Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 981 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303703 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4041

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну рассказывайте. Сказали а говорити б. Зачем тогда это все писать впринципе.

    Спрашиваю, все переболели коронавирусом?

    Почему много денег, если везде пистят что корону лечат бесплатно?
    .

    Где заразились?

    Как сдавали анализы?

    Как госпитализировали на канатку или в мечку?

    Почему оставили дома и что сказали принимать и где это брать и как, платно или нет и почему, если платно, везде пишут бесплатно?


    Что конкретно принимали.
    Чертов т9, хотел написать что все люди им переболели рано или поздно.
    Кто лечился в бесплатной медицине в платной не спрашивает почему так дорого.
    На работе.
    Кт, если будет сегодня завтра температура сдам анализ крови.
    Все анализы и доктора в частной клинике, государство в свой диагноз не хочу посвещать.
    Диагностировали у меня вирусную инфекцию
    Лечение как при ОРВИ

  2. #4042
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..корону в принципе никто не лечит .. не умеют .. поэтому, платно или бесплатно - какая разница?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #4043

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Это хорошо. Но тест не мешало бы сделать, спросите у доктора, че он скажет.
    А смысл? Что даёт диагноз ковид пациенту. Кто тяжело болет и тест ничего не показывает. Есть здоровые люди и тест положительный. Смысл этого теста? На антитела проверяться понимаю.

  4. #4044
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Чертов т9, хотел написать что все люди им переболели рано или поздно.
    Кто лечился в бесплатной медицине в платной не спрашивает почему так дорого.
    На работе.
    Кт, если будет сегодня завтра температура сдам анализ крови.
    Все анализы и доктора в частной клинике, государство в свой диагноз не хочу посвещать.
    Диагностировали у меня вирусную инфекцию
    Лечение как при ОРВИ
    SofiElena, если вы что-то поняли из написанного, обьясните, пож...

  5. #4045
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    А смысл? Что даёт диагноз ковид пациенту. Кто тяжело болет и тест ничего не показывает. Есть здоровые люди и тест положительный. Смысл этого теста? На антитела проверяться понимаю.
    Так я имею в виду ИФА, количественный анализ. IgM - острая фаза инфекции, покажет, если самый разгар, IgG - если какое-то время назад переболел.

  6. #4046

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Так я имею в виду ИФА, количественный анализ. IgM - острая фаза инфекции, покажет, если самый разгар, IgG - если какое-то время назад переболел.
    Через месяц можно делать когда появятся антитела.

  7. #4047
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Еще раз, показатель IgM покажет, есть ли у вас инфекция прямо сейчас, острую фазу.

  8. #4048

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Еще раз, показатель IgM покажет, есть ли у вас инфекция прямо сейчас, острую фазу.
    Покажет и что дальше делать с этим анализом?

  9. #4049

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Короче - Микеланджело с семьей расстрелять и с известью в яму.
    Будет николай третий))

  10. #4050
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Покажет и что дальше делать с этим анализом?
    Будете знать)
    У племянницы вашей, говорите, тест положительный, то есть, зачем-то ж его сдавали, был смысл.
    А чем хоть лечат, расскажите, плиз.

  11. #4051
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 723

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    SofiElena, если вы что-то поняли из написанного, обьясните, пож...
    Ничего.

    Ни о чем там ответы.

    Кроме ответа где заразился На работе. На какой работе, от кого и почему от него, он что-то нарушил, этот, от кого заразилась семья мики( на него в суд кст мона подать и посадить) как и какие были приняты меры верификации всех и уже их изоляции. Контактных так сказать.


    Общие фразы, что все платно и все дорого, какбуд-то никто и так не знает что обычные болезни стоят дорого и в аптеках и в больницах платят.

    А ковид идет особнячком по деньгам, но Мики не говорит, что ковид его семьи лечился бесплатно, но говорит что они все скрывали от государства. Значит нам врут сми..........

    Вопщем-то не хочет говорит человек алгоритм при ковиде действия всех участников, имеет право, но тогда не нужно вообще это начинать говорить и писать.

    Тем более он скрыл все от государства и лаба скрыла. Он кокретно или его родичи, он не скажет и так ясно. Он прям как тот депутат в киеве с лабой что поддтасовывали чтото там)))))



    Выздоравливайте мики.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #4052

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Короче - Микеланджело с семьей расстрелять и с известью в яму.
    Будет николай третий))
    Дайте месяц я исправлюсь.

  13. #4053

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Дайте месяц я исправлюсь.
    Здоровья.

  14. #4054

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Будете знать)
    У племянницы вашей, говорите, тест положительный, то есть, зачем-то ж его сдавали, был смысл.
    А чем хоть лечат, расскажите, плиз.
    Спрошу, племянница очень сожалеет что обратилась за пощью к государству, повесили ошейник и диагноз от которого сложно избавится.

  15. #4055
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Как только временно проходит сумасшествие в теме по поводу "мы все умрем", тут же появляется какой-нибудь неравнодушный кандидат или кто-то с подозрением на корону , которая по итогу не подтверждается.
    Совпадение?

  16. #4056
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. еще раз, мы об умерших говорим (и тут вступает в силу чукотская тенденция предыдущих годов - и куда они все подевались, те которые умирали без ковида?) ... или о статистике заражения (которая не имеет никакой пропорциональности к числу летальных случаев) ..? ...
    Помните я совсем недавно говорил о ежемесячной статистике умерших в разрезе причин смерти, в частности от гриппа и пневмонии на укрстате? Они же так ничего путного и не придумали и решили ее просто больше не печатать..

  17. #4057
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Помните я совсем недавно говорил о ежемесячной статистике умерших в разрезе причин смерти, в частности от гриппа и пневмонии на укрстате? Они же так ничего путного и не придумали и решили ее просто больше не печатать..
    ..мне все время приходит на ум цитата ММЖ: "Что такое, полшестого всё время? - Это манометр" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #4058

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ничего.

    Ни о чем там ответы.

    Кроме ответа где заразился На работе. На какой работе, от кого и почему от него, он что-то нарушил, этот, от кого заразилась семья мики( на него в суд кст мона подать и посадить) как и какие были приняты меры верификации всех и уже их изоляции. Контактных так сказать.


    Общие фразы, что все платно и все дорого, какбуд-то никто и так не знает что обычные болезни стоят дорого и в аптеках и в больницах платят.

    А ковид идет особнячком по деньгам, но Мики не говорит, что ковид его семьи лечился бесплатно, но говорит что они все скрывали от государства. Значит нам врут сми..........

    Вопщем-то не хочет говорит человек алгоритм при ковиде действия всех участников, имеет право, но тогда не нужно вообще это начинать говорить и писать.

    Тем более он скрыл все от государства и лаба скрыла. Он кокретно или его родичи, он не скажет и так ясно. Он прям как тот депутат в киеве с лабой что поддтасовывали чтото там)))))



    Выздоравливайте мики.
    Спасибо.
    Результаты открыты, кт показало нет пневмонии, если клиника нормальная и кт покажет тяжёлую пневмонию вас забирают в больничку сразу и домой не дадут съездить.
    Врач поставил вирусную инфекцию, а какая кто его знает.
    Скрывать это если сдать на ковид, а я такой тест не сдавал. Формально все по правилам.

  19. #4059
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 723

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Спасибо.
    Результаты открыты, кт показало нет пневмонии
    Ну если нет пневмонии, на ковид и не шлют бесплатный. Все верно.

    Платный, кто хочет тот и делает, хоть сто раз на дню)))

    Тут уже вам решать самому, сдавать что-то или нет. Всего Вам наилучшего и здоровья всем!!!!
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #4060
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    ...Во первых никуда не выйти из дома...
    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    По телефону
    Извините, что влажу в развесисто-раскидистый диспут со своими конкретными вопросами...
    Как сторожат по телефону?

Сторінка 203 з 981 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303703 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті