| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Если по факту, то думаю что власти просто убирают людей которые не могут работать на всю силу, то есть стариков, диабетиков и прочих людей которые не дают пользу высшим властя
Идиоты - это те, кто смотрят в книгу и видят фигу.На кой хрен ты сейчас враньё разносишь?
Что тебе с этого? Ты зарабатываешь на том, что открыто врёшь людям о том, что "корона" якобы не опасна и что были более опасные вирусы, но мир пережил их якобы БЕЗ карантинов?
![]()
Общее число инфицированных вирусом SARS 8098 человек. Восемь ТЫСЯЧ на весь мир! Число инфицированных "короной" перевалило за 5,5 млн. Миллионов!!! И цифра растёт с катастрофической скоростью. Как твой грязный язык поворачивается врать, что SARS такой же опасный, как и "корона"?
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
За даними Центру громадського здоров’я, станом на 9:00 27 травня в Україні 21905 лабораторно підтверджених випадків COVID-19, з них 658 летальних, 7995 пацієнтів одужало. Загалом захворіли 1595 дітей та 4241 медик.
За добу зафіксовано 321 новий випадок
Летальних +14
Дніпропетровська область — 905 випадків;
+10
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Я её нашел, Дези Дези...:
https://www.facebook.com/11456281996...2632340490145/
![]()
Востаннє редагував Ustas77: 27.05.2020 о 10:17
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Та как то наши статистически не дорабатывают... уже пора по выздоровевшим отчитываться прибавляя шт по 500-600 в день а они все пока отстают...
По заболевшим думаю еще две недельки подержат статистику в пределах 300-400, потом спрыгнут на еще сотню в низ....а вот по выздоравливающим план не выполняют![]()
Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855
Нельзя мор...работать надо...
Умные старики сами поберегутся ( ну или дети таки их поберегут) а те у кого жизнь в транспорте и на базарах помрут с диагнозом атеросклероз и сердечна недостаточность...
И там где хожу я - народ дисциплинированно в магазинах/аптеках/в толпе на базаре надевает маски, на улице она не нужна была изначально и вменяемый народ таки соблюдает дистанцию, а те кто продолжает трындеть прижимаясь деснами друг к другу - то их проблемы..... завтра буду маршрутку тестить ))) гляну что там))))
И да, мне импонирует что в транспорте на народе должна быть маска![]()
Все пациенты поступают с игм от частной лабы.
350 гривен биотек.
Вот так вот.(((((
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks