Тяжёлые болезни УКРЕПЛЯЮТ иммунитет???

Вы что курите?



Аут!
Да потому, что грипп - это ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛОЕ заболевание! И, если бы его переносил КАЖДЫЙ год, да еще и лечился БЕЗ врачей, ты бы уже давно скопытился! Или как минимум имел бы гору тяжелейших осложнений.
Сорри, Крисса, но это чушь. Я долгое время была ярой антипрививочницей: первый год жизни дочери еще делала ей прививки, а потом отказалась, и почти до 10 лет она жила непривитой. При этом ни у меня, ни у моих близких не было никаких негативных последствий от прививок. Я просто начиталась всякой хрени в инете о прививках, поэтому тупо струсила. Позже хватило мозгов понять, что смертей или даже осложнений от этих заболеваний в миллионы раз БОЛЬШЕ, чем смертей/осложнений от прививок, поэтому теперь мы их делаем строго по графику. Единственная, проблема, которая была, - это сильная аллергия на КПК, сняли уколом антигистаминного препарата.
+100000
Bookmarks