Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 981 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260660 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3181
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    бот не только бот, но еще и жалобщик:
    кода нет аргументов - можно и к модераторам сбегать поплакаться
    ...пострадамус...мля...

  2. #3182
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    бот не только бот, но еще и жалобщик:
    кода нет аргументов - можно и к модераторам сбегать поплакаться
    ...пострадамус...мля...

    ...не слушает быдло речи просвещенного....смеются
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #3183

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    труселя замечательно в интернете покупаются
    Скоро получите Карла Маркса (или как оно там щас зовётся ) с дешёвыми парикмахерскими и генделями . Увы, я это уже вижу в не туристических городах . У всего есть обратная сторона .
    Shit or get off the pot!

  4. #3184
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    2) ну тогда плачь дальше. Налоги ему мешают
    .
    Ээээээ ...
    А с чего ты, вдруг, взял что я плАчу и что мне что то мешает ?
    Фантазии собственные попрошу не примешивать, ну или хоть логическую цепочку построй, откуда что следует.
    А то как то неаккуратненько выходит.
    )))))))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Ежели чего, у меня все хорошо ... пока, по крайней мере.
    Но отсюда не следует, что эта страна и ее состояние мне похрен.

    ... критиковать и злобствовать может каждый ... (с) ... а вот предложить хоть что то - тут облом-с получается.
    )))))))))))))))))))))))))

  5. #3185
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Есть везде и есть в Украине это две большие разницы.
    Если он будет работать на станке SergOv-а, то придется долго и скорей всего безнадежно судится с государством и отбиваться от штрафа в 30 минималок за каждого.

  6. #3186
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Есть везде и есть в Украине это две большие разницы.
    Если он будет работать на станке SergOv-а, то придется долго и скорей всего безнадежно судится с государством и отбиваться от штрафа в 30 минималок за каждого.
    Не, ну можно оформить договор аренды оборудования, к примеру ... еще там пару нюансов.
    В итоге, окромя головняка, ни хрена по честному не выйдет.
    Плавали, ага.

  7. #3187

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ээээээ ...
    А с чего ты, вдруг, взял что я плАчу и что мне что то мешает ?
    Фантазии собственные попрошу не примешивать, ну или хоть логическую цепочку построй, откуда что следует.
    А то как то неаккуратненько выходит.
    )))))))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Ежели чего, у меня все хорошо ... пока, по крайней мере.
    Но отсюда не следует, что эта страна и ее состояние мне похрен.

    ... критиковать и злобствовать может каждый ... (с) ... а вот предложить хоть что то - тут облом-с получается.
    )))))))))))))))))))))))))
    Тебе задали вопрос - обозначь себя в виртуальной картинке снижения налогов . Ты обозначил , если бы да кабы -расширением некого бизнеса .
    Теперь сьезжаешь что тебе и так хорошо . Так и мне неплохо
    А как оказалось с высокими налогами хуже не стало .

    И я не критиковал , я говорил что план бредовый с взаимоисключающими пунктами . А предлагать - что тут предлагать , когда у многих "чем хуже , тем лучше ". Мне одного топика про Гиперион хватает чтобы ахереть от того , что у некоторых в головах . Пока эта вся хрень не выветрится, никакого роста не будет .
    Востаннє редагував _pavel: 24.05.2020 о 20:03
    Shit or get off the pot!

  8. #3188
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    У знайомого малий бізнес. Він не зупинив роботу, але всіх забезпечив засобами безпеки і дуже прискипливо слідкує, щоб всі дотримувалися дистанції і все таке. Він каже, що якщо вони поболіють, то його бізнес накриється. Поки що все гаразд.
    вот к чему этот пример?
    что он доказывает? что все за*писс?
    я тоже знаю тех, кто работал
    и знаю тех, кто не смог, из-за карантинных мероприятий
    а теперь премьер такой: 80% работало - нихеравамнесталося
    и ваще - это ваше решение (это уже ОП так оправлывал работу Эпика)
    карантин ни на что не влияет, да?

  9. #3189
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Н
    А вот военные, ежели воевать желают - сами бы себе покупали что надо - было бы вполне справедливо. К тому же на покупных патрончиках да снарядиках много не навоюешь.

    ... и не лечится....

  10. #3190
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Скоро получите Карла Маркса (или как оно там щас зовётся ) с дешёвыми парикмахерскими и генделями . Увы, я это уже вижу в не туристических городах . У всего есть обратная сторона .
    та. видели бьі вьі ногте-ресницесалонами укрьітьій ньінче Донецк...
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  11. #3191
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    вот к чему этот пример?
    что он доказывает? что все за*писс?
    я тоже знаю тех, кто работал
    и знаю тех, кто не смог, из-за карантинных мероприятий
    а теперь премьер такой: 80% работало - нихеравамнесталося
    и ваще - это ваше решение (это уже ОП так оправлывал работу Эпика)
    карантин ни на что не влияет, да?
    Це приклад того, що коли ніхто нічого про цей вірус достеменно не знає, а влада тупить і її штормить, кожен сам вирішує як спасатися.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #3192

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    та. видели бьі вьі ногте-ресницесалонами укрьітьій ньінче Донецк...
    Я не был в Донецке и мне на него как-то плевать . А вот города Европы (не туристические ) с "умершими" бульварами вижу , увы . Не то, чтобы я об этом плачу , но ещё лет 5 назад гулять было приятнее .
    Shit or get off the pot!

  13. #3193
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Це приклад того, що коли ніхто нічого про цей вірус достеменно не знає, а влада тупить і її штормить, кожен сам вирішує як спасатися.
    ага
    одному соломку подстелили, другому - руки за спину
    а потом: вы сами не захотели спасаться

    Александр вот спрашивал: а жить гос-во с чего собирается?
    пенсии платить, бюджетникам, военным.....

    если каждый сам за себя, то налоги за это в бюджет никто платить не собирается
    а некоторые и не смогут

  14. #3194

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    происходящее в Милане продолжает ужасать. Вот фотография, сделанная поздним вечером в центре города, на Корсо Рома (второе название - Корсо ди Порта Романа).

    https://avmalgin.livejournal.com/8372621.html

  15. #3195
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я не был в Донецке и мне на него как-то плевать . А вот города Европы (не туристические ) с "умершими" бульварами вижу , увы . Не то, чтобы я об этом плачу , но ещё лет 5 назад гулять было приятнее .
    если выбирать, отчего умирать бульварам, я ставлю на карантин, а не на эпидемию.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  16. #3196

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Прикольно от дойче велле и кацапского врача.
    Московский анестезиолог-реаниматолог Алексей Эрлих рассказал DW о том, как медики в России заражаются коронавирусом и почему в некоторых больницах их намеренно не тестируют на COVID-19.
    ..У меня в отделении заболели все врачи и 80 процентов среднего медперсонала. В соседнем отделении заболели все врачи, в приемном отделении, в реанимационном отделении, в других отделениях было очень много заболевших медиков...
    https://www.dw.com/ru/%D0%B2%D1%80%D...aca=rus-tco-dw

  17. #3197

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    если выбирать, отчего умирать бульварам, я ставлю на карантин, а не на эпидемию.
    Оно ещё до вируса померли .. ну как померли , процентов 70 магазов съехали , бо трусы в интернете проще покупать . В отсутвти нормальных "приятных " арендаторов заезжает сброд , которые раньше 3й - 4й линии не мог себе позволить . Вирус по сравнению с Амазоном это десткий лепет
    Shit or get off the pot!

  18. #3198
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Все такие смелые, когда вирус где-то там... А когда будешь лежать на ИВЛ, то не до шуток будет.
    Россияне дошастались по пикникам, итальянцы дооблизывались при встречах, щас бразильцы докарнавалились.
    Хотите как в Москве или Нью-Йорке? Та пожалуйста, только я ещё пожить хочу.
    +10000
    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    все не могут лежать на ИЛВ
    Согласна: некоторые лежат в могилах.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Сколько у нас погибло за два месяца в дтп и сколько от этого вируса.....а Вы на таксях разъезжаете....
    Достало ваше стадо этим бредом!
    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    я тут подумала, куча болячек и побочки от сахара и углеводов в виде хлеба\макарон
    чего до сих под не запретили?
    они манят, гады и убивают)
    Сахарный диабет и ожирение передаются воздушно-капельным путём?
    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Пари заключайте со своим лечащим психиатром.
    Его психиатр уже давно "умыл руки", ибо у этого рашеголового безнадёжный случай.
    Востаннє редагував Дейнерис: 24.05.2020 о 23:03
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #3199

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Дейнерис, у вас личка забита, давайте в телеграме лучше общаться, или надо личку чистить)

  20. #3200
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 359

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Не за то ,что их мир другой, а за то, что своими грязными лапами они лезут в мой и хотят его разрушить.
    Я не стану это делать первым. Но вполне вероятно, что из-за своей недалекости, это могут сделать подобные персонажи в отношении меня и мне подобных с принуждением к чему либо, что я не считаю адекватным. И тогда уж пусть не жалуются....
    Ничоси какая жесткая позиция). Ну прям в тему вчерашнего разговора о том, как прижимаются в магазинах и дышат в затылок)).
    Они другие, примите это. Не все видят мир, так как вы. Тем более, если не нравится -
    всегда можно отойти (с), правда))?

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Скоро получите Карла Маркса (или как оно там щас зовётся ) с дешёвыми парикмахерскими и генделями . Увы, я это уже вижу в не туристических городах . У всего есть обратная сторона .
    он. Проспект - это он. Называется проспект им.Яворницкого.
    Не будет там генделей и прочего говна.
    А Донецк, на который вам плевать (с), до войны был очень даже. Там был красивый центр, шикарный стадион, современный аэропорт...
    А что вы тут вообще делаете))), Павел?

Сторінка 160 з 981 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260660 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті