Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 204 з 981 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304704 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 4 061 по 4 080.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4061
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Извините, что влажу в развесисто-раскидистый диспут со своими конкретными вопросами...
    Как сторожат по телефону?
    "Дій вдома"
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #4062

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Как только временно проходит сумасшествие в теме по поводу "мы все умрем", тут же появляется какой-нибудь неравнодушный кандидат или кто-то с подозрением на корону , которая по итогу не подтверждается.
    Совпадение?
    Совпадение это когда Билл Гейтс предлагает чипирование людей.
    Так хотелось бы с вами пообщаться, покашлять возле вас. Но не судьба.

  3. #4063
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 724

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Извините, что влажу в развесисто-раскидистый диспут со своими конкретными вопросами...
    Как сторожат по телефону?
    Про тилипон мне говорили. Сестра, что приехала с шриланки, и силела 14 дней дома, ее заставили зарегаться на каком-то сайте и я так понимаю что по геолокации следили.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #4064
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 724

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Так хотелось бы с вами пообщаться, покашлять возле вас. Но не судьба.
    Не не судьба, а уголовно наказуемое деяние. Умышленное заражение другого)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #4065
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Извините, что влажу в развесисто-раскидистый диспут со своими конкретными вопросами...
    Как сторожат по телефону?
    Так же як і 2гіс, уклон..
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #4066
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 724

    Типово

    Про какоето чипирование вчера две тетки какието в хумане пистели, я с раздевалки слушала и думала ну народ, во дает. О чем трут то. Нет чтоб о детях- внуках, пенсии, пришла ль-нет, огурцах и их стоимости никак не падающей, огороде и жуках-стригунцах. )))

    Одна возмущалась чипированию и пугалась, другая советовала как укрытся и спрятатся от него, чего не делать, где не бывать, что не читать в нете и что не произносить вслух, кому двери не открываать. Наверное ж гейтсу))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #4067
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Про тилипон мне говорили. Сестра, что приехала с шриланки, и силела 14 дней дома, ее заставили зарегаться на каком-то сайте и я так понимаю что по геолокации следили.
    .. там еще фоткаться надо на фоне ваших обоев или собачьей будки + к геолокации ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #4068
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 724

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. там еще фоткаться надо на фоне ваших обоев или собачьей будки + к геолокации ...
    Подробностей не знаю, не до этого щас совсем)))

    Но слышала что да, еси покинул зону им приходит сигнал, они перезванивают и просят сделать фото домашней обстановки)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #4069

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Не не судьба, а уголовно наказуемое деяние. Умышленное заражение другого)))))
    Человек сказал у меня диагноз не подвердился. Лично на него можно и поэкспериментировать. Хотя это грех на душу, но вслучае его выздоровления проступит просветление что вирусы существует.

  10. #4070

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Про какоето чипирование вчера две тетки какието в хумане пистели, я с раздевалки слушала и думала ну народ, во дает. О чем трут то. Нет чтоб о детях- внуках, пенсии, пришла ль-нет, огурцах и их стоимости никак не падающей, огороде и жуках-стригунцах. )))

    Одна возмущалась чипированию и пугалась, другая советовала как укрытся и спрятатся от него, чего не делать, где не бывать, что не читать в нете и что не произносить вслух, кому двери не открываать. Наверное ж гейтсу))))
    Теория чипирование много объясняет лежат мужики на лужайке - это не пьяные, это их чипировали и вырубили через вышки 5g. Или захотелось тебе пивасика значит Билл начал тобой манипулировать. И вообще если сделал какую то фигню, можно смело валить Гейтса.

  11. #4071
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...да ... выковырял чип и честно, без манипуляций, выпил пивасика ... а то ишь ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #4072
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Спрошу, племянница очень сожалеет что обратилась за пощью к государству, повесили ошейник и диагноз от которого сложно избавится.
    Ее ж к батарее не приковали. Без опасных симптомов все лечатся дома. Да, нельзя выходить. Но это правильно и логично. У нас народ такой- после меня хоть потоп, будут с Ковидов и по АТБ бегать(((
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Писечник
    Ну, это ещё ласково.
    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Первое они не всегда достоверны. У моей племянницы поставили ковид, кт показало пневмонию, симптомы у нас похожи. Во первых никуда не выйти из дома, второе снять этот диагноз как погасить судимость. Я если и сдам тест то проверить наличие антител.
    Маски, соц дистанция, переболели все, главное иммунитет и деньги.
    Всех взбудоражили, а сами знаете что и как
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Вместо е-облизывания друг друга здесь, дайте карту действий человеку который подозревает себя как заразившимся-куда к кому какие анализы, денег сколько с собой.
    Ну оказалось, человек и так знал чем более и что делать, получше нашего. Зачем только писал, не понятно. Напугать ? Похвастаться?

  13. #4073
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. там еще фоткаться надо на фоне ваших обоев или собачьей будки + к геолокации ...
    в перчатках и маске и всё
    а потом, смотрите на всех викиликах "голые и больные"

  14. #4074

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ее ж к батарее не приковали. Без опасных симптомов все лечатся дома. Да, нельзя выходить. Но это правильно и логично. У нас народ такой- после меня хоть потоп, будут с Ковидов и по АТБ бегать(((

    Ну, это ещё ласково.

    Всех взбудоражили, а сами знаете что и как


    Ну оказалось, человек и так знал чем более и что делать, получше нашего. Зачем только писал, не понятно. Напугать ? Похвастаться?
    Если с ковидом человек в маске, перчатках и будет соблюдать дистанцию ничего в магазине не случится.

  15. #4075
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..никто еще не исследовал риск переноса вируса через аэрозольные выделения организма, но выделяемые не ртом ... а мало ли ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #4076
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  17. #4077
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..я раньше верил пословице "Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся" (поскольку сам служил) .. но теперь, после карантина ... куда там армии ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #4078

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ее ж к батарее не приковали. Без опасных симптомов все лечатся дома. Да, нельзя выходить. Но это правильно и логично. У нас народ такой- после меня хоть потоп, будут с Ковидов и по АТБ бегать(((

    Ну, это ещё ласково.

    Всех взбудоражили, а сами знаете что и как


    Ну оказалось, человек и так знал чем более и что делать, получше нашего. Зачем только писал, не понятно. Напугать ? Похвастаться?
    Напугать?
    Первое сказать симптомы, не приятное болезнь, она начинает проверять ваше тело на прочность.
    Второе, на изоляции проблем нет, они начинаются когда вы начинаете контактировать с большим количеством людей.
    Третье иммунитет, следите за здоровьем, сражаться с болезнью будут не лекарства и больница, а ваше тело. Иммунитет как армия и силовики для страны.
    Четвертое не теряете время и продумайте ваш план если вы заболеет, куда обращаться и так далее.

  19. #4079
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..я раньше верил пословице "Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся" (поскольку сам служил) .. но теперь, после карантина ... куда там армии ..
    Ничепадобного.

  20. #4080

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..никто еще не исследовал риск переноса вируса через аэрозольные выделения организма, но выделяемые не ртом ... а мало ли ...
    Для этого и нужна дистанция.

Сторінка 204 з 981 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304704 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті