Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 981 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197597 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #1921
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Дратівник Переглянути допис
    Не играют, а укрепляют и сохраняют то, что осталось.
    Тяжёлые болезни УКРЕПЛЯЮТ иммунитет??? Вы что курите?
    Играют как раз те, кто пьет и колет себе все подряд.
    Аут!
    Цитата Допис від Дратівник Переглянути допис
    А с чего вы взяли, шо то не грипп? Вот реально с чего? Симптомов не видел, тестов не делал, но точно уверен, шо то не грипп.
    Да потому, что грипп - это ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛОЕ заболевание! И, если бы его переносил КАЖДЫЙ год, да еще и лечился БЕЗ врачей, ты бы уже давно скопытился! Или как минимум имел бы гору тяжелейших осложнений.
    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    С маской нужно осторожней. Один мужчина надел маску на лицо и отравился перегаром.(с)

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    потому что имели щасте убедиться на собственной шкуре, шкуре своих родных и близких
    Сорри, Крисса, но это чушь. Я долгое время была ярой антипрививочницей: первый год жизни дочери еще делала ей прививки, а потом отказалась, и почти до 10 лет она жила непривитой. При этом ни у меня, ни у моих близких не было никаких негативных последствий от прививок. Я просто начиталась всякой хрени в инете о прививках, поэтому тупо струсила. Позже хватило мозгов понять, что смертей или даже осложнений от этих заболеваний в миллионы раз БОЛЬШЕ, чем смертей/осложнений от прививок, поэтому теперь мы их делаем строго по графику. Единственная, проблема, которая была, - это сильная аллергия на КПК, сняли уколом антигистаминного препарата.
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    очень мало что знаем)). И о вирусе, и о болезни, и о кол-ве заболевших. Во всяком случае я о себе так могу сказать).
    По этой причине предпочитаю поберечь и себя, и других.
    +100000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #1922
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    О да... Мне грипп, перенесенный 6 лет назад аукается до сих пор... Я оту пиковую ночь помню.очень ясно((((
    ЗЫ думаю, что аукаться будет, пока и живу ((
    Мне аукается даже тяжёлое ОРВИ, перешедшее в бронхит: теперь сужены бронхи, плюс малейшая простуда отражается на связках - пропадает голос на пару дней. Страшно даже подумать, какие осложнения даёт грипп. Поэтому смешно читать, как наши форумские "эксперды" якобы каждый год болеют гриппом, лечатся БЕЗ врачей и лекарств, но у них единого осложнения за столько лет. Вот просто интересно: такими идиотами рождаются или становятся?
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Большое спасибо кто порекомендовал Дилу.
    Только она делает пцр, за 2400.
    Итить вашу мать!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #1923
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Алиса, спасибо за ссылку на статью о том, как/почему ширится антипрививочный бред в современных информационных условиях (vs времена до соц.сетей). Интересно было прочесть.

  4. #1924

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 859

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Не, они ж там, судя по новостям, этих тестов пучками завозят и обязательными их делают....правда нигде не написано, что за счет пациентов
    Вы видимо про тесты на антитела. Они работают "по факту", когда уже выработался какой-никакой имунный ответ.
    А Софи про ПЦР, которая выявляет ДНК самого вируса. Он более сложный и дорогой.

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Надо таки выход из карантина сделать платным
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    скорее доплачивать тем, кто его придерживался.

  5. #1925
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    это многое, практически всё объясняет. плюс Кривой Рог в качестве источника терминального недуга. лечения нет. чтож, потерпим пока не отвянет по естественным причинам.
    Остроумие года, че!)) Естественные причины могут и 666-го того... В первых рядах! Так шо я бы не махала тут флагами бессмертия))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #1926

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 859

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мне аукается даже тяжёлое ОРВИ, перешедшее в бронхит: теперь сужены бронхи, плюс малейшая простуда отражается на связках - пропадает голос на пару дней.
    Это... многое объясняет.

  7. #1927
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сорри, Крисса, но это чушь. Я долгое время была ярой антипрививочницей: первый год жизни дочери еще делала ей прививки, а потом отказалась, и почти до 10 лет она жила непривитой. 0
    Я каждый год осенью делаю прививки, раз на раз не приходится.
    Бывает год не болею, а бывает два раза на год.
    Прививки до фени. Все зависит от иммунитета. Один год он нормальный, другой год ослабленный, все зависит от образа жизни, который ты ведешь.

  8. #1928
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я начинаю считать коронавирус великим наипаловом и аферой века. Хотя нет, еще бы срубить бабосов хоть с чего нибудь с чего еще не срублено))))
    После введённого обязательного ПЦР просто уверена в этом.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #1929
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..троллейбус забит по довоенному... но все с пропусками... а они алгоритмируют... им мешать нельзя....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #1930
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    После введённого обязательного ПЦР просто уверена в этом.
    Ну вот так. На моих глазах не приняли пациента без анализа. Я отпаивала родственника корвалолом. Они потом часа два сидели звонили где, куда и как(((

    Другой чилувек, бывший местный депутатик, устроил скандал с заявами типа в прокуратуру на высшем уровне и таки смог получить разрешение на бесплатный пцр.

    Мы не смогли на врачебном уровне, заведующие отделениями, получить направление на бесплатный. Тока частно. И на том спс.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #1931
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вот видите, получается что мы знаем....что очень мало что знаем)). И о вирусе, и о болезни, и о кол-ве заболевших. Во всяком случае я о себе так могу сказать).
    По этой причине предпочитаю поберечь и себя, и других.
    Сейчас единственная возможность получить правдивую информацию- это оглянуться вокруг. На спортивных и детских площадках сотни людей, в магазинах то же самое." Скачков " нет. Так ли этот вирус страшен и заразен?

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Респиратор только для общественных мест....На улицах народ даже на шее не носит маски или респираторы. По поведению народа вывод только один: в страшный коронавирус никто не верит, а тем более не боится. Народ устал от карантина...и хочет прежней жизни. Власть не настолько глупа чтобы не чувствовать этого. С первого дня лета в стране будет открыто все....я так думаю.
    Да, только обчжут каждого получить типа паспорт здоровья, задал анализ ПЦР платно и гуляй свободно.
    А потом обяжут прививки сделать от него, к осени. Народтуже подготавливают- вторая волна осенью!!! Ууу!!!
    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    После введённого обязательного ПЦР просто уверена в этом.
    Я тоже.
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я начинаю считать коронавирус великим наипаловом и аферой века. Хотя нет, еще бы срубить бабосов хоть с чего нибудь с чего еще не срублено))))
    +100

  12. #1932
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Тяжёлые болезни УКРЕПЛЯЮТ иммунитет??? Вы что курите?

    Аут!

    Да потому, что грипп - это ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛОЕ заболевание! И, если бы его переносил КАЖДЫЙ год, да еще и лечился БЕЗ врачей, ты бы уже давно скопытился! Или как минимум имел бы гору тяжелейших осложнений.



    Сорри, Крисса, но это чушь. Я долгое время была ярой антипрививочницей: первый год жизни дочери еще делала ей прививки, а потом отказалась, и почти до 10 лет она жила непривитой. При этом ни у меня, ни у моих близких не было никаких негативных последствий от прививок. Я просто начиталась всякой хрени в инете о прививках, поэтому тупо струсила. Позже хватило мозгов понять, что смертей или даже осложнений от этих заболеваний в миллионы раз БОЛЬШЕ, чем смертей/осложнений от прививок, поэтому теперь мы их делаем строго по графику. Единственная, проблема, которая была, - это сильная аллергия на КПК, сняли уколом антигистаминного препарата.

    +100000
    Дейнерушка, а зачем вы пишете этот бред, еще и по ночам? кому это надо??
    дочке нужна здоровая мама, и психически в том числе.

    не, я конечно понимаю - просвещение тупых обывателей великим знатоком медицины - благо.
    но... больно читать)). извините, за непрошенные замечания).

  13. #1933
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Приятно читать хорошие новости с утра))))
    В Украине скоро закончится карантин: названа новая дата
    https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/ukra...589835357.html
    Предположительно, даты полного окончания карантина в Украине в связи с пандемией коронавируса, это 4-10 июня.

  14. #1934
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Приятно читать хорошие новости с утра))))
    В Украине скоро закончится карантин: названа новая дата
    https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/ukra...589835357.html

    То есть, 25 мая мы все ещё работаем удаленно?ура. Кто
    Востаннє редагував Пролісок: 19.05.2020 о 08:08
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  15. #1935
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну вот так. На моих глазах не приняли пациента без анализа. Я отпаивала родственника корвалолом. Они потом часа два сидели звонили где, куда и как(((

    Другой чилувек, бывший местный депутатик, устроил скандал с заявами типа в прокуратуру на высшем уровне и таки смог получить разрешение на бесплатный пцр.

    Мы не смогли на врачебном уровне, заведующие отделениями, получить направление на бесплатный. Тока частно. И на том спс.
    У меня вопрос: на каком основании делается бесплатный ПЦР в случае как у депутата. Чем то же ему обосновали? Не, я понимаю шо прокуратура и мандат, но если ему сделали бесплатно, значит и другим можно, аакойдокумерт регламентирует сие?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  16. #1936
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Сейчас единственная возможность получить правдивую информацию- это оглянуться вокруг. На спортивных и детских площадках сотни людей, в магазинах то же самое." Скачков " нет. Так ли этот вирус страшен и заразен?



    Да, только обчжут каждого получить типа паспорт здоровья, задал анализ ПЦР платно и гуляй свободно.
    А потом обяжут прививки сделать от него, к осени. Народтуже подготавливают- вторая волна осенью!!! Ууу!!!

    Я тоже.

    +100
    Как вы считаете, меня не забьют камнями здесь на этом форуме, если я скажу что 2 недели назад ездила домой через блаблакар с совершенно незнакомыми людьми (8 часов в дороге туда и обратно)? Мы все были в масках, признаков какого либо ОРВИ не было, никто за всю.дорогу даже не кашлянул. Как вы думаете, это уже можно не считать преступлением? А?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #1937
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Почалось)) ранок в хату, недозахворівші
    Ведьмушка, вилазь
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  18. #1938
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Как вы считаете, меня не забьют камнями здесь на этом форуме, если я скажу что 2 недели назад ездила домой через блаблакар с совершенно незнакомыми людьми (8 часов в дороге туда и обратно)? Мы все были в масках, признаков какого либо ОРВИ не было, никто за всю.дорогу даже не кашлянул. Как вы думаете, это уже можно не считать преступлением? А?
    В субботу отдыхали в платной конторе, рыбачили там.
    Народу тьма, да дистанцию соблюдали, но я лично никого не увидел в масках. Мы тоже были не в масках целый день, хотя с собой всегда их возим. Дети играли на спорт площадке тоже без масок.
    В Воскресенье ехали с рыбалки (отдыха) со стороны Павлограда, в районе выезда с Подгороднего, стоят два молодых человека, на блок посту, думаю проверяют сколько людей в авто.
    нас было двое, правда без масок, но ничего посмотрели на нас не остановили.

  19. #1939
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Непришейкобылехвост...
    КАК? Неужели вы не оценили мистера остроумие 1812 года?

    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  20. #1940
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Как вы считаете, меня не забьют камнями здесь на этом форуме, если я скажу что 2 недели назад ездила домой через блаблакар с совершенно незнакомыми людьми (8 часов в дороге туда и обратно)? Мы все были в масках, признаков какого либо ОРВИ не было, никто за всю.дорогу даже не кашлянул. Как вы думаете, это уже можно не считать преступлением? А?
    вас никто не забьет камнями, если вы сами этого не захотите...
    а считать преступлением можно что угодно, - от считателей зависит.

    шо за пессимизм в это прекрасное весеннее утро?))

Сторінка 97 з 981 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197597 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті