| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
...Власти китайского город Ухань планирует провести тестирование нуклеиновых кислот по всему городу в течение 10 дней после повторной вспышки коронавируса. Об этом в понедельник, 11 мая, сообщает Reuters.
Согласно внутреннему документу и двум источникам, знакомым с ситуацией, каждый район города должен представить во вторник подробный план тестирования.
Эээээээ ...
А не наоборот ??
))))))))))))))))))
ЗЫ:
Дебильные программисты цитирование нормальное сделать не могут, а туда же, зарплату подавай.
За многую работу сейчас высчитывать надо !!!
На случай, если одно издание врёт, я специально давал ссылки на _разные_ источники.
Но, конечно, возможно, что они все врут.
У вас есть какие-то другие данные, отличающиеся от приведенных мной?
Как это "никто"? Я же пару недель назад и отвечал
Главные генетические отличия я назвал.
С качественной точки зрения главное отличие: заразен до появления симптомов, выше скорость распространения,
и как результат — самое большое число смертей из всех известных эпидемий за последние несколько десятков лет.
(в том мартовском видео он на втором месте, но по текущим данным он уже лидирует)
А, да, ещё из отличий. У SARS (атипичной пневмонии из 2003го) первые симптомы сразу были тяжёлыми. А у COVID-19 — первые симптомы как у гриппа. Поэтому намного больше людей считают его "не очень страшным", ничего не делают, чтобы его остановить, и благодаря им он распространяется дальше по стране.![]()
Критикуя — предлагай!
... это все мировой заговор рептилоидов и Маска с Гейтсом, да ...Страны, снявшие карантинные ограничения, фиксируют вспышки заболеваемости коронавирусом. Об этом заявил гендиректор ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус на брифинге в Женеве, передает CNN во вторник, 12 мая."В выходные мы увидели признаки вызовов, которые могут быть впереди. В Южной Корее бары и клубы были закрыты, поскольку подтвержденный случай (коронавируса - ред.) привел к необходимости отследить большое количество контактов", - сказал Гебреисус.
В Ухане впервые более чем через месяц выявили новый случай COVID-19.
"Германия также сообщила об увеличении случаев после снятия ограничений. К счастью, во всех трех странах есть системы для обнаружения (зараженных - ред.) и реагирования на вспышки", - добавил глава ВОЗ.
А тем, кто не сделает прививку от гриппа гривен за 600 - 700, - отключат газ.К началу второй волны коронавируса украинцы должны пройти массовую вакцинацию от гриппа. Об этом сообщил главный государственный санитарный врач Украины Виктор Ляшко в интервью РБК-Украина, которое было опублиуовано во вторник, 12 мая.Ляшко объяснил, что массовая вакцинация сможет уберечь население от одновременной вспышки двух инфекционных болезней: гриппа и коронавируса.
"Ко второй волне мы готовимся по такому принципу: мы хотим исключить сочетание двух похожих инфекционных заболеваний, которые передаются одинаковыми путями и могут одновременно привести к значительной вспышке инфекционных болезней, заполнить наши инфекционные отделения и вызвать большое количество пневмоний. Это гриппоподобные заболевания и коронавирус", - заявил Ляшко.
Он отметил, что вакцинацию от гриппа в 2020 году ожидают уже в июле.
))))))))))))))))))))))
Какое то подозрительное выражение ... "относительно бесплатное" ...Министр здравоохранения Украины Максим Степанов во время брифинга во вторник, 12 мая перечислил категории граждан, для которых ПЦР-тесты на коронавирус будут бесплатными.Так, обязательному бесплатному тестированию подлежат:
- люди, у которых есть симптомы коронавирусной болезни;
- лица, контактировавшие с больным;
- все медицинские работники, работающие с больными COVID-19 (тестируются раз в пять дней)
- служащие Нацполиции и Национальной гвардии, которые имеют большой риск заражения;
- больные пневмонией, независимо от течения болезни и симптоматики;
При этом Степанов отметил, что ПЦР-тестирование, проведенное по собственному желанию без указанных рекомендаций не является бесплатным.
По его словам, если у человека нет симптомов заражения коронавирусом, он не является контактным лицом больного, а проведение теста является исключительно желанием человека, то это не предусмотрено алгоритмом относительно бесплатного тестирования.
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Прикол. Вот эти вот данные по новым зараженным по Днепру и области, там есть случай в одном из районов области, мне надо выяснить, в каком именно населенном пункте этого района. Звоню по телефону горячей линии для нашей области, дают какой-то другой телефон горячей линии, с обладминистрации, что ли. Там сказали, а мы ваще хз, у нас нет таких данных, звоните на горячую линию МОЗ. Звоню на горячую линию МОЗ по короне, говорят "Ласкаво просимо", играет музыка, через минуту отбой и всё. Раз 10 уже так позвонила) Красота.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks