Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 491 з 777 ПершаПерша ... 391441481482483484485486487488489490491492493494495496497498499500501541591 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 9 801 по 9 820.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #9801
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 252

  2. #9802
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Брехня, в этом году оба дерева облеплены и пока не перезрела была вполне себе без живности.
    Я тоже не пойму, почему неурожай? Во дворах все вишни/ черешни/шелковица просто облеплены плодами. Были у родственников на даче: черешни валом. Но не такой, как я люблю)

  3. #9803
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я тоже не пойму, почему неурожай? Во дворах все вишни/ черешни/шелковица просто облеплены плодами. Были у родственников на даче: черешни валом. Но не такой, как я люблю)
    у моих родителей в краснополье, два дерева черешни и ее нет, нет слив и абрикос вообще. слив около 5ти деревьев, разные сорта, ни каких нет. абрикос 4 сорта - нет.
    шелковица есть - но не так много, как обычно.

  4. #9804
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    ...по пляжу ничего не носят
    Шо, вот этих нету?


  5. #9805
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    у моих родителей в краснополье, два дерева черешни и ее нет, нет слив и абрикос вообще. слив около 5ти деревьев, разные сорта, ни каких нет. абрикос 4 сорта - нет.
    шелковица есть - но не так много, как обычно.
    возможно климат отличается в Днепре и том же Никополе всегда теплее было южнее. по черешне только беда, что она быстро созрела и дожди ее добили. но ее было много - и довольно крупная как для этого сорта, очень много в этом году. по черной пока не ясно как будет. она есть, но погода странная качает туда сюда. клубника тоже в этом году плодючая, от дождей мы спасли застелив соломой почву - ни грязи ни гнили, даже сразу после дождя собирали. пробовали какой-то год агроволокно, тоже вариант - но с соломой получилось почему-то лучше.
    ЗЫ: я все к тому, простите за флуд, что в регионах, где этого всегда было много - все уродило очень и очень, в этом году. Рынки ломятся. Это наши продаваны цены тут на местах не сложат, но так было всегда

  6. #9806
    Аватар для Брошкина
    Реєстрація
    06 липень 2015
    Дописів
    158

    Типово

    В Счастливцево сейчас отдыхающие есть из форумчан?Как там обстоят дела с кафешками-столовыми?Работают?

  7. #9807
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Читала тут ранее, что кафешки на Бердянской косе не работают. Кто-то знает, как обстоят дела с магазинчиками? Открыты? И есть ли там какие-то продукты кроме пива?

  8. #9808
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 388

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    журавка есть ? ))) ох и вкусная она у местных )))
    В Акимовке брали. Да, вкусная. Я соленую рыбу не очень, а вот журавку эту-даааааа!

    По пляжу, к счастью , ничего не носят.

    А сегодня штормит , ветер и пасмурно....

  9. #9809
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 929

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    А сегодня штромит , ветер и пасмурно..
    Идеально для винишка и побарахтаться в постельке

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  10. #9810
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 388

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    возможно климат отличается в Днепре и том же Никополе всегда теплее было южнее. по черешне только беда, что она быстро созрела и дожди ее добили. но ее было много - и довольно крупная как для этого сорта, очень много в этом году. по черной пока не ясно как будет. она есть, но погода странная качает туда сюда. клубника тоже в этом году плодючая, от дождей мы спасли застелив соломой почву - ни грязи ни гнили, даже сразу после дождя собирали. пробовали какой-то год агроволокно, тоже вариант - но с соломой получилось почему-то лучше.
    ЗЫ: я все к тому, простите за флуд, что в регионах, где этого всегда было много - все уродило очень и очень, в этом году. Рынки ломятся. Это наши продаваны цены тут на местах не сложат, но так было всегда
    Черную, сладкую до излишества, привозили мне из Николаева дней 10-12 назад. Сухую и чистую.
    Продавцы, кстати, сказали, что полноценно вкусовые качества чёрная черешня сохраняет ок. 4 суток).
    Розовая-двое.
    Да, ее гораздо дольше и продают и едят, это все понятно. Но то уже не то.
    А я такого не знала...

  11. #9811

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    В Акимовке брали. Да, вкусная. Я соленую рыбу не очень, а вот журавку эту-даааааа!

    По пляжу, к счастью , ничего не носят.

    А сегодня штормит , ветер и пасмурно....
    я ее свежую покупала и жарила )) вкусно ))))

  12. #9812
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    А де в Кирилловке можно свежую рыбку купить, не привозную?

  13. #9813

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Черную, сладкую до излишества, привозили мне из Николаева дней 10-12 назад. Сухую и чистую.
    Продавцы, кстати, сказали, что полноценно вкусовые качества чёрная черешня сохраняет ок. 4 суток).
    Розовая-двое.
    Да, ее гораздо дольше и продают и едят, это все понятно. Но то уже не то.
    А я такого не знала...
    Вы просто очень далеко жили, в детстве. От мест дислокации шикарной черешни. А я в Мелитополе собирала, маленькой

  14. #9814
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 388

    Типово

    Эльфа, представляю...Она же кефаль по сути, сладкая,наверное, сочненькая...
    Тьфу на вас)))!

  15. #9815
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 388

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Идеально для винишка и побарахтаться в постельке
    Ооооо, беспорно.
    Я с младшей все утро обнимашкалась в постели, такое мимими...
    Главный барахтатель в команд урыл, гад. Барахтает там сейчас группу посторонних мужиков, тьфу.

  16. #9816
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Кто на морях? Какие цены на ягоды-фрукты?

  17. #9817
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 388

    Типово

    Мама Ваньки, Кириловка-Степок вчера черешня 100-80, клубника 110.
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы просто очень далеко жили, в детстве. От мест дислокации шикарной черешни. А я в Мелитополе собирала, маленькой
    да, у нас черешня была ,конечно, в садах, розовенькая, красная обычная, желтая. Но вкусная -только привозная, мелитопольская.
    А абрикосы сортовые вкуснючие -именно из Днепропетровска).

  18. #9818
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А де в Кирилловке можно свежую рыбку купить, не привозную?
    На Федотке приезжает семья Мать и сын, торгуют обедами и ужинами в районе турбазы Фрегат, они сами вялят рыбу, под заказ привозят и вкусная, лично брал, и домой заказывал и дешевле чем у марадеров базарских Акимовских.

  19. #9819
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 929

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    , клубника 110.
    Вот гады..!

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  20. #9820
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    На Федотке приезжает семья Мать и сын, торгуют обедами и ужинами в районе турбазы Фрегат, они сами вялят рыбу, под заказ привозят и вкусная, лично брал, и домой заказывал и дешевле чем у марадеров базарских Акимовских.
    Не, мне свежевыловленную а не соленую, шобы потом црать неделю...

Сторінка 491 з 777 ПершаПерша ... 391441481482483484485486487488489490491492493494495496497498499500501541591 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті