Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 981 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253653 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3041
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А еще и психушки же закрыли. Да.
    Долучення 2262684
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  2. #3042

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Из более-менее заметных международных субъектов не вводили карантин только Белоруссия и Швеция. И то определённые органичения действуют и там. Например, в Белоруссии некоторое время не учились дети. А в Швеции ввели дистанциирование и заставили некоторых работников носить маски.
    Туркменистан, КНДР и прочие бантустаны - не в счёт.

  3. #3043
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Кто убил экономику? Допустим, это сделал Трамп. Допустим, он надавил на Зеленского, чтобы тот сделал аналогично. Как тот же Трамп смог надавить на Путина, далеко не своего личного друга? На Си Цзинь Пина? На Болсонару? Он не гений, чтобы убедить всех сидеть дома.
    Просто полит. элиты не знают, что делать. И делают то, что могут.
    Вирус сам не ходит. Мы за него ходим. Поэтому сделали так, чтобы не ходили.
    Я Вас за язык не тянул. Пример СПИДа и туберкулеза это Ваш пример.
    Так вот, реакция на СПИД и туберкулез адекватная в отличии от реакции на корону и не имеют таких катастрофических последствий (особенно в Украине).

  4. #3044

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Я Вас за язык не тянул. Пример СПИДа и туберкулеза это Ваш пример.
    Так вот, реакция на СПИД и туберкулез адекватная в отличии от реакции на корону и не имеют таких катастрофических последствий (особенно в Украине).
    СПИД и туберкулёз не так заразны. Здесь можно заразиться через ручку двери или пакет кефира.
    От СПИДа и туберкулёза МАССОВО не умирают врачи.
    СПИД и туберкулёз имеют конкретные группы риска, в отличие от Ковида.

  5. #3045

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Если заболеет хотя бы 10% населения Украины, то это 4,5 млн.
    Если смертность 2% (а она выше), то умрут 90 тысяч населения. Небольшой город.
    Моё мнение - сидеть на карантине надо не пока надоест, а пока найдут вакцину. Может, до осени. До того - масочки, а без всяких ивентов и выпускных можно и пару лет прожить.

  6. #3046

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Сравните смертность в Швеции (почти нет карантина) и в Дании (был карантин).
    Сколько шведов стали жертвами тупого отрицалова властей.
    А это люди, чьи-то родители, чьи-то дети.
    Что, так сложно дома посидеть?
    Спасти мир можно, лёжа на своём диване.

  7. #3047

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Если заболеет хотя бы 10% населения Украины, то это 4,5 млн.
    Если смертность 2% (а она выше), то умрут 90 тысяч населения. Небольшой город.
    Моё мнение - сидеть на карантине надо не пока надоест, а пока найдут вакцину. Может, до осени. До того - масочки, а без всяких ивентов и выпускных можно и пару лет прожить.
    А кормить\поить кто будет?

  8. #3048

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А кормить\поить кто будет?
    Дистанционная работа. Финансовая подушка. Пассивный доход.
    Вариантов - масса. Я дистанционно работаю.

  9. #3049
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Вы мне напомнили о моем возрасте сейчас))). На выпускном экзамене по лит. как раз это попалось))- смысловая нагрузка произведений С-Щ.
    а чем лучше? И кому лучше?
    Просто интересно.
    Приятнее, знаете ли) ну естественней что ли. Я против всяких урбанистических штучек, типа разовой посуды, небоскребов, крематориев, и тп) природа придумала после смерти проходить ряд превращений, после которых бренное тело превращается в удобрение естественным образом, значит так правильно. Иначе она заложила бы механизм самосожжения при наступлении смерти, но почему то не заложила. Если вам и правда интересно, чем лучше и кому. )
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  10. #3050

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Марк Цукерберг вот не жалуется.
    https://korrespondent.net/world/4232...remia-pandemyy

  11. #3051
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Дистанционная работа. Финансовая подушка. Пассивный доход.
    Вариантов - масса. Я дистанционно работаю.
    А чего же волновались насчет маршруток с пенсами и студами? А такси зачем?

  12. #3052

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Дистанционная работа. Финансовая подушка. Пассивный доход.
    Вариантов - масса. Я дистанционно работаю.
    А у кого нет дистанционной работы, финансовой подушки?
    Водители, строители, токаря, шахтеры, у них какая масса вариантов?

  13. #3053
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Если заболеет хотя бы 10% населения Украины, то это 4,5 млн.
    Если смертность 2% (а она выше), то умрут 90 тысяч населения. Небольшой город.
    Моё мнение - сидеть на карантине надо не пока надоест, а пока найдут вакцину. Может, до осени. До того - масочки, а без всяких ивентов и выпускных можно и пару лет прожить.
    Не подскажете, где взять деньги на пенсии, зарплаты врачам, полиции, военным. Где та волшебная тумбочка из которой платить безработным, из которой финансировать следующий, 2021 год.
    Будте честным. Выйдите и скажите, что бюджетники получат 70%зарплаты (никаких надбавок врачам естественно не будет), что пенсию урежут на 50% минимум, что военные могут отложить свои автоматы и идти в лес, вырезать стрелы для лука, что безработным надо идти не в центр занятости, а к ближайшему мусорному контейнеру...

  14. #3054

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А чего же волновались насчет маршруток с пенсами и студами? А такси зачем?
    На такси езжу за покупками и иногда по личным делам.

  15. #3055
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А чего же волновались насчет маршруток с пенсами и студами? А такси зачем?
    У этого "с подушкой" неужели авто нет?) У тех, у кого подушка) и работа авто у каждого члена семьи))

  16. #3056

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А у кого нет дистанционной работы, финансовой подушки?
    Водители, строители, токаря, шахтеры, у них какая масса вариантов?
    Строители на стройке в масках, и стройки не останавливали в период карантина. Водители работают, шахтёры тоже. Производства не остановили.
    Карантин ударил по всяким менеджерам-визажистам-продавцам воздуха.

  17. #3057

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    У этого "с подушкой" неужели авто нет?) У тех, у кого подушка) и работа авто у каждого члена семьи))
    Нет авто, мне это невыгодно.

  18. #3058

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Строители на стройке в масках, и стройки не останавливали в период карантина. Водители работают, шахтёры тоже. Производства не остановили.
    Карантин ударил по всяким менеджерам-визажистам-продавцам воздуха.
    И чем же позвольте спросить добираются на работу работники производств?
    Чем отличается менеджер-визажист от водителя-шахтера?

  19. #3059
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Canlyniad агрессивная форма не равнодушного

  20. #3060

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Не уравновешенного.

Сторінка 153 з 981 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253653 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті