| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну жилье ж вообще на шару давали - говорили одни.
Другие рассказывали, что всю жизнь приходилось горбатиться.
Теперь - все просто - кредит взял и живи сегодня, на даче работать не надо, уметь ничего не надо, кроме торговли и интернетиков ... лафа, да и только.
... а тут еще пристают с вирусами, мешают жить полной грудью, понимаешь ...
ЗЫ:
А 20 лет назад - да, хорошо, коммуналка 3 рубля при зарплате инженера институтского (те же бездельники, что и сегодня большинство торгашей) в 120 - песня.
а воздух хуже и хуже как раз благодаря ветру, который эту гарь с собой и несет, похоже
12$ говядина, курица-6, самое дорогое из курицы- лапы11$ и можно за 6$ вчетвером наесться от пуза в любом кафе, можно мясо покупать оптом за -30% на дом или несколько семей, как и фрукты и овощи. Но, согласитесь, если муж получает 5000$ и жена 2500$, то коммуналка в 270$ и мясо за 12$ не так бьют по карману, как 8700 грн+5900= 14600 за минусом 4600 за коммуналку имеем 10000 грн в месяц на четверых и ни в чем себе не отказываем, даже курицу по 110 грн)))
В воздухе реально что-то есть. Во дворе Нового центра как в фантастическом фильме - нет людей, ни одного автобуса, пустота
хотя бы в том, что не все предприятия стоят).
у меня среди знакомых нет никого из неработающих:
работники и госструктуры и бизнеса.
сейчас не работают учителя и преподавательский состав,
работники офф-лайн торговли, работники сферы обслуживания.
я не могу судить сколько это в процентном отношении,
и сколько они дают (или сейчас не дают) бюджету - в этом я согласна.
но то, что никакие предприятия не работают - мягко говоря, гипербола).
Нет у них кефира разве только на Брайтоне в русских привозной. 1л-3,19$ на сегодня 86грн. http://sealtravel.ru/brighton-beach/
Илларион пусть напишет сколько там у него и по чем.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks