Ой, а как же торг)
Ещё вопрос, если в сетке бронирования на базе не забронирован ни один номер вообще- это значит, что база пустая или закрылась или глюк?
Вот:
https://kirillovka.ks.ua/ludmila/
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ой, а как же торг)
Ещё вопрос, если в сетке бронирования на базе не забронирован ни один номер вообще- это значит, что база пустая или закрылась или глюк?
Вот:
https://kirillovka.ks.ua/ludmila/
Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!
Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!
Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!
да, это она.
было пусто, когда заехали 8 июня.
поэтому такая цена получилась.
сильно не торговались , т. к. совсем грустно было с отдыхающими.
администратор говорит, что с 27 будет заполнение.
может успеете пока мало людей, пытайтесь.
из нюансов: хоть в номере все удобства, остальное очень сильно экономно.
сорри, другого термина не придумаю.
кухня есть на две стороны, чистая, с газовыми плитами.
но нет посуды, кроме той, что оставили отдыхающие за ненадобностью.
нужно брать все от сковородки до вилок. есть только чашки без ручек или стаканы в номере.
зато отличный вместительный холодильник в номере.
полотенец не дают, не принято здесь.
тени бесплатной на пляже нет, нет ни ногомойки, ни урн, ни воды, ни туалета на пляже, кроме платного.
фото на сайте реальные.
Что такое " формализованным".
Я так представляла ситуацию, что отель - это собственность отельера и он можеть сдавать в аренду номера за сколько он хочет и даёт скидки какие сам считает уместными.
А получается, если звонить и сказать, что с сайта Кириловка Укр- торга не будет реальногоя верно поняла?
Кто видел живьем орхидею и сабри в степке? Совсем печально?
Нет. Есть отдельно сайт Кирилловка.Укр и служба бронирования Кирилловка24.
В первом случае вы напрямую общаетесь с хозяевами и выдушиваете из них скидки.
Во втором случае гарантом выступает сторонняя служба-арбитр, которая в случае чего помогает с трансфером, решает вопросы с отелем и отдыхающим (если есть коллизия), дает бонусы (например, билетики на разлекуху, бесплатные аттракционы, скидки в кафе и пр).
Условие работы с Кирилловка24 для отеля простое, но однозначное - если есть торг, то он должен быть формализован (максимальная скидка, которую можно дать туристу), и быть одинаковым при работе через службу и напрямую.
Ну а отдыхающие сами решают, где им приятнее покупать отдых - на базаре или в супермаркете.
Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!
Орхидея на мой вкус 7/10. Номера вроде бы чистые, но не лоск. Запаха/плесени не замечено. Бассейн чистый. К морю минут 6 пешкарусом через мостик мимо кладбища.
Последний момент многих смущает. Короче, нормально.
Сабри - номера 6/10 (уставшие, но в целом, чисто). После того, как оббили вагонкой, стало приличнее выглядеть. Хозяева позитивчики. Рядом зеленая зона отдыха с беседками и видом на лиман/море (это цимес Сабри). См. 3д-шку
Кладбище тоже рядом, но из-за расположения и зеленки его не видно в процессе отдыха.
В целом, за свои бабки прилично, но не для требовательных.
Короче, если нужно именно бюджетно, то "Сабри" норм.
Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!
Вам точно нужен бассейн в коронавирусное лето?))
Если ограничиться комнатушкой, то Гармония. Только они там вроде почти полностью забронированы.
Если не брезгуете помыть номер при заселении, то берите https://kirillovka.ks.ua/zolotoe-runo/ - бассейн капитальный, цены торт. Раньше было ощущение фиговенькой уборки. Но а) может вылечили б) это разово.
Если можно добавить 100 грн, то берите Премьер.
Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!
ЗЫ: есть еще Зори https://kirillovka.ks.ua/dnepr-zori/ - но они нас не подпускают даже пофотать их хоромы)))
Если в очередной раз съедут со съемки, то снимем их нафиг.
Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!
Ну и Орхидея - не самый плохой вариант
Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!
Гавайи через базу от Ариса. Там есть мост, скамейки, освещение. Лиман они почистили в том месте. Приятно находиться. Можно на сайте Гавайев найти веб-камеру с выходом на лиман и посмотреть .
В сторону Бриза- лучше по морю. Можно свободно зайти с пляжа и погулять. Со стороны дороги- не уверена.
Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!
Общался вчера со своими с Азбуки, сказали что если сравнивать с прошлыми сезонами , людей просто нет. Заранее можно ничего не бронировать , позвонил, я еду, и ехай. Ждут немного людей на праздники а потом как карта ляжет. По цене подтверждают мои вчерашние слова, да и слова форумчан, цены на сайте до лампочки, в этом году индивидуальный ценовой подход к каждому гостю. Так что звоните , едьте, отдыхайте, пока нас всех не вернули на 1-й карантинный уровень.
После этого массового заезда на 27-27 июня с бассейнами и столовыми будет еще тот уровень-до зимы не расхлебаем.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks