Коронтин адабряю и патдержываю! Но может всеж разришат в магаз без намордника заходить? Пивка хочецца! Уже месяц не могу в магаз попасть! А пацаны, типа слуги из кобмины, седня сказали, чьто вазможно до синтября продлят корантин! Нехай будет! Корантин дело харошее! Но вот намордникиииии...




Не надоело один и тот же бред тысячи раз повторять? 
Bookmarks