Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 155 з 981 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255655 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 3 081 по 3 100.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3081
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    тупая надстройка не догоняет, что для того, чтоб она могла работать на удаленке и иметь пассивный доход, базис должен махать кайлом.
    При этом абсолютно непонятно как у них в голове одновременно укладывается "соблюдение карантина иначе верная смерть" и "работягам никто не мешает работать в прежнем режиме"
    ...хотя че уж там непонятного: что же этот офисный планктон жрать будет, если основание пирамады не будеть е*ашить в стандартном режиме

    высеры этой консервы по экономике нет нужды комментировать
    Александр напрасно мечет биссер
    Буквально то же обсуждали дома на днях. Я вообще считаю что надо прикрывать эти лавочки с миллионными гонорарами артистам, футболистам и прочим эффективным менеджерам. И карантин показал кто реально полезен
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  2. #3082

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    если у народа нету хлеба, пусть жрет пирожное
    Ёпта, вы прямо Мария-Антуанетта.

  3. #3083
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Ёпта, вы прямо Мария-Антуанетта.
    епта, да ты в курсе, ботяра

    стрелочник на зарплате

  4. #3084

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    епта, да ты в курсе, ботяра

    стрелочник на зарплате
    На зарплате от кого?

  5. #3085
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    идинахерЪ

  6. #3086

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    идинахерЪ

    Это ты так коронавирусу скажешь.

  7. #3087
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Не подскажете, где взять деньги на пенсии, зарплаты врачам, полиции, военным. Где та волшебная тумбочка из которой платить безработным, из которой финансировать следующий, 2021 год.
    Можно я ?

    1. Освободить от налогов любое производство, начиная с сельского хозяйства.
    2. Освободить от таможенных пошлин ввозимое оборудование и любое сырье и комплектацию.
    3. Ввести добровольную уплату налогов каждым гражданином с "зачетом" куда то там в карму, к примеру.
    4. Первые два пункта - на срок 5 лет, минимум.
    5. Ввести квоты на экспорт любой продукции с пересмотром ежемесячно в зависимости от состояния внутреннего рынка.
    6. Тупо "печатать" деньги, раздавая минимально необходимое, для поддержки штанов, количество всем нуждающимся.
    7. Сократить любые местные органы управления до, максимум 15 человек.
    8. Воссоздать сектор госсобственности в сферах ХКХ, энергетики, транспорта, сельского хозяйства, путем выкупа нерентабельных предприятий.
    ... это - основное ...

  8. #3088

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Можно я ?

    1. Освободить от налогов любое производство, начиная с сельского хозяйства.
    2. Освободить от таможенных пошлин ввозимое оборудование и любое сырье и комплектацию.
    3. Ввести добровольную уплату налогов каждым гражданином с "зачетом" куда то там в карму, к примеру.
    4. Первые два пункта - на срок 5 лет, минимум.
    5. Ввести квоты на экспорт любой продукции с пересмотром ежемесячно в зависимости от состояния внутреннего рынка.
    6. Тупо "печатать" деньги, раздавая минимально необходимое, для поддержки штанов, количество всем нуждающимся.
    7. Сократить любые местные органы управления до, максимум 15 человек.
    8. Воссоздать сектор госсобственности в сферах ХКХ, энергетики, транспорта, сельского хозяйства, путем выкупа нерентабельных предприятий.
    ... это - основное ...
    Никто не захочет((

  9. #3089
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    "Никто" это кто?

  10. #3090
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Можно я ?

    1. Освободить от налогов любое производство, начиная с сельского хозяйства.
    2. Освободить от таможенных пошлин ввозимое оборудование и любое сырье и комплектацию.
    3. Ввести добровольную уплату налогов каждым гражданином с "зачетом" куда то там в карму, к примеру.
    4. Первые два пункта - на срок 5 лет, минимум.
    5. Ввести квоты на экспорт любой продукции с пересмотром ежемесячно в зависимости от состояния внутреннего рынка.
    6. Тупо "печатать" деньги, раздавая минимально необходимое, для поддержки штанов, количество всем нуждающимся.
    7. Сократить любые местные органы управления до, максимум 15 человек.
    8. Воссоздать сектор госсобственности в сферах ХКХ, энергетики, транспорта, сельского хозяйства, путем выкупа нерентабельных предприятий.
    ... это - основное ...
    Можно, конечно.
    Но властьимущие этого не сделают.

  11. #3091
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Можно, конечно.
    Но властьимущие этого не сделают.
    А так вот кто эти "никто"))

  12. #3092

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Можно я ?

    1. Освободить от налогов любое производство, начиная с сельского хозяйства.
    2. Освободить от таможенных пошлин ввозимое оборудование и любое сырье и комплектацию.
    3. Ввести добровольную уплату налогов каждым гражданином с "зачетом" куда то там в карму, к примеру.
    4. Первые два пункта - на срок 5 лет, минимум.
    5. Ввести квоты на экспорт любой продукции с пересмотром ежемесячно в зависимости от состояния внутреннего рынка.
    6. Тупо "печатать" деньги, раздавая минимально необходимое, для поддержки штанов, количество всем нуждающимся.
    7. Сократить любые местные органы управления до, максимум 15 человек.
    8. Воссоздать сектор госсобственности в сферах ХКХ, энергетики, транспорта, сельского хозяйства, путем выкупа нерентабельных предприятий.
    ... это - основное ...
    Бредятина с взаимоисключающими пунктами. Особенно про "возродить" путем "выкупа " .
    Всего о в мире есть два пути
    1) рента от продажи ресурсов или монетизации своего эксклюзивного положения /статуса
    2) поборы с населения . Чем население богаче , тем поборы жирнее , что создаёт вектор на наличие не бедного населения .

    Закосы на субсидирование производства в долгосрочной перспективе не взлетают все равно , а в краткосрочной упрутся в квоты и антидемпинговые законы при экспорте
    Востаннє редагував _pavel: 24.05.2020 о 16:54
    Shit or get off the pot!

  13. #3093
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Никто не захочет((
    И хер с ними.
    Разбираться - через 5 лет.

    Да, это будут 90-е.
    Но можно обойтись без телевизоров, телефончиков и бананов, ради будущего страны, чтобы не рассказывать, что надо выбрать того, кто теплую сиську притащит из за океана, или еще откуда, к почавкивающим страждущим губкам.


    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Бредятина
    Ага.
    Как альтернатива - можно свалить подальше и оттуда рассказывать как надо бы, если бы, да кабы.

  14. #3094
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Судья отказался взимать 17 тыс. штрафа: "Конституция - вечна, а коронавирус - временный"
    Жителя Львова хотели оштрафовать за нарушение карантина, потому что в середине апреля он вечером общался с двумя друзьями, стоя возле кафе.
    "Вы нарушили режим карантина, а именно находились в общественном месте в количестве 3 человек возле магазина "VIOLIN coffee", в сквере, поскольку там есть лавочки, поэтому это можно расценивать как сквер", — сказал мужчине полицейский, выписывая протокол об административном нарушении.


    Судья Гирич ссылается на то, что место рядом с кафе не входит в городской перечень скверов. "Отнесение работником полиции части улицы к общественному месту "сквер" лишь по принципу "потому что там есть лавочки" является правовым беспределом", — считает он.
    "С учетом изложенного судья убежден, что Конституция — вечна, а коронавирус — временный, поэтому согласен с высказыванием австрийского императора Фердинанда I "Fiat justitia et pereat mundus" (пусть царит справедливость, если даже от этого погибнет мир)", — сказано в решении суда.
    Производство постановили закрыть из-за отсутствия состава административного правонарушения.Источник: https://censor.net.ua/n3197604

  15. #3095

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Я правильно понял, он планирует поднять экономику отменив налоги?

  16. #3096
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    А ведь предлагал здесь кто-то перепуганных пиз..ть. Блин а ведь прав был: по другому им мозги не вправить. Только клин клином: один страх заменить другим...

  17. #3097

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    А ведь предлагал здесь кто-то перепуганных пиз..ть. Блин а ведь прав был: по другому им мозги не вправить. Только клин клином: один страх заменить другим...
    А давай довемся вон до той компании .. а если они нам ? А нам то за что .
    Товарищ умный , уже начал доказывать делом свои убеждения ? Ну там сколько уже побил ?
    Shit or get off the pot!

  18. #3098
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Искать работу в Каменском и Новомосковске.
    у нас пол города в Днепре работает
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  19. #3099
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Да, и еще.
    Обеспечить выделение земель под индивидуальное строительство всем желающим в радиусе 10 - 30 км от городов с организацией обеспечения всей необходимой инфраструктуры.

  20. #3100

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Как альтернатива - можно свалить подальше и оттуда рассказывать как надо бы, если бы, да кабы.
    Откуда не рассказывай , оно бредятиной быть не перестанет . Я то вернусь, а у поклонников "воссоздать и выкупить (за что лять ?)" и раздать бедным - все так и будет одна идея устройства мира . И с ней они будут вечно идти своим путём .
    Shit or get off the pot!

Сторінка 155 з 981 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255655 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті