Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 981 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287687 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3721
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Нусь, это хорошо, что идиотам понятно.
    Легче их идентифицировать.
    причем с обеих сторон, т.к. формулировку "идиоту понятно" использовала _Fox_ в своем комменте, я лишь отзеркалила. Желающие могут идентифицировать направо и налево, в любом направлении.

  2. #3722
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    На самом деле четко видно, что SARS достаточно заразный(Кови 19 недалеко ушел) и летальность значительно выше. Идиоту понятно. Но никаких карантинных мер на пол года не было при нем.
    Идиоту не понятно, какой у SARS инкубационный период, к примеру, и какие симптомы как и когда проявляются.
    А так - да, все одинаково, но в этот раз рептилоиды решили постебаться.

  3. #3723
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Даже когда все страны карантины снимут за ненадобностью и в СМИ прямо скажут, что это был обычный возбудитель ОРВИ даже менее опасный чем грипп.
    Я то просто поржу с себя, а ты так и не сможешь определиться, для чего это было и иссохнешь от неудовлетворенности поисков чипа у собственных нутрях.

  4. #3724
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я то просто поржу с себя, а ты так и не сможешь определиться, для чего это было и иссохнешь от неудовлетворенности поисков чипа у собственных нутрях.
    Блажен, кто верует..
    Но я весьма польщен, что ты так озабочен моей судьбой. Вероятно твоя тебе уже не подвласна.

  5. #3725
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    )))))))))))))))))))))))))

  6. #3726

    Реєстрація
    27 травень 2020
    Дописів
    3

    Типово

    Если по факту, то думаю что власти просто убирают людей которые не могут работать на всю силу, то есть стариков, диабетиков и прочих людей которые не дают пользу высшим властя

  7. #3727
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    На самом деле четко видно, что SARS достаточно заразный(Кови 19 недалеко ушел) и летальность значительно выше. Идиоту понятно. Но никаких карантинных мер на пол года не было при нем.
    Зачем задавать глупые вопросы с очевидным ответом?
    Идиоты - это те, кто смотрят в книгу и видят фигу. На кой хрен ты сейчас враньё разносишь? Что тебе с этого? Ты зарабатываешь на том, что открыто врёшь людям о том, что "корона" якобы не опасна и что были более опасные вирусы, но мир пережил их якобы БЕЗ карантинов?
    Общее число инфицированных вирусом SARS 8098 человек. Восемь ТЫСЯЧ на весь мир! Число инфицированных "короной" перевалило за 5,5 млн. Миллионов!!! И цифра растёт с катастрофической скоростью. Как твой грязный язык поворачивается врать, что SARS такой же опасный, как и "корона"?
    Цитата Допис від aleksandrserg324 Переглянути допис
    Если по факту, то думаю что власти просто убирают людей которые не могут работать на всю силу, то есть стариков, диабетиков и прочих людей которые не дают пользу высшим властя
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #3728
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    За даними Центру громадського здоров’я, станом на 9:00 27 травня в Україні 21905 лабораторно підтверджених випадків COVID-19, з них 658 летальних, 7995 пацієнтів одужало. Загалом захворіли 1595 дітей та 4241 медик.

    За добу зафіксовано 321 новий випадок
    Летальних +14
    Дніпропетровська область — 905 випадків;
    +10
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #3729
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Идиоты - это те, кто смотрят в книгу и видят фигу. На кой хрен ты сейчас враньё разносишь? Что тебе с этого? Ты зарабатываешь на том, что открыто врёшь людям о том, что "корона" якобы не опасна и что были более опасные вирусы, но мир пережил их якобы БЕЗ карантинов?
    Общее число инфицированных вирусом SARS 8098 человек. Восемь ТЫСЯЧ на весь мир! Число инфицированных "короной" перевалило за 5,5 млн. Миллионов!!! И цифра растёт с катастрофической скоростью. Как твой грязный язык поворачивается врать, что SARS такой же опасный, как и "корона"?

    Я её нашел, Дези Дези...:
    https://www.facebook.com/11456281996...2632340490145/

    Востаннє редагував Ustas77: 27.05.2020 о 10:17
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #3730
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 867

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Как твой грязный язык поворачивается
    _FoX_, жду краткий видеролик с ротацией загрязнённого языка. хочу всё знать!

  11. #3731

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Я её нашел, Дези Дези...:
    https://www.facebook.com/11456281996...2632340490145/



    Востаннє редагував andrew_chel: 27.05.2020 о 10:49

  12. #3732
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    За даними Центру громадського здоров’я, станом на 9:00 27 травня в Україні 21905 лабораторно підтверджених випадків COVID-19, з них 658 летальних, 7995 пацієнтів одужало. Загалом захворіли 1595 дітей та 4241 медик.

    За добу зафіксовано 321 новий випадок
    Летальних +14
    Дніпропетровська область — 905 випадків;
    +10
    Та как то наши статистически не дорабатывают... уже пора по выздоровевшим отчитываться прибавляя шт по 500-600 в день а они все пока отстают...
    По заболевшим думаю еще две недельки подержат статистику в пределах 300-400, потом спрыгнут на еще сотню в низ....а вот по выздоравливающим план не выполняют

  13. #3733
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Та как то наши статистически не дорабатывают... уже пора по выздоровевшим отчитываться прибавляя шт по 500-600 в
    день а они все пока отстают...
    По заболевшим думаю еще две недельки подержат статистику в пределах 300-400, потом спрыгнут на еще сотню в низ....а вот по выздоравливающим план не выполняют
    Уже 2 недели народ ходит без масок почти везде. Дистанцию никто не соблюдает. По всем признакам уже должен начаться поголовный мор. Где он?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #3734

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Уже 2 недели народ ходит без масок почти везде. Дистанцию никто не соблюдает. По всем признакам уже должен начаться поголовный мор. Где он?
    там же где и предыдущие ГОРЫ ТРУПОВ - в больном воображении перепуганных зомбаков...

  15. #3735
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    там же где и предыдущие ГОРЫ ТРУПОВ - в больном воображении перепуганных зомбаков...
    Карантин и ввели чтоб разорвать цепочку передачи вируса и можно только порадоваться что никого он не зацепил из родных и близких
    «Лучше перебздеть, чем недобздеть», и кусать локти потом
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  16. #3736
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Уже 2 недели народ ходит без масок почти везде. Дистанцию никто не соблюдает. По всем признакам уже должен начаться поголовный мор. Где он?
    Нельзя мор...работать надо...
    Умные старики сами поберегутся ( ну или дети таки их поберегут) а те у кого жизнь в транспорте и на базарах помрут с диагнозом атеросклероз и сердечна недостаточность...

    И там где хожу я - народ дисциплинированно в магазинах/аптеках/в толпе на базаре надевает маски, на улице она не нужна была изначально и вменяемый народ таки соблюдает дистанцию, а те кто продолжает трындеть прижимаясь деснами друг к другу - то их проблемы..... завтра буду маршрутку тестить ))) гляну что там))))

    И да, мне импонирует что в транспорте на народе должна быть маска

  17. #3737
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Карантин и ввели чтоб разорвать цепочку передачи вируса и можно только порадоваться что никого он не зацепил из родных и близких
    «Лучше перебздеть, чем недобздеть», и кусать локти потом
    Так уже все разорвано?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #3738
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 758

    Типово

    Все пациенты поступают с игм от частной лабы.

    350 гривен биотек.

    Вот так вот.(((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #3739

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Карантин и ввели чтоб разорвать цепочку передачи вируса и можно только порадоваться что никого он не зацепил из родных и близких
    «Лучше перебздеть, чем недобздеть», и кусать локти потом



  20. #3740
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Так уже все разорвано?
    Судя по ситуации то да)я не вирусолог,но раз смягчают карантин то значит есть причины
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

Сторінка 187 з 981 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287687 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті