Вот такие https://giardini-shoes.com/women/sab...-zhnoch-v-4183
Не оплачивала, договорились об оплате при получении. Я бы и рада другие купить, но ничего похожего не нашла, всё какое-то не такое, а эти удобные как тапки, хоть и каблук.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот такие https://giardini-shoes.com/women/sab...-zhnoch-v-4183
Не оплачивала, договорились об оплате при получении. Я бы и рада другие купить, но ничего похожего не нашла, всё какое-то не такое, а эти удобные как тапки, хоть и каблук.
если запали, то можно и подождать.
в этом году у Зары много мюлей кожаных в разных цветах и на разном каблуке, широком, тонком.
https://www.zara.com/ua/ru/%D0%BA%D0...224&v2=1445630
https://www.zara.com/ua/ru/%D0%BA%D0...173&v2=1445630
https://www.zara.com/ua/ru/%D0%BA%D0...origin=similar
https://www.zara.com/ua/ru/%D0%BC%D1...origin=similar
https://www.zara.com/ua/ru/%D0%BA%D0...origin=similar
показываю где увидела) https://www.instagram.com/p/CApM-6oDKzh/
а это инста этой девушки. у нее еще есть всякие стильные решения https://www.instagram.com/camilacoelho/
А я сегодня у одной инста-блогерши прочитала о 10 вещах, которые стоит выбросить. И первым пунктом мой кардиган. Больше, правда, ничего из перечисленного нет
https://www.instagram.com/p/CBQCJdNH...=1qvv7gdrg0mhb
Востаннє редагував Юльчик0810: 10.06.2020 о 18:06
"В замке думают иначе, чем в избушке" (с)
Ямайка - хороша.
Читала где-то, что кросс-боди так уже не носят. Но я сама так люблю, наискосок.
"В замке думают иначе, чем в избушке" (с)
такие орлы мне нравятся ^_^
Наташа, класс!!!
Оч идет блонд...
На лук смотрела в последнюю очередь. Прости меня )))))
Но он тоже хорош. Правда, сумку я б к чему-то построже
кажется больше не работает сервис вложений(
так а в чем проблема?
смотреть-то можете ...
никаких лишних кг
роскошная испанка
ггг
будь спок. привезут в самый неожиданный момент))
прямо вижу их на тебе!
имхо - 100% твое. жди)
тебе хорошо в кардигане
я бы не выбрасывала его
все такие строгие стали в теме
страшно даже луки постить*)))
Нанка, дякую) но таки 5 кг мне немного мешают( боюсь в дежурные летние шорты не влезу![]()
девочки, кто небольшого роста, худенькие, рекомендую вот эту девушку, много примеров из масс-маркет брендов https://www.instagram.com/anastasia___parfenova/ в сторис недавно показывала много обуви зара, страдивариус, еще какие-то бренды, по удобству, качеству отзывы.
Вот эту вот штуку - ФЛЮЇД LA ROCHE-POSAY ANTHELIOS XL УЛЬТРАЛЕГКИЙ МАТУЮЧИЙ ДЛЯ ОБЛИЧЧЯ SPF50+ 50 МЛ (начитавшись, подглядывая темку) купила сегодня в первой попавшейся по дороге аптеке на Нагорке за 580 грн - дешевле чем заявляют в интернет магазинах , еще и пробников для сухой кожи получила в подарок.
Ой, а какую я классную штуку начала юзать! Такая маленькая мелочь, а приятно.
Называется шиммер для тела. Увлажняющее молочко с блестками.
Его обычно не видно, но как выходишь на солнце, так сразу Эдвард из Сумерек!!!
Только не так навязчиво, конечно. Очень классный эффект.
Я сегодня примеряла часы себе (правда, пока не купила, думаю), так даже девушка-продавец внимание обратила)) на загорелой коже
(а я сейчас очень загорелая уже) смотрится просто вау!
Cпасибо леди за комплименты, картинки вставляются на форум, но как-то через одно место, мне это удалось аж на следующий день и так и не понял причину, по которой картинки не вставлялись. Но правда и не пытался ее выяснить. По обуви giardini чего-то мне кажется, что это очередной украинский бренд а-ля Италия. Nero Giardini хоть итальянский сайт гуглится, а просто Гардини наш сайт с украинским мобильным телефоном для контактов. Я бы не брал, но это лично мое мнение, как говорится у каждого свои тараканы.
Ямайка, все такое классное в вашем луке! Сумка с платком на ручке класс! Я тоже подумываю, что мне нужна такая![]()
Вот честно, в эту жару еще увеличивать объем трикотажа ... Я эти футболки заметила в ТГ-подписалась на один канал с аливряд ли рискну. но тенденции посмотреть интересно. но не. футболки как то не йдуть...
Вот. Нанка подразнюсь https://factory.jcrew.com/p/womens-c...ame=sailor-dog
взяла такую, боюсь тоже в шкаф))
Ямайка, очень гармонично!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks