можно фото жучков?
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  11. #10211

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Кириловка Укр, какие бассейны в Кириловке можно посетить платно? Кроме Аквапарка и Азов Люкс?
    Родем раньше пускал платно. Бриз точно пускает.

    "Перлына Таврии" вроде пускает платно, но это не точно. На ресепшн я щас не дозвонюсь, чтобы уточнить.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  12. #10212
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 372

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Только он именно Касогор, а не Косогор..
    хорошо, пусть будет именно Касогор).
    Извините, пожалуйста.
    Но все равно он мне не подходит(....

  13. #10213

    Типово

    Да что извинять-то? Он у меня тоже в телефоне подписан, как Косогор))))

    А что вам такое специфическое надо?
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  14. #10214
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Родем раньше пускал платно. Бриз точно пускает.

    "Перлына Таврии" вроде пускает платно, но это не точно. На ресепшн я щас не дозвонюсь, чтобы уточнить.
    О, спасибо! А то положила глаз на Родем, говорят, там номера некоторые обновили, звоню- они заняты до конца августа))

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Медуз нет. Какая то фигня жучки- червячки кусаются в воде. И дельфины мертвые. Уже 3 шт за 7 дней на берегу. Про чаек писала лежат тоже

    Жесть.
    А в Днепре голуби дохлые валяются

  15. #10215
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 372

    Типово

    Кириловка Укр, ну почему специфическое))?
    Мне котеджное). Уединенно, ну насколько это возможно в условиях база-гостевой дом. С условиями "все у меня" ))). По возможности без бассейнов. Чтоб своя веранда, и хоть какие три куста).
    Хороший общепит? Прекрасно.
    Своя кухня-тоже хорошо.
    И то, и другое в разных вариациях-вообще хорошо.

    Касогор ....вот где они в жару все сидят, в номерах? Где их дети между пляжем и солнцем ( а это с 12 до 17, если лето как лето ), на плитке под палящим солнцем или опять-таки в номерах?

    Апд. Я сейчас на Бирючем в зоне бывшего Золотого берега. Уже несколько лет.Бирючий хорош. Но хочется разннообразия и очень утомила кухня)). А полноценного общепита, где я уверенно смогу кормить детей, тут нет.

  16. #10216

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    О, спасибо! А то положила глаз на Родем, говорят, там номера некоторые обновили, звоню- они заняты до конца августа))
    Ну Родем - очень специфичная база. Начиная с соленки в номерах...
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  17. #10217

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Кириловка Укр, ну почему специфическое))?
    Мне котеджное). Уединенно, ну насколько это возможно в условиях база-гостевой дом. С условиями "все у меня" ))). По возможности без бассейнов. Чтоб своя веранда, и хоть какие три куста).
    Хороший общепит? Прекрасно.
    Своя кухня-тоже хорошо.
    И то, и другое в разных вариациях-вообще хорошо.
    Наберите 098 198 5000 (до 21-00) - постараюсь выслушать хотелки и помочь.

    С ув.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  18. #10218
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 150

    Типово

    Сегодня приехал на Федотку. Участок с ремонтом проскакивал около 9 утра. Не было даже намёка на пробку, красота. В Променаде мест нет, реально заполнено всё,при том что цены не дешевые.

  19. #10219

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    точно, Косогор. Спасибо большое).
    Не мой формат, к сожалению. Хотя отзывы норм на вашем сайте.


    А сколько номеров в водном мире? Мне показалось, что очень много.
    Ну пришлепают туда десять человек из Арго...Делов то.
    в Водный мир может любой желающий зайти. Дневное пребывание. Др достройки новых крыльев было нормально, свободно. В прошлом июне уже -капец

  20. #10220

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    В Кирилловке вообще нет общепита, где можно есть спокойно. А в Бердянске - много нормального.

Сторінка 511 з 777 ПершаПерша ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521561611 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті