Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
Да, погано(((


Я не вкурсе его судьбы и поведения родичей, медиков или персонала места где обнаружили.

Это случилось не у нас. В области.

У нас алгоритм такой при позитиве - все контактные на самоизоляцию на 2 недели. Отделение на мойку. Про тесты не в курсе. Может по симптоматике, может обязательно. Может прием лекарств, как при "вдруг если укололся вич иглой" или покусан возможно бешеной собакой, может нет)))
И? Космичка на карантине?