Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 468 з 777 ПершаПерша ... 368418458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478518568 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 9 341 по 9 360.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #9341

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Приморская Галатея. В стандарте (самом недорогом) в высокий сезон сутки на троих 2400 (с их шведским столом), при этом бассейн платный.
    Подружка летала на Кипр с 2мя детьми в прошлом году по горящей - 7 ночей 20 тыс. Но я не уверена насчет красот, кроме самого Эгейского моря.
    причем, там невкусно. Были в их столовой

  2. #9342

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    До 22 июня о поездках из нашей области забудьте, нас оставили на первой фазе карантина.
    Ну и отлично, людей будет минимум и выбор жилья будет большой. Я в том году в 20-х числах июня уже обратно приехал. С погодой повезло, на медуз не попал и людей вообще мало было. Я про Бердянск.

  3. #9343

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 403

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Приморская Галатея. В стандарте (самом недорогом) в высокий сезон сутки на троих 2400 (с их шведским столом), при этом бассейн платный.
    Подружка летала на Кипр с 2мя детьми в прошлом году по горящей - 7 ночей 20 тыс. Но я не уверена насчет красот, кроме самого Эгейского моря.
    сравнивать Кипр и Азов нельзя) это даже издевательство... )))

  4. #9344
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ну и отлично, людей будет минимум и выбор жилья будет большой. Я в том году в 20-х числах июня уже обратно приехал. С погодой повезло, на медуз не попал и людей вообще мало было. Я про Бердянск.
    Для меня июнь- любимый месяц для отдыха на море. Мало туристов, чистое море, низкие цены на жильё. Июль ещё куда ни шло, август сразу нет, это уже бульон, а не море)
    Сентябрь это в горы.

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    я видела. А в чем проблема? Погода подкачает или из-за карантина?
    Судя по прогнозу- в этом году июнь холодный, к сожалению.

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Была везде, кроме Юрьевки. Белосарайка там - это лучшее. Хвойные видели в Урзуфе, но по-моему это на территории какого-то санатория или пансионата.
    Самый страх - это Ялта, там илистое дно. Проваливались по колено. но было весело - ездили с сестрой и мужем - это было по молодости - по путевке от предприятия за какие-то копейки. год 2003. Это из тех советских баз, где нет воды, канализации, зато есть общая кухня, а в каждом номере терраса и скамеечка, летний кинотеатр по типу агит площадки или павильона в садике, телевизор закрывался под замок) Но зато на рынке все с ближайших огородов и хозяйств - село большое. Было.

    После Турции и Болгарии и даже Кирилловки туда больше ни ногой.
    Что касается Азовского моря - именно как моря безотносительно населенного пункта, не разлюбилось даже после Средиземного.
    Спасибо. Если мне на Белосарайке не очень, остальные села точно не понравятся.
    Меня привлекла по фото база Жара в Бабах-Тараме. Прям у моря срубы в соснах территория. Но что-то смущает.
    А чем вам так море Азовское нравиться?
    Оно какое-то мелкое, мутноватой и гальки красивой нет
    Востаннє редагував SVKisa: 22.05.2020 о 13:50

  5. #9345
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Для меня июнь- любимый месяц для отдыха на море. Мало туристов, чистое море, низкие цены на жильё. Июль ещё куда ни шло, август сразу нет, это уже бульон, а не море)
    Сентябрь это в горы.


    Судя по прогнозу- в этом году июнь холодный, к сожалению.



    Спасибо. Если мне на Белосарайке не очень, остальные села точно не понравятся.
    Меня привлекла по фото база Жара в Бабах-Тараме. Прям у моря срубы в соснах территория. Но что-то смущает.
    А чем вам так море Азовское нравиться?
    Оно какое-то мелкое, мутноватой и гальки красивой нет
    оно мне нравится своей ласковостью и температурой, и оно бывает красивым.
    Чёрное - почему-то всегда в Украине холодное, теплее было в Грузии. В целом , Кавказ вообще вне конкуренции - и климат, и растительность, и горы.

  6. #9346
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    сравнивать Кипр и Азов нельзя) это даже издевательство... )))
    ну вот) я не была, но слышала о цене прошлого года.

  7. #9347
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 493

    Типово

    я мне в Грузии на море влажность мешает жить...Климат тяжелый для меня лично.И везде, где была, галька эта огромная)). Но красиво там, конечно.И вкусно).

    Мне вне конкуренции был Крым. ЮБК и окрестности.
    Азов...Азов из-за детей исключительно.Крым ведь недоступен.

  8. #9348
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я мне в Грузии на море влажность мешает жить...Климат тяжелый для меня лично.И везде, где была, галька эта огромная)). Но красиво там, конечно.И вкусно).

    Мне вне конкуренции был Крым. ЮБК и окрестности.
    Азов...Азов из-за детей исключительно.Крым ведь недоступен.
    Мне влажность мешала в Сиде, просто баня, и температура высокая, слишком, но это было летом, конец июля - начало августа.

  9. #9349
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 493

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Мне влажность мешала в Сиде, просто баня, и температура высокая, слишком, но это было летом, конец июля - начало августа.
    а, ну то вообще конечно, там просто невыносимо в это время.Пока привязки к детской учебе не было, в конце сентября в те края ездили.
    Мы сейчас до Тайланда договоримся)), там тоже очень влажность мешает жить).

    Короче собрали пожитки и консервы, подстилки и зонтики и на Кириловку, ишь)))!

  10. #9350

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    На Федотке такое есть https://kirillovka.ks.ua/egoist/
    Но цены...
    Улыбнула оплата за предварительно согласованное животное - дополнительно 120 грн. в сутки.
    Аж интересно, кормить за эти деньги будут? Или хоть спальное место в виде подстилки на пол предоставят?
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  11. #9351
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 493

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    Улыбнула оплата за предварительно согласованное животное - дополнительно 120 грн. в сутки.
    Аж интересно, кормить за эти деньги будут? Или хоть спальное место в виде подстилки на пол предоставят?
    меня сам факт животного напрягает.
    При всей моей любви к собакам, но....зачем они нужны посторонним людям на отдыхе?

    Не давеча как в прошлом году у нас под окнами периодически лаяло по утрам и вечерам такое "согласованное животное" из соседнего коттеджа. Бодро и громко. К примеру, в семь утра)..

    Второе животное ,размером чуть больше моего тапка, рычало и лаяло на пляже, если мимо приходилось проходить)).

    Третье животное - милое, доброе, но большое и очень лохматое - хозяин вычесывал периодически на алейке)))...шерсть бросал под кустик.

  12. #9352

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    наш, чуть меньше тапка, гавкает, гад. воспитываем

  13. #9353
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 493

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    наш, чуть меньше тапка, гавкает, гад. воспитываем
    ну то смотря какой тапко)). А они поддаются воспитанию?
    Чихуа или той, да? Я их путаю.

    Там хозяин был крупный такой мужчина. И спокойный. Лежал себе и никого не трогал. И рядом эта блоха нервическая)). Зрелище мимимишное - большой дядя и маленькая цобачка. Но ходить страшно. А вдруг тяпнет)?

  14. #9354
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Ха~ха... Я в прошлом году прозванивала дальнюю косу. Нашла хороший вариант. Пишу на Вайбер. Мне присылают расчет стоимости четко по числам. Типа - с 5 по 8 июля цена будет столько, с 15 по 27 - столько и так далее.До копейки высчитал наше прибывание. И вопрос - кот у вас есть? Пишу есть. Тогда с кота 15% от общей суммы.... я охренела. Мало того, что расписали мне по дням сумму, расписано все чем мы будем пользоваться и чуть ли не каждый выход из дома, так еще и кота расчитали? Тоже интересно, а коту что за 1483 грн должны были предоставить? Я понимаю, что за сезон вам нужно заработать, но когда тебе так расписывают до копейки твое пребывание - противненько как-то....

  15. #9355

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну то смотря какой тапко)). А они поддаются воспитанию?
    Чихуа или той, да? Я их путаю.

    Там хозяин был крупный такой мужчина. И спокойный. Лежал себе и никого не трогал. И рядом эта блоха нервическая)). Зрелище мимимишное - большой дядя и маленькая цобачка. Но ходить страшно. А вдруг тяпнет)?
    чихушка. малый на др выпросил. 1,7 кг)))
    не тяпнет, они трусливые. Так, погавкать)))
    он умный и спокойный. но погавкать на других собак- это удовольствие. на людей - только на непонравившихся)))

  16. #9356

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    1 864

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    Улыбнула оплата за предварительно согласованное животное - дополнительно 120 грн. в сутки.
    Аж интересно, кормить за эти деньги будут? Или хоть спальное место в виде подстилки на пол предоставят?
    Я вообще ценообразование этих "эгоистов" не понимаю. Отдыхали на соседней базе. А эта... Ну бассейн, ну навесы на пляже (за деньги). А вообще полупустая без зелени и ещё с недостроенными корпусами-долгостроями. И каждое утро от их музона на пляже спасу не было с 9 до 11. Вот кому на море их диджеи нужны? Хочется слышать шум моря, а не бах-бах.

  17. #9357
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    причем, там невкусно. Были в их столовой
    у них минимум 4 столовых, для разного вида домиков\жилья - разные столовые.

  18. #9358

    Реєстрація
    21 лютий 2018
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Ха~ха... Я в прошлом году прозванивала дальнюю косу. Нашла хороший вариант. Пишу на Вайбер. Мне присылают расчет стоимости четко по числам. Типа - с 5 по 8 июля цена будет столько, с 15 по 27 - столько и так далее.До копейки высчитал наше прибывание. И вопрос - кот у вас есть? Пишу есть. Тогда с кота 15% от общей суммы.... я охренела. Мало того, что расписали мне по дням сумму, расписано все чем мы будем пользоваться и чуть ли не каждый выход из дома, так еще и кота расчитали? Тоже интересно, а коту что за 1483 грн должны были предоставить? Я понимаю, что за сезон вам нужно заработать, но когда тебе так расписывают до копейки твое пребывание - противненько как-то....
    Это случайно не "Летний дворик" на Дальней Косе? ))))
    Знакомые расчеты ))))))

  19. #9359
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Это случайно не "Летний дворик" на Дальней Косе? ))))
    Знакомые расчеты ))))))
    Ага!

  20. #9360
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    В тему про раннее бронирование Азова. Даже если отставить такой действительно форс-мажор, как корона, но посмотрите на погоду весь май. Ехать сейчас на Азов...ну, мне не выпить столько)))
    И прогноз не радует пока.
    А ведь кто-то бронировал
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Сторінка 468 з 777 ПершаПерша ... 368418458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478518568 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті