Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 499 з 777 ПершаПерша ... 399449489490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509549599 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 9 961 по 9 980.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #9961
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Кстати, по Кирилловке24 - у отелей обязательство лучшей цены. То есть напрямую они не могут давать цены ниже, чем через к24.

    То есть если скидку дают, то она через к24 должна быть не ниже. Если кто-то нарушает, просьба сообщать мне лично. Телефон все знают

    ЗЫ: по возможности стараемся помогать клиентам решать вопросы, которые появляются на отдыхе, даже если оно с нами напрямую не связано. Сервис, конечно, пока отлаживаем, но стараемся в перспективе сделать так, чтобы от отдыха через к24 было хотя бы честных 90-95% позитивных фидбэков.
    Ой, а как же торг)
    Ещё вопрос, если в сетке бронирования на базе не забронирован ни один номер вообще- это значит, что база пустая или закрылась или глюк?
    Вот:
    https://kirillovka.ks.ua/ludmila/

  2. #9962

    Типово

    Цитата Допис від AnyKey Переглянути допис
    Спасибо! Думаю, прицелимся на прогулки вдоль лимана в сторону "Бриза".
    На соседней базе "Гавайи" где-то встретил описание, что возле них есть цивилизованный выход к лиману.
    На Гавайях есть хорошая набережная у лимана, которую, к слову, доблестная мелитопольская прокуратура который год требует снести .

    К слову, с территории "Бриза" раньше чужих не особо гоняли (а там территория - самое ценное). Сейчас не знаю.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  3. #9963

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ой, а как же торг)
    Ещё вопрос, если в сетке бронирования на базе не забронирован ни один номер вообще- это значит, что база пустая или закрылась или глюк?
    Вот:
    https://kirillovka.ks.ua/ludmila/
    Это они забили, походу. Сетку скроем завтра.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  4. #9964

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ой, а как же торг)
    Торг уместен, но мы стараемся играть по формализованным правилам и с формализованными скидками. Например, в конкретном отеле от 7 дней клиент может получить скидку 10%. Но напрямую в отеле можно получить тоже только 10%

    Житрожопых Кто хочет манипулировать ценой - ф топку.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  5. #9965
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    А вы торговались или вам сразу такую цену предложили?
    Меня заинтересовала эта база, нашла её сайт, а там цены на июнь в номере с удобствами с человека 250 грн.
    Это же она? http://uvileyna.ks.ua/
    да, это она.
    было пусто, когда заехали 8 июня.
    поэтому такая цена получилась.
    сильно не торговались , т. к. совсем грустно было с отдыхающими.
    администратор говорит, что с 27 будет заполнение.
    может успеете пока мало людей, пытайтесь.
    из нюансов: хоть в номере все удобства, остальное очень сильно экономно.
    сорри, другого термина не придумаю.
    кухня есть на две стороны, чистая, с газовыми плитами.
    но нет посуды, кроме той, что оставили отдыхающие за ненадобностью.
    нужно брать все от сковородки до вилок. есть только чашки без ручек или стаканы в номере.
    зато отличный вместительный холодильник в номере.
    полотенец не дают, не принято здесь.
    тени бесплатной на пляже нет, нет ни ногомойки, ни урн, ни воды, ни туалета на пляже, кроме платного.
    фото на сайте реальные.

  6. #9966
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Номера, конечно, аццкий совок. Но цена торт.
    за забором Таврия. там другая песня и цена ~ 1000 за номер.
    людей больше, комфорта и зелени тоже.
    но есть и нюансы, бывали там не раз.

  7. #9967
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Торг уместен, но мы стараемся играть по формализованным правилам и с формализованными скидками. Например, в конкретном отеле от 7 дней клиент может получить скидку 10%. Но напрямую в отеле можно получить тоже только 10%

    Житрожопых Кто хочет манипулировать ценой - ф топку.
    Что такое " формализованным".
    Я так представляла ситуацию, что отель - это собственность отельера и он можеть сдавать в аренду номера за сколько он хочет и даёт скидки какие сам считает уместными.
    А получается, если звонить и сказать, что с сайта Кириловка Укр- торга не будет реального я верно поняла?

  8. #9968

    Типово

    Кто видел живьем орхидею и сабри в степке? Совсем печально?

  9. #9969

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Что такое " формализованным".
    Я так представляла ситуацию, что отель - это собственность отельера и он можеть сдавать в аренду номера за сколько он хочет и даёт скидки какие сам считает уместными.
    А получается, если звонить и сказать, что с сайта Кириловка Укр- торга не будет реального я верно поняла?
    Нет. Есть отдельно сайт Кирилловка.Укр и служба бронирования Кирилловка24.

    В первом случае вы напрямую общаетесь с хозяевами и выдушиваете из них скидки.

    Во втором случае гарантом выступает сторонняя служба-арбитр, которая в случае чего помогает с трансфером, решает вопросы с отелем и отдыхающим (если есть коллизия), дает бонусы (например, билетики на разлекуху, бесплатные аттракционы, скидки в кафе и пр).

    Условие работы с Кирилловка24 для отеля простое, но однозначное - если есть торг, то он должен быть формализован (максимальная скидка, которую можно дать туристу), и быть одинаковым при работе через службу и напрямую.

    Ну а отдыхающие сами решают, где им приятнее покупать отдых - на базаре или в супермаркете.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  10. #9970

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Кто видел живьем орхидею и сабри в степке? Совсем печально?
    Орхидея на мой вкус 7/10. Номера вроде бы чистые, но не лоск. Запаха/плесени не замечено. Бассейн чистый. К морю минут 6 пешкарусом через мостик мимо кладбища.

    Последний момент многих смущает. Короче, нормально.

    Сабри - номера 6/10 (уставшие, но в целом, чисто). После того, как оббили вагонкой, стало приличнее выглядеть. Хозяева позитивчики. Рядом зеленая зона отдыха с беседками и видом на лиман/море (это цимес Сабри). См. 3д-шку

    Кладбище тоже рядом, но из-за расположения и зеленки его не видно в процессе отдыха.

    В целом, за свои бабки прилично, но не для требовательных.

    Короче, если нужно именно бюджетно, то "Сабри" норм.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  11. #9971

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Орхидея на мой вкус 7/10. Номера вроде бы чистые, но не лоск. Запаха/плесени не замечено. Бассейн чистый. К морю минут 6 пешкарусом через мостик мимо кладбища.

    Последний момент многих смущает. Короче, нормально.

    Сабри - номера 6/10 (уставшие, но в целом, чисто). Хозяева позитивчики. Рядом зеленая зона отдыха с беседками и видом на лиман/море (это цимес Сабри).

    Кладбище тоже рядом, но из-за расположения и зеленки его не видно в процессе отдыха.

    В целом, за свои бабки прилично.
    А что есть на федотке в степке или пересыпь, чтоб не центральный пляж кирилловки с бассейном и не за все деньги мира, а скажем до 1кгрн в начале августа за номер на троих?

  12. #9972

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    А что есть на федотке в степке или пересыпь, чтоб не центральный пляж кирилловки с бассейном и не за все деньги мира, а скажем до 1кгрн в начале августа за номер на троих?
    Вам точно нужен бассейн в коронавирусное лето? ))

    Если ограничиться комнатушкой, то Гармония. Только они там вроде почти полностью забронированы.

    Если не брезгуете помыть номер при заселении, то берите https://kirillovka.ks.ua/zolotoe-runo/ - бассейн капитальный, цены торт. Раньше было ощущение фиговенькой уборки. Но а) может вылечили б) это разово.

    Если можно добавить 100 грн, то берите Премьер.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  13. #9973

    Типово

    ЗЫ: есть еще Зори https://kirillovka.ks.ua/dnepr-zori/ - но они нас не подпускают даже пофотать их хоромы )))

    Если в очередной раз съедут со съемки, то снимем их нафиг.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  14. #9974

    Типово

    Ну и Орхидея - не самый плохой вариант
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  15. #9975
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від AnyKey Переглянути допис
    Спасибо! Думаю, прицелимся на прогулки вдоль лимана в сторону "Бриза".
    На соседней базе "Гавайи" где-то встретил описание, что возле них есть цивилизованный выход к лиману. Судя по спутниковому снимку это здесь:
    https://goo.gl/maps/gfLPYYQM7539Ww5x6
    https://goo.gl/maps/MFVhywoBo47kHysB6
    Гавайи через базу от Ариса. Там есть мост, скамейки, освещение. Лиман они почистили в том месте. Приятно находиться. Можно на сайте Гавайев найти веб-камеру с выходом на лиман и посмотреть .
    В сторону Бриза- лучше по морю. Можно свободно зайти с пляжа и погулять. Со стороны дороги- не уверена.

  16. #9976

    Типово

    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    Гавайи через базу от Ариса. Там есть мост, скамейки, освещение. Лиман они почистили в том месте. Приятно находиться. Можно на сайте Гавайев найти веб-камеру с выходом на лиман и посмотреть .
    В сторону Бриза- лучше по морю. Можно свободно зайти с пляжа и погулять. Со стороны дороги- не уверена.
    По крайней мере раньше было точно можно.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  17. #9977
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    По крайней мере раньше было точно можно.
    Ну в прошлом году ещё точно можно было. В этом ещё не были.

  18. #9978
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Общался вчера со своими с Азбуки, сказали что если сравнивать с прошлыми сезонами , людей просто нет. Заранее можно ничего не бронировать , позвонил, я еду, и ехай. Ждут немного людей на праздники а потом как карта ляжет. По цене подтверждают мои вчерашние слова, да и слова форумчан, цены на сайте до лампочки, в этом году индивидуальный ценовой подход к каждому гостю. Так что звоните , едьте, отдыхайте, пока нас всех не вернули на 1-й карантинный уровень.

  19. #9979
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 260

    Типово

    После этого массового заезда на 27-27 июня с бассейнами и столовыми будет еще тот уровень-до зимы не расхлебаем.

  20. #9980
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    После этого массового заезда на 27-27 июня с бассейнами и столовыми будет еще тот уровень-до зимы не расхлебаем.
    Ну шо за писимизьм с утра?

Сторінка 499 з 777 ПершаПерша ... 399449489490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509549599 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті