Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 195 з 981 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295695 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 3 881 по 3 900.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3881
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    яблоки.. яблоки можно помыть.
    тут вот клубника уже пошла
    покупаете или смотрите на нее?

    недавно приезжала во двор машина - спросила по чем же клубника - 160 был ответ
    и аргументом - она тепличная на нее ничего лишнего с неба не падало

    всегда думала, что наоборот, хорошо, когда грунтовая
    еще лучше, когда цена в два раза ниже

    на удивление сладкая в магазинах, я думала будет трава
    искренне надеюсь, что на пол ее не рассыпают и не чихают на нее))))
    Я на нее смотрела- смотрела, а потом плюнула на этот цирк. Покупаю, мою, обдаю кипятком.

  2. #3882
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    смотрела на клубнику.
    а плюнула на цирк.
    Хармс

  3. #3883
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    глубокое сотрудничество в прошлом с корпорациями, производящими практически все семена на этой земле. попробуйте не покупать семена чего угодно для своего огорода, а вырастить щось из тех семян, которые дали уже выращенные фрукты-овощи-зеленушки. нам всем интересно. семена второго поколения не родят ни хрена. только новые покупать. от Монсанто и остальных упомянутых.
    к декоративным цветам и деревьям, а также многолетним растениями это не относится.
    ааа.. это я знаю
    и свиней кормят антибиотиками, искусственными добавками и гормонами
    или теми же самыми растительными зеленушками, которые вы так живенько описали)

  4. #3884
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    и нас тоже.
    мы все умрём.
    предлагаю умирать с улыбкой и гастрономически наслаждёнными.
    зеленушке - зеленушково, свинье - свиньего.
    и для музыкального сопровождения моего мнения, прилагаю клип. голос - невероятного Ronnie James Dio. он тоже уже мёртвый. не от вируса, от старости. но о любви спел как никто другой. любовь это всё, особенно когда вокруг одни насекомые. всем добра.и Роджера Гловера

  5. #3885

    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ... это пережитки коммунизма.
    А его разве таки построили? Какой он был? Только не надо про развитой социализм или что там было
    Получается, что и декоммунизировать нечего. Мож это про коммунальные услуги?

  6. #3886

    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    лучший овощ - это свинья. а все эти ваши фрукты_овощи_зеленушки не более чем финансирование транснациональных корпораций во главе с Монсанто, Дюпон и Пайонир Сидз. а, про Каргилла забыл. ))...
    Начать можно было с Bayer AG
    Это вам и героин, и аспирин, и циклончик, который Б
    Они и Монсанто поглотили не так давно

  7. #3887
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    да. нет. наверное.

  8. #3888
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Мои пропитаны изопропилом 70°.
    А на них написано "изопропил"? Просто на моих написано "спирт".
    Ну такое - настоящий или нет.Смотря как определять настоящность, возможностью принимать снаружи и во внутрь или только снаружи )))))))
    Не... Я внутрь ничего крепче "Sheridan's" не принимаю. И то совсем немного по большим праздникам 2-3 раза в год.
    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    тебе того же в миллионы раз больше чего ты всем желаешь)
    Учитывая, что в моём сообщении не было ни слова ПОЖЕЛАНИЙ, своими пожеланиями ты только что отправила бумеранг несчастий в СВОЮ сторону. С чем я тебя и поздравляю. Кесарю - кесарево.
    Цитата Допис від dabster Переглянути допис
    Цитата Допис від 1960
    ... это пережитки коммунизма.
    А его разве таки построили?
    Смотрела недавно какой-то фильм... Там главный герой пролежал в коме 20 лет: "уснул" конце совка, а проснулся в современной Украине. И вот пришёл с другом в супермаркет, ходит между стеллажами, смотрит на это изобилие и, наконец, произносит: "А вы таки построили коммунизм. Только сами этого не поняли".
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #3889
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Неужели 73%...та не, не может быть...
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #3890

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Мелочь,а приятно))
    «Полюс» сообщил о повреждениях в палаточном лагере для вахтовиков с COVID
    В компании заверяют, что из-за сильного ветра пострадала лишь часть палаток, большинство из них стояли пустые. В социальных сетях появляются видео из лагеря вахтовиков, на которых те протестуют против условий содержания
    https://www.rbc.ru/society/27/05/202...from=from_main

  11. #3891
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Учитывая, что в моём сообщении не было ни слова ПОЖЕЛАНИЙ, своими пожеланиями ты только что отправила бумеранг несчастий в СВОЮ сторону. С чем я тебя и поздравляю. Кесарю - кесарево.
    :
    Кесореву, может и только и кксорево, а тебе твоих прогнозов в миллион раз больше. Несчастий втудаже))
    Получите и распешитесь в доставке)))

  12. #3892
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    В Минздраве определились с датой, когда в Украине будет нулевая заболеваемость COVID-19
    https://replyua.net/news/212165-v-mi...-covid-19.html

  13. #3893
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    и нас тоже.
    мы все умрём.
    предлагаю умирать с улыбкой и гастрономически наслаждёнными.
    зеленушке - зеленушково, свинье - свиньего.
    и для музыкального сопровождения моего мнения, прилагаю клип. голос - невероятного Ronnie James Dio. он тоже уже мёртвый. не от вируса, от старости. но о любви спел как никто другой. любовь это всё, особенно когда вокруг одни насекомые. всем добра.и Роджера Гловера
    [/video]
    Кстати, как насекомые то ещё живы?)
    Пы.сы.: лягушки и мухоловки питаются одним и тем же
    Из изменений произведенных волшебной палочкой - 5 голов.
    Тут бы с одной справиться.. тем более в период влюбленности, когда эта голова все время так и норовит потеряться.)

  14. #3894
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    В Минздраве определились с датой, когда в Украине будет нулевая заболеваемость COVID-19
    https://replyua.net/news/212165-v-mi...-covid-19.html
    Ахаха
    что за слово такое - определились?
    На кофейной гуще прогадали?
    Ну написали бы - предполагаем. Так нет же - определились прям.

  15. #3895
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    За даними Центру громадського здоров’я, станом на 9:00 28 травня в Україні 22382 лабораторно підтверджені випадки COVID-19, з них 669 летальних, 8439 пацієнтів одужало.Загалом захворіли 1627 дітей та 4345 медиків.

    За добу зафіксовано 477 нових випадків

    Летальних +11
    Дніпропетровська область — 920 випадків

    +15
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #3896
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    В Минздраве определились с датой, когда в Украине будет нулевая заболеваемость COVID-19
    https://replyua.net/news/212165-v-mi...-covid-19.html
    Тесты кончились?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #3897
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    За даними Центру громадського здоров’я, станом на 9:00 28 травня в Україні 22382 лабораторно підтверджені випадки COVID-19, з них 669 летальних, 8439 пацієнтів одужало.Загалом захворіли 1627 дітей та 4345 медиків.

    За добу зафіксовано 477 нових випадків

    Летальних +11
    Дніпропетровська область — 920 випадків

    +15
    Вот как они это делают, мне интересно, почему так отличаются цифры?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-51c12d42e52ba8abdb62677a7be54f7a-V.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  88,3 КБ
ID:	2262933

    Тут 0 пишут, там +15.

  18. #3898
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    За даними Центру громадського здоров’я, станом на 9:00 28 травня в Україні 22382 лабораторно підтверджені випадки COVID-19, з них 669 летальних, 8439 пацієнтів одужало.Загалом захворіли 1627 дітей та 4345 медиків.

    За добу зафіксовано 477 нових випадків

    Летальних +11
    Дніпропетровська область — 920 випадків

    +15
    Два дня продержалось падение кол-ва эаболевших было 321... и опять 477
    А они с 0 определяются... идиотизм.

  19. #3899
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... это - алгоритм .. а вы ничо не понимаетя ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #3900

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    За даними Центру громадського здоров’я, станом на 9:00 28 травня в Україні 22382 лабораторно підтверджені випадки COVID-19, з них 669 летальних, 8439 пацієнтів одужало.Загалом захворіли 1627 дітей та 4345 медиків.

    За добу зафіксовано 477 нових випадків

    Летальних +11
    Дніпропетровська область — 920 випадків

    +15
    Вторая волна начинается...

Сторінка 195 з 981 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295695 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті