Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 510 з 777 ПершаПерша ... 10410460500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520560610 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 10 181 по 10 200.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #10181
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А шо это за трафик в Лиманском, там де блок пост? ...шманают???

    Там дорогу кладут, реверсивка, сегодня как раз мимо проезжали, пробки аццкие в обе сотороны, но со стороны Запорожья на Азов - вообще дичь, километра два машины стоят жоп в жоп.

    Были на Генгорке в Чайке-1, жили в улучшенном комфорте и панорамном люксе - комфорт стоил 900, две комнаты: 1 с двуспалкой и телевизором (не включали, ггг), 1 с двумя односпалками и шкафом, тумбочки в обеих, кондиционер, кухня с плиткой (спираль такая на подставке, хз, как она называется правильно), большой холодильник, электрочайник, мойка. Рядом стол с лавками (жутко неудобные), освещения нет - только фонарь какой-то сверху вешать или телефонами светить, верёвок для сушки купальников/полотенец нет, с/у совмещён, сантехника подуставшая, конеш, бойлер на 30л, но вода пресная, что приятно, зато нет НИ ОДНОГО крючка или гвоздика, чтобы повесить полотенце - дверная ручка в помощь ), полотенца, кстати, выдали, махровые, но маленькие.
    Кровати удобные, бельё чистое, с этим ок.

    На территории есть пункт проката всякого барахла - там прокатывают тряпки на пляж, посуду (весьма уставшую), шахматы, книжки и подобный шлак )))

    В панорамном люксе на пляже (стоил 1600) отдельная спальня с большой двуспалкой и встроенным зеркальным шкафом, гостинная с плазмой, обеденным столом, микрохолодильником, большим удобным диваном и ещё одним встроенным зеркальным шкафом, шторы плотные и стеклопакеты отличные, кондиционер, в совмещённом c/у добавили фен и мыльный диспенсер, а также большие нарядные полотенца ) В каждом номере своя терраса со столом и стульями, очень удобно. За люксом закреплены три лежака, пользование бассейном и завтрак (50/100/95грн соответственно за вот это вот всё, если жить в комфорте). А, вспомнила ещё, два бокала, бутылка артёмовского шампанского и три рафаэлки - бонусом при заселении

    На территории работают столовка (цены, как по мне не самые дешёвые - от 25-30 грн за 100 грамм первого/гарнира, от 60-50 грн за 100 грамм мяса, компоты по 20 с чем-то там гривен), бистро на пляже с напитками и закусками и ресторан с вполне себе средними ценами (там и питались, в основном), но достаточно скудным ассортиментом. Но всё было вкусным, официанты приятные, все в масках.

    Есть мангалы и детская площадка, (а, ещё отдельный детский бассик - лягушатник для совсем мелких тоже есть), территория очень ухоженная и зелёная, куча клумб с цветами, красиво. На той же базе огромная территория (в том числе и на первой линии) отведена под древние домики без удобств совсем - хз, почем они, но видела, что и там люди живут.

    Море тёплое, по ощущениям в разные дни - от 20 до 23 градусов, но постоянный сильный ветер с моря в харю (извинити) реально напрягал, на пляже есть навесы с тенью (для господ из люксов, или раскошелившихся на лежаки), медуз не было вообще, но ссанные водоросли и полкилометра вдаль до глубины "по пояс" - не моё, конечно, хотя в целом мне понравилось. Если бы не ветер - я бы даже сказала, что с погодой повезло, постоянно солнечно и жарко.

    В итоге, в сравнении, лучшее море, как по мне, всё-равно в Бердянске на дальней косе, но без своей тачки там делать нечего, конечно. На Арабатке очень классный воздух, и сервис намного приятнее той же Кирилловки - но, опять же, мелкое море с водорослями. А Кирилловка - просто ближе всех и с какой-никакой цивилизацией
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  2. #10182
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    А чего это в Бердянск на маршрутке ехать 5-6 часов? Вроде 4 было с остановкой, точно не помню, давненько ездил

  3. #10183

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А чего это в Бердянск на маршрутке ехать 5-6 часов? Вроде 4 было с остановкой, точно не помню, давненько ездил
    пфф)) шоб за 4 часа приехать в Бердянск, это надо топить 150+ и не попасть в пробень за Запорожьем и Васильевкой

  4. #10184
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Вот и я удивляюсь, КААААК? как люди в Кирилловку за 2,5 часа доезжают?

  5. #10185
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    пфф)) шоб за 4 часа приехать в Бердянск, это надо топить 150+ и не попасть в пробень за Запорожьем и Васильевкой
    Еще одна пробень (реверсивка) ближе к Бердянску. Там сейчас тоже дорогу делают.
    Украина единая!

  6. #10186
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Вот и я удивляюсь, КААААК? как люди в Кирилловку за 2,5 часа доезжают?
    Может, выезжают с Тополя или Сокола в 4-5 утра и потом очень быстро летят, экстремально обгоняя все медленные грузовички (точнее вереницы, во главе которых медленный грузовичок, и все за ним плетутся) по встречке. И не делают остановок по дороге.
    Украина единая!

  7. #10187
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    пфф)) шоб за 4 часа приехать в Бердянск, это надо топить 150+ и не попасть в пробень за Запорожьем и Васильевкой
    там же расстояние до 300 км, зачем топить 150? В пробки не попадать надо, да. Может вы и правы, надо 5 часов ехать, но точно не 6 на маршрутке. На бла-бла-кар доезжал за 4 с чем-то. С остановкой на заправке

  8. #10188
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Хорошо, вопрос, сколько надо ехать из Мелитополя в Бердянск по той дороге? Прямо аж 2-3 часа?
    Почему спрашиваю, в Мелитополь мы ездим часто, 3 часа хватает с шутками-прибаутками, заездом на кофе и пенсионер стайл ездой 90-110 км/ч

  9. #10189
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Мы сейчас в новопетровке, пробка была перед васильевкой, ехали через Токмак всю дорогу ремонтируют, больше половины новый асфальт почти до Бердянска. Медуз нет, море теплое, небольшие волны , временами затихает . Людей на пляже не очень много, в основном свежеприехавшие судя по загару. Водичка где-то 23

  10. #10190
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    С учетом времени, можно сказать пробки нет вообще, у нас в городе в часпик раза в три больше...



    ...а если ехать до 8 утра то там всё зеленое, уже две недели мониторю...ну понятно вечером после 18.00 там тоже всё свободно, особенно в выходные дни.

  11. #10191

    Типово

    Цитата Допис від Белочкос Переглянути допис
    Мы такие поехали без брони внезапно, сегодня утром под дождь ехали в Кирилловке. В приоритете море 50 метров с бассейн (про бассейн переживала, но прочитала не опасно) на свой страх и риск поехали без брони. Выбрали много вариантов с расчётом торга, бюджет у нас до 1000 максимум. Приехали и на месте по приаритетам ездили по базам которые выбрали. Первые 2 вариант я не смогла договорится по цене. 3я вариант на Федотке 50 метров с Бассейном. Просили 1400 уступили за 1000 4х местный люкс. Вода сумер
    А куда поселились, если не секрет? Не Фрегат?
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  12. #10192
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Что-то людей сегодня много едет в Степок и Бирючий...
    Зато черешня сущесвенно подешевела и море не штормит).

  13. #10193
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 373

    Типово

    Кириловка Укр, вы случайно не знаете, что такое Крутогор?
    Это ближе к концу Федотки, на берегу ( с дороги его не видно, только указатель).
    Вчера чет не подумала завернуть и посмотреть. А машины туда ехали наши днепровские.

  14. #10194
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Что-то людей сегодня много едет в Степок и Бирючий...
    Зато черешня сущесвенно подешевела и море не штормит).
    выключите свет. они лезут на свет
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  15. #10195

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Кириловка Укр, вы случайно не знаете, что такое Крутогор?
    Это ближе к концу Федотки, на берегу ( с дороги его не видно, только указатель).
    Вчера чет не подумала завернуть и посмотреть. А машины туда ехали наши днепровские.
    Касогор - вот он

    Свеженький
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  16. #10196

    Типово

    Важно!!!

    С 20 Июня 2020 в стоимость проживания на базе отдыха "Арго" (Федотова коса) входит бесплатное посещение территории БО Водный Мир ! А это - частный пляж , бассейн с морской водой, развлекательный центр для детей, кинотеатр, ресторан.

    https://kirillovka.ks.ua/argo-fedotova/

    (акция согласована с Водным миром)
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  17. #10197
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Важно!!!

    С 20 Июня 2020 в стоимость проживания на базе отдыха "Арго" (Федотова коса) входит бесплатное посещение территории БО Водный Мир ! А это - частный пляж , бассейн с морской водой, развлекательный центр для детей, кинотеатр, ресторан.

    https://kirillovka.ks.ua/argo-fedotova/

    (акция согласована с Водным миром)
    В Арго всего 2 номера стандарт?

  18. #10198

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Вот ужас ужасный. В Водном мире немало номеров, в бассейн не резиновый. Таки правильно не едем к ним

  19. #10199

    Типово

    Арго - это всего десяток номеров. Это близкие друзья Водного мира. Поэтому Водному миру это проблем не создаст, а для клиентов Арго - очень приятный бонус.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  20. #10200

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    В Арго всего 2 номера стандарт?
    Да, там очень мало номеров.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

Сторінка 510 з 777 ПершаПерша ... 10410460500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520560610 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті